Мужские комплексы

  • Автор темы Nega
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это тот, который приехал весь на нервах спрашивать точно ли я замуж вздумала выйти???)))))))

вот так всю жизнь мне достаётся... любят, а замуж сами не зовут
лучш со мной, но вмыслях, наверн)))))

А что лучше: любовь или замуж?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Горох е? Проверим. Я инструкцию четал по эксплуатации принцес. Горох нужен там написано.

Это древний тест на целлюлит. Синяки от горошины если есть значит принцесса бракованая:)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Мляяя, я чё опять всё пропустил?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ты эта.. Долга ещё прикидывацо будешь, что знакомы чиста как саратнеги по партии и виделись тока чиста по переписке почтой?))))
Да, я именно такое))))

:girl_werewolf:шо ж ты сфолощь палишь то?)))))....женись теперь!:girl_devil:
з.ы. ВСЕМ - по асе еще общаемси.... ножа не видела)))чесн чесн:pleasantry:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
подождите, я ща за попкорном сбегаю - продолжите, а то тут интересное мутится :)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:girl_werewolf:шо ж ты сфолощь палишь то?)))))....женись теперь!:girl_devil:
з.ы. ВСЕМ - по асе еще общаемси.... ножа не видела)))чесн чесн:pleasantry:

Не забывайте ножнами пользоваться :)))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
а вот он точно наверно Принц...я их кстати терпеть нимагу, с ними скушна
луч отомрозка безбашенного, но лю би мо го!!!!
А я бы, наоборот, рада была бы каком-нить обыкновенному ботану)))))))))))))))))))) Ну их на фиг этих отморозков, с ними одни переживания: то в одну историю ввяжется, то в другую, то им на месте не сидится, то опять разборки какие-то... Лучше пусть дома сидит, готовит, стирает, меня ждет с прогулок))))
 
S

Stealth™

Guest
А я бы, наоборот, рада была бы каком-нить обыкновенному ботану)))))))))))))))))))) Ну их на фиг этих отморозков, с ними одни переживания: то в одну историю ввяжется, то в другую, то им на месте не сидится, то опять разборки какие-то... Лучше пусть дома сидит, готовит, стирает, меня ждет с прогулок))))
Бугагищща!!!

А ты тем временем то в одну историю, то в другую, то на месте не сидится...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
да да, Коллега, вы хотите поговорить об ентом?):derisive:...я вас внимательно слушаю)
Да, хотел поинтересоваться по случаю; а если сам не принц, а всё равно перед красивыми тёлками очкуешь, то это тоже комплекс, или это нормально, и можно не заморачиваться по этому поводу? :)
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
А я бы, наоборот, рада была бы каком-нить обыкновенному ботану)))))))))))))))))))) Ну их на фиг этих отморозков, с ними одни переживания: то в одну историю ввяжется, то в другую, то им на месте не сидится, то опять разборки какие-то... Лучше пусть дома сидит, готовит, стирает, меня ждет с прогулок))))

Через 2-3 месяца такой товарисч надоест, сама сбежишь
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Да, хотел поинтересоваться по случаю; а если сам не принц, а всё равно перед красивыми тёлками очкуешь, то это тоже комплекс, или это нормально, и можно не заморачиваться по этому поводу? :)

комплекс, но заморачиваться не стоит.
:crazy:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А я бы, наоборот, рада была бы каком-нить обыкновенному ботану)))))))))))))))))))) Ну их на фиг этих отморозков, с ними одни переживания: то в одну историю ввяжется, то в другую, то им на месте не сидится, то опять разборки какие-то... Лучше пусть дома сидит, готовит, стирает, меня ждет с прогулок))))

я в отпаде
куда катиться мир и как меняются взгляды:blink:

Хороша та женщина, уста которой источают мудрость, дух преисполнен изящества и утонченности, а поведение внушает всем почтительность и уважение. Опытный глаз не может не заметить эти ее достоинства, а едва заметив их, он сразу обратит омрачившие было его душу порочные чувства в благодатные и праведные размышления
М.Ф. Гюлен

мож поэтому прынцы и ботаны сразу в осадок уходят?
фотку бы в профиль выложила бы, можно было бы решить,подходит п1 к тебе или нет
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
фотку бы в профиль выложила бы, можно было бы решить,подходит п1 к тебе или нет
Есть причины, по которым я это не могу сделать))) Да и не ищу я тут никого, шутки я думаю, здесь хотя бы процентов 80 понимают))
 
Верх Низ