Мужские критические дни

  • Автор темы Adrenalinka
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это трагедия.)))) Бельё в бурьяне фиговая перспектива. ))))))))
Это есть нормальная реакция на раздражитель из вне... Мужчина восстанавливает свой статус кво. Это и есть так называемый мною мужской заёб... Адреналинка называет это критическим днём, что ж, ей же надо согласовать действие мужчины с чем то своим, близкоженским...Ещё раз уточню, у МУЖЧИН это имеет адресный характер... У женщин в ремонтные дни это несёт лавинный характер- достаётся всем окружающим... Не даром все тайфуны имеют ЖЕНСКИЕ ИМЕНА!...:dirol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Towele.....................................без обид конечно.......................хм......а ты какой ориентации? Может тебе больше подходят другие 'ритуальные' ухаживания? НЛ

В точку!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) + много)))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Только неудачники винят в своих бедах женщин!!
Я понимаю вас, ваше стремление выглядеть галантным... У нас есть поговорка, что каждого барана вешают за свою ногу, и, если, именно определённая женщина, а, вернее её неправильные действия явились причиной вспышки недовольства со стороны мужчины, то почему его надо назвать неудачником?... Я за то, чтобы не огульно обвинять всех мужчин и всех женщин, а именно воздать каждому в отдельности по делам его или её... И не имеет значение, как называют это женщины- крит. дни или ещё как нибудь...:dirol:Я называю это- восстановить свой статус кво..., не имеет значение по отношению к кому... Либо ты, либо тебя... Вожак в прайде-один...:eek:rc:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аdrеnаlinkа: Марин, а к чему эта тема? Проблемы в личной жизни?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне там интересно очень. Да шум и толпа народа за 8 лет жития в Мск достала меня. А там благодать. :)
Представляю как вас достали люди, что им вы предпочли общество мотоблока и электрограбель!...:dirol:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пацтулом. Так это banda под мой ник зашёл. :lol:
 
Верх Низ