Мужские критические дни

  • Автор темы Adrenalinka
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo bаndа: мне??????? Я на миллион процентов уверенна! И не надо приводить в пример поговорку: 'не зарекайся...'. Один фиг- зарекусь!:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну не правда, не все!
Только смые сильные)):spruce_up:
Ну кто бы сомневался!:hi:... У вас, женщин всё в превосходной степени:- если охотитесь за нашим братом, то все сбережения вбухаете в прикормку амуницию и сети; если ненавидите, то аж сон теряете; если скандал, то с привлечением всех родственников и соседей в качестве секундантов...:dirol:Короче за это вас и любим!...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
тбе:)
Я на миллион процентов уверенна!
тебе и за неделю до ляма не дощитать ;)
И не надо приводить в пример поговорку: 'не зарекайся...'
И не буду
. Один фиг- зарекусь!:)
А я предупреждал....
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Да, скажу... Виноваты во всём именно женщины... Во всём абсолютно... Как в плохом смысле, так и в хорошем... Всё что делается в этом мире мужчинами делается для женщин, ради женщин или женщинами спровацировано...
Да и не просто женщины, а именно конкретная часть их тела - ВАГИНА ( судя по давно ушедшей теме).
Фрейдовские кривотолки не начинайте. Просто меня та тема очень рассмешила ничем неприкрытым примитивным мужским фетишизмом.
Ведь никто из женщин не обвиняет, однако, "пенис" в свинстве и хамстве его носителя.

И по поводу данной темы. Мужчины точно также сбоят в стрессовых ситуациях как и женщины, только их гормональный фон реагирует на совершенно иные внутренние и внешние раздражители, чем у женщин.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo bаndа: Вы, уважаемый, меня просто недооцениваите. Мне и трех часов хватит :)
 
E

era13

Guest
Да и не просто женщины, а именно конкретная часть их тела - ВАГИНА ( судя по давно ушедшей теме).
Фрейдовские кривотолки не начинайте. Просто меня та тема очень рассмешила ничем неприкрытым примитивным мужским фетишизмом.
Ведь никто из женщин не обвиняет, однако, "пенис" в свинстве и хамстве его носителя.

И по поводу данной темы. Мужчины точно также сбоят в стрессовых ситуациях как и женщины, только их гормональный фон реагирует на совершенно иные внутренние и внешние раздражители, чем у женщин.
Хм... Ничё не понял... Понял лишь то, что нас (мужчин, к которым я, может и излишне наивно [не мне судить...] причисляю и себя) обвиняют в том, что нам нужен только секс... Не правильное (если не сказать глупое) утверждение... Мужчинам нужно внимание и оценка (крайне желательно положительная) их поступков женщинами... Не... Секс конечно важен... очень важен... Но... лично для меня более важно то, как ко мне относится моя женщина (как к любовнику, хозяину дома, защитнику)... Наверное я слишком стар и мыслю старыми категориями... Как мне сказали "ну ты челвек из 70-х, старый..." Может, я действительно стар и не современен...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo еrа 13: пардон, за то что вмешиваюсь, но Вас кто-то очень сильно обманул, сказав, что Вы стары... Не верьте чужим сплетням, уважаемый!!! Не мне Вас учить, а самой бы еще у Вас поучиться многому:)
 
E

era13

Guest
2 TAIGA: Лень читать... Много букаф... Я всего лишь высказал своё мнение... Возможно многие не согласятся прилюдно, но ИМХО именно так как я написал.

З.Ы: А почему тайга? Просто интересно... На самом деле сам из тайги, практически недавно слез с дерева...
 
E

era13

Guest
Тo еrа 13: пардон, за то что вмешиваюсь, но Вас кто-то очень сильно обманул, сказав, что Вы стары... Не верьте чужим сплетням, уважаемый!!! Не мне Вас учить, а самой бы еще у Вас поучиться многому:)

Сударыня, на самом деле Вы ведь наверняка знаете, что возраст человека определяется не тем сколько ему лет... Не позицианирую себя "старым - то есть мудрым"... Просто стар... (И не в том смысле: "Я стар... Очень стар... Superstar!!!" (С) ) Просто жизнь уже прожил... И не одну... Нынешняя уже третья... И ей осталось пол-года... А дальше или четвёртая, или... Хотя на самом деле жить хочется...
Никогда не хотел знать своё будущее... Просто, оказывается нелегко знать что будет...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Знаешь, если вспомнить старое доброе кино 'Москва слезам не верит', то там есть одна замечательная фраза: 'В сорок лет жизнь только начинается'... Это в 40... Поэтому нечестно в 29 уже себя в старики записывать. А о трети жизни мы с Вами поговорим, пожалуй, на Вашем юбелее, когда Вам 101 год стукнет. Я бы слова того, кто Вам это сказал переделала, сказав, что Вы 'умны не по годам', но ни как не 'стары по возрасту'. ИМХО! ВОТ!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не стоит раньше времени себя в пенсионеры записывать. Еще успеете :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И помните одно, уважаемый, за черной полосой всегда идет белая... Это не я придумала. Это природа зебру так нарисовала :)
 
E

era13

Guest
И помните одно, уважаемый, за черной полосой всегда идет белая... Это не я придумала. Это природа зебру так нарисовала :)
Да, помню... Мама в детстве говорила: " Жизнь она как зебра... полоса белая - полоса чёрная... полоса белая - полоса чёрная... жопа...". Я где-то в районе последних полос...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Опять же это все слова... НО! Попрошу заметить, что даже, как Вы выражаетесь, ЖОПА у зебры тоже в полоску!!!!!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Пыль... Пыль разлетается. Только дунь. Достаточно было бы максимум 6-7 сообщений... Я бы дунула, и пыль бы улетела... Вот тока булыжник никак не могу вот уже какую ночь подвинуть! :) :) :) Так что, уважаемый, позвольте с Вами опять не согласиться! :)
 
E

era13

Guest
Пыль... Пыль разлетается. Только дунь. Достаточно было бы максимум 6-7 сообщений... Я бы дунула, и пыль бы улетела... Вот тока булыжник никак не могу вот уже какую ночь подвинуть! :) :) :) Так что, уважаемый, позвольте с Вами опять не согласиться! :)
Значит всё-таки умею ))) Хоть чему-то научился... Хотя и тут гордицца нечем, как говорил мой одноклубник, когда кто-то забивал с третьего-четвёртого броска: "ну дык... за это время и медведЯ можно научить бросать..." :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я вот басню Крылова про мартышку вспомнила... :) Что если не судьба с очками справиться- уже никто не научит... Так что не надо... :)
 
E

era13

Guest
Ну не надо, так не надо... Но лучше самого человека, его никто не знает... А я себя знаю... Не дай бог кому такого... )))
 
Верх Низ