Музыка с флэшкой.

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Хы. Офф.
У меня один дружог комп всабачивал в консоль :) штоп винампом и медиаплайером музыку слушать :) был зачотный аццкый отжиг!
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
А от скольки стоят ? =)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Хы. Офф.
У меня один дружог комп всабачивал в консоль :) штоп винампом и медиаплайером музыку слушать :) был зачотный аццкый отжиг!

всабачиваемость компа - это не проблема. Проблема - вандализм и нарики иже с ним. Боязно будет машину оставлять без присмотра, либо дополнительно мутить с маскировкой.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А от скольки стоят ? =)
от 2ух рублев.
Вот что мне приглянулось.
Prology CMU-400:
Слот для карт памяти SD/MMC;
Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
Электронная регулировка параметров;
Возможность дистанционного управления;
Стандартный монтажный размер DIN
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у друга была такая...поломалася через пару недель он ее отдал обратно
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 221
Баллы
113
JVC 827 говорите - а про 847 модель не скажете? Кто пробовал?
Вроде вход USB и джек там на панели и пауза при разговоре по телефону.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Мне хотелось, чтобы на панельке никаких гнезд под карты/usb не было, имхо выглядит как китайский калькулятор, по-этому я взял pioneer 5000ub, у него сзади usb-конец)) Подключил через удлинитель usb, который вывел в бардачек. Удобно))
Диски все вообще из машины выкинул, прошлый век)) Претензий к воспроизведению, поиску и навигации нет совсем, всё очень удобно и интуитивно понятно. Треки переключаются почти мгновенно, что тоже есть несомненный "+".
Правда мне флешки 8гб показалось мало - надо еще одну купить))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Мне хотелось, чтобы на панельке никаких гнезд под карты/usb не было, имхо выглядит как китайский калькулятор, по-этому я взял pioneer 5000ub, у него сзади usb-конец)) Подключил через удлинитель usb, который вывел в бардачек. Удобно))
Диски все вообще из машины выкинул, прошлый век)) Претензий к воспроизведению, поиску и навигации нет совсем, всё очень удобно и интуитивно понятно. Треки переключаются почти мгновенно, что тоже есть несомненный "+".
Правда мне флешки 8гб показалось мало - надо еще одну купить))

самое большое преимущество!!! что не прыгают на кочках!!!! по нашим то дорогам)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я вообще забыл про диски!

Мне хотелось, чтобы на панельке никаких гнезд под карты/usb не было, имхо выглядит как китайский калькулятор, по-этому я взял pioneer 5000ub, у него сзади usb-конец)) Подключил через удлинитель usb, который вывел в бардачек. Удобно))
Вот и мне не нравится то, что из "головы" что-то торчит – задеть, в конце-концов, можно. Втыкать удлиннитель – не красиво. Вот и ищу что-нибудь типа: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=39574
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Я вообще забыл про диски!


Вот и мне не нравится то, что из "головы" что-то торчит – задеть, в конце-концов, можно. Втыкать удлиннитель – не красиво. Вот и ищу что-нибудь типа: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=39574

у меня выход юсб на задней панели!! оттуда удлинитель идет!!!
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
У меня Pioneer Р7000. Выход на USB сзади, никакие удлинители/укоротители не нужны - в комплекте шнур нормальной длины. До бардачка - легко. Никаое гнездо не разбалтывается от тряски. Голова поддерживает флешки до 250 Гб. Вариант идеальный. Хотя 250 никогда не будешь пользовать.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
вот вы всё про ФЛЭШКИ говорите!!! а какой звук дают аппараты оборудованые флэшкой? я вот например за качество звука!!! а не за удобство пользования!!!
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
вот вы всё про ФЛЭШКИ говорите!!! а какой звук дают аппараты оборудованые флэшкой? я вот например за качество звука!!! а не за удобство пользования!!!

Если ты слушаешь мр3 диск - то качество от флешки ничем не отличается! Битрейт один и тот же! Другое дело CD.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
я не про это! просто в основном USB ставят на низко бюджетных аппаратах! я не знаю, может и в самом верху линейки "мистери" или "пролоджи" есть стоящие аппараты? которые сконкурируют с пионером!
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
А у меня Пионер Ден- Р75 ВТ с "синим зубом" и я доволен) слушаю с телефона через него...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
я не про это! просто в основном USB ставят на низко бюджетных аппаратах! я не знаю, может и в самом верху линейки "мистери" или "пролоджи" есть стоящие аппараты? которые сконкурируют с пионером!

А ты все модели с USB проанализировал?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
У меня Pioneer Р7000. Выход на USB сзади, никакие удлинители/укоротители не нужны - в комплекте шнур нормальной длины. До бардачка - легко. Никаое гнездо не разбалтывается от тряски. Голова поддерживает флешки до 250 Гб. Вариант идеальный. Хотя 250 никогда не будешь пользовать.
у меня сделано так-
 

Вложения

  • Flash.jpg
    Flash.jpg
    607,9 КБ · Просмотры: 70
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
у меня сделано так-

Нееее. Мне не нравится, когда флэшка торчит – пусть она лучше спрятанной будет. Не люблю, когда в оставленной машине что-то привлекает внимание, а флэшка привлекает – и приходится её постоянно выдёргивать.
 
Верх Низ