Мужские комплексы

  • Автор темы Nega
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да, хотел поинтересоваться по случаю; а если сам не принц, а всё равно перед красивыми тёлками очкуешь, то это тоже комплекс, или это нормально, и можно не заморачиваться по этому поводу? :)

хм).... тот я смарю мы с вами на Вы))):girl_blum2:
з.ы. теперь поняла почему ты меня покатать отказалси))

короче, нифига не комплексы это...просто нормальная скромность и адекватная самооценка....у меня такая же фихня)

Социальные функции, общественное поведение и мотивации всегда связаны с процессом отражения человеком окружающего мира, особенно с познанием общества, других людей и самого себя.
...
Самооценка включает в себя умение оценить свои силы и возможности, отнестись к себе критически. Она позволяет человеку «примеривать» свои силы к задачам и требованиям окружающей среды и в соответствии с этим самостоятельно ставить перед собой определенные цели и задачи. Таким образом, самооценка составляет основу уровня притязаний, т.е. уровня тех задач, к осуществлению которых человек считает себя способным. Присутствуя в каждом акте поведения, самооценка является важным компонентом в управлении этим поведением. Все это и делает самооценку важным фактором в формировании личности.
...
Самооценка может быть адекватной и не адекватной. В зависимости от характера самооценки у человека складывается либо адекватное отношение к себе, либо неадекватное, неправильное. В последнем случае человек постоянно сталкивается с неуспехом, он часто вступает в конфликты с окружающими, нарушает гармоничность в развитии его личности. Характер самооценки определяет формирование тех или иных качеств личности (например, адекватная самооценка способствует формированию уверенности в себе, самокритичности, настойчивости, требовательности; неадекватная – неуверенности или излишней самоуверенности, некритичности).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
326
Баллы
83
to Гламурная сучка: по крайней мере в этой теме
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я бы, наоборот, рада была бы каком-нить обыкновенному ботану)))))))))))))))))))) Ну их на фиг этих отморозков, с ними одни переживания: то в одну историю ввяжется, то в другую, то им на месте не сидится, то опять разборки какие-то... Лучше пусть дома сидит, готовит, стирает, меня ждет с прогулок))))

фи.... и чистые ботаны и полные отморозки -это ппц))
я за совместно- отморозко-ботанические отношения)....шоб и оторваЦа можно было вместе и дома посидеть вместе иногда...вот:girl_smile:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
фи.... и чистые ботаны и полные отморозки -это ппц))
я за совместно- отморозко-ботанические отношения)....шоб и оторваЦа можно было вместе и дома посидеть вместе иногда...вот:girl_smile:

А у меня мечта, чтобы мне кто-нибудь про теорию вероятности рассказал перед сном, о жизни Ньютона, например, ну или теоремку там какую-нить умную доказал...
 
S

Stealth™

Guest
А у меня мечта, чтобы мне кто-нибудь про теорию вероятности рассказал перед сном, о жизни Ньютона, например, ну или теоремку там какую-нить умную доказал...
Теорема Ферма:

По всей вероятности, Ньютон вывел несколько законов.

Что и требовалось доказать.

Пойдём спать :crazy: )))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))))))))
Ладно, хорош я думаю прикалываццо, а то мыто стебёмса, а народ подумает ещё чего не того. :)

мля, Игорь), теперь еще больше подумают))))))))))))))
шо мы пишем шо мы стебемся потому шо на самом деле не стебемся......))))))))))))))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
хм).... тот я смарю мы с вами на Вы))):girl_blum2:
з.ы. теперь поняла почему ты меня покатать отказалси))

короче, нифига не комплексы это...просто нормальная скромность и адекватная самооценка....у меня такая же фихня)

Социальные функции, общественное поведение и мотивации всегда связаны с процессом отражения человеком окружающего мира, особенно с познанием общества, других людей и самого себя.
...
Самооценка включает в себя умение оценить свои силы и возможности, отнестись к себе критически. Она позволяет человеку «примеривать» свои силы к задачам и требованиям окружающей среды и в соответствии с этим самостоятельно ставить перед собой определенные цели и задачи. Таким образом, самооценка составляет основу уровня притязаний, т.е. уровня тех задач, к осуществлению которых человек считает себя способным. Присутствуя в каждом акте поведения, самооценка является важным компонентом в управлении этим поведением. Все это и делает самооценку важным фактором в формировании личности.
...
Самооценка может быть адекватной и не адекватной. В зависимости от характера самооценки у человека складывается либо адекватное отношение к себе, либо неадекватное, неправильное. В последнем случае человек постоянно сталкивается с неуспехом, он часто вступает в конфликты с окружающими, нарушает гармоничность в развитии его личности. Характер самооценки определяет формирование тех или иных качеств личности (например, адекватная самооценка способствует формированию уверенности в себе, самокритичности, настойчивости, требовательности; неадекватная – неуверенности или излишней самоуверенности, некритичности).
Коллега хватит тумана нагонять, меня одно беспокоит; у меня с Джолли выгорит, или нет в ближайшие 2 года?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Теорема Ферма:

По всей вероятности, Ньютон вывел несколько законов.

Что и требовалось доказать.

Пойдём спать :crazy: )))

Да из тебя такой же ботан, как из меня брунетка)))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Коллега хватит тумана нагонять, меня одно беспокоит; у меня с Джолли выгорит, или нет в ближайшие 2 года?

ой да фи.. даж мне она уже не нравится, чот худабишаа стала))
 
Верх Низ