Музыка с флэшкой.

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Нееее. Мне не нравится, когда флэшка торчит – пусть она лучше спрятанной будет. Не люблю, когда в оставленной машине что-то привлекает внимание, а флэшка привлекает – и приходится её постоянно выдёргивать.
еще не разу туда флешку даже не втыкал и вряд ли буду,так как слушаю в основном CD,даже антенны на радио нет.А вообще еще были варианты установки в пепельницу (не получилось из за технической невозможности) и в бардачек (что то даже не пробовал туда)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
еще не разу туда флешку даже не втыкал и вряд ли буду,так как слушаю в основном CD,даже антенны на радио нет.
1. На CD много не влезет.
2. А что слушаешь "не в основном"? :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
1. На CD много не влезет.
2. А что слушаешь "не в основном"? :)
1.в кейс для CD много влезает,так что это не проблема,да и звук CD с МР3 отличается это не новость
2."не в основном" слушаю как мой движок обороты набирает :derisive:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
в кейс для CD много влезает,так что это не проблема
Проблема. Мой кейс уже никуда не влезает. :)

да и звук CD с МР3 отличается это не новость
Даже и не спорю. :yes:

"не в основном" слушаю как мой движок обороты набирает :derisive:
Нее. Моя балалайка включается и выключается с поворотом ключа. :dance:
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
я не про это! просто в основном USB ставят на низко бюджетных аппаратах! я не знаю, может и в самом верху линейки "мистери" или "пролоджи" есть стоящие аппараты? которые сконкурируют с пионером!

Насчет низкобюджетных - это относится к аппаратам с торчащей прямо из башки флешкой. А 7000-к как и 85-й находятся в ценовой категории лишь чуть ниже, чем топовая модель 88 от пиона. Соответственно можно размышлять и о качестве!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Юзал, у брата сейчас тоже.

минусы:

1 - на моей всё было гуд, но эт было давновато, 2 гб держала, номан, но иногда музыка заикалась, ХЗ почему, но эт было давно, около 2х лет назад.

2 - маленький объём поддерживаемой флехи (старые до 2х Гб флех)

3 - не поддерживает usb 2.0 (медленная скорость чтения)

4 - ограниченое количество файлов и папок воспринимаемых

5 - у брата сонька, купил недавно, вобще реальный касяк когда юзает флеху, не переключаются рандомно песни, да и впердёт тож не всегда, поддерживает до 2х Гб, флеха частенько глючит :((

у мя была магнитола с USB и SD флехами, жрала... вобщем штук была хорошая.

ИМХО надо брать именно что бы USB + SD (а лучше имхо HSD ) Потому что 1 флеха будет торчать с музыкой, а вторая ваша личная которая иногда и т.д. брать флеху не менее чем на 4 Гб (удобно она ещё и к ряду фоткиов подходит!!!)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
jvc kde727
плюс в том что маленького размера панель
сувал флэшку н 8 гб - нормально
качество звука тоже что и на сд,
сбоев в считывании не бывает никогда
гнездо не разболтаешь
скрывающаяся дыра под усб порт

а разницы с hi speed флэшкой не будет никакой ибо копирования с нее не происходит
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
долго думал как быть тем, у кого штатная музыка, не поддерживающая мпз, и на каком то форуме нашел выход из ситуации:

добрые китайцы научились делать устройства, которые с одной стороны представляются магнитоле cd-changer'ом, а с другой имеют usb/sd разъем.

в результате имеем оригинальную музыку, которая папки отображает как диски а файлы в ней как треки этого диска. ограничение в 100 папок по 100 файлов в каждой.

мега просто и удобно и самое главное гениально! интегрировать в систему -- проводок накинуть.

собственно вопрос -- никто не ставил себе?
 
Верх Низ