МВД: Общество объявило войну милиции (с)

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Раз утопично, значит не вариант. Ну или из разряда поболтать "Если бы у меня был миллион"..

А у тебя есть вариант не из "разряда поболтать"? Или ты подходящим вариантом считаешь переименование милиции в полицию?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
МВД: Общество объявило войну милиции
Снешно... Смешно, ей богу.
В стране в которой антинародное правительство ведёт политику геноцида собственного населения - как-то смешно читать такое название топика... :)
При чём тут милиция? Милиция - это оружие, инструмент... Как и прокуратура, ФСБ, а надо будет - и армия...
И что странно, мы голосуем за это правительство. Нас бьют - мы голосуем, нас оскорбляют - мы голосуем, к нам относятся как к животным - мы голосуем... Удивительно ленивый народ, мы россияне... :)
 
D

Dvorkyn

Guest
А у тебя есть вариант не из "разряда поболтать"? Или ты подходящим вариантом считаешь переименование милиции в полицию?

Подходящие варианты уже в процессе. Просто желание многих одним махом покончить с проблемой не дает увидеть ни результатов, ни возможностей Плюс ко всему подчеркнутая отстраненность. ("Вы там делайте уже что нибудь!")
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Можно поподробнее? :)
Нет, ибо ты, как и я, как и все остальные, всё равно увидишь и услышишь только то, что ты хочешь увидеть и услышать.
Ты всё равно, при любом раскладе, голосуешь за действующую власть...
Если ты не ходишь на выборы - ты голосуешь за действующую власть. Если ты голосуешь "по приколу за Жирика" - ты голосуешь за действующую власть.
Если ты устраиваешь "марш несогласных" позволяя власти из-за этого ужесточать законы - ты голосуешь за нынешнюю власть. Что бы ты ни делал - ты всё равно остаёшься в дураках. В России по-другому нет, не было и не будет. Но это не значит, что не надо пытаться что-то изменить. А вдруг? :)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Нет, ибо ты, как и я, как и все остальные, всё равно увидишь и услышишь только то, что ты хочешь увидеть и услышать.
Ты всё равно, при любом раскладе, голосуешь за действующую власть...
Если ты не ходишь на выборы - ты голосуешь за действующую власть. Если ты голосуешь "по приколу за Жирика" - ты голосуешь за действующую власть.
Если ты устраиваешь "марш несогласных" позволяя власти из-за этого ужесточать законы - ты голосуешь за нынешнюю власть. Что бы ты ни делал - ты всё равно остаёшься в дураках. В России по-другому нет, не было и не будет. Но это не значит, что не надо пытаться что-то изменить. А вдруг? :)

призываешь к революции?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
призываешь к революции?
Нет, ни в коем случае.
Это самое глупое, что можно сейчас предложить. Революция убъёт эту страну.
Мы уже сделали всё, что могли, отдав власть хозяевам Медвепутов. Теперь остаётся сидеть и ждать, что там решат в Вашингтоне, Нью-Йорке, Тель-Авиве, Хайфе...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Денежное довольствие лейтенанта полиции составит с 1 января 2012 года 33 тысячи рублей в месяц. Об этом заявил Дмитрий Медведев на совещании по вопросам реформирования Министерства внутренних дел.
.....

 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Не вижу принципиальной разницы. И те и другие - общество....
А вот если выпустить всех отбывающих наказание, и из них составить полицию - Вы тоже возражать не станете? Ведь они тоже - наше общество.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Эффективность работы правоохранительной системы

http://vz.ru/infographics/2010/1/22/368883.html

Как видно, при сокращении количества сотрудников в 3 раза их все равно будет больше, чем в нормальных странах.
 
D

Dvorkyn

Guest
А вот если выпустить всех отбывающих наказание, и из них составить полицию - Вы тоже возражать не станете? Ведь они тоже - наше общество.
Задайте вопрос по-другому. В этом варианте я не понял что Вы хотели сказать/спросить..
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
А вот если выпустить всех отбывающих наказание, и из них составить полицию - Вы тоже возражать не станете? Ведь они тоже - наше общество.
Задайте вопрос по-другому. В этом варианте я не понял что Вы хотели сказать/спросить..

это милиция объявила войну обществу. А общество всего лишь защищается.
А милиционеры - не общество? Спроси у того-же "жемчужного" прапорщика чем он руководствовался когда тумкал "хорьков"? Неужели должностной инструкцией? А мне кажется банальная агрессия и неудовлетворенность жизнью. С теми-же чувствами (только без корочек) операторы на свадьбе мутузят друг друга...Не вижу принципиальной разницы. И те и другие - общество....
Вы оправдываете действия преступников в погонах тем, что они всего лишь являются частью нашего общества, а общество в целом больно, так? Вот я и интересуюсь, преступники в местах лишения свободы - тоже часть больного общества, или нет?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А Я смотрю прям милиция во всем виновата, сделали крайними во всех житейских бедах, чтож вы все врачей не обвиняете что они плохо лечат или совсем не лечат, пока вы им на лапу не дадите? Что вы нехаете учителей, которые немогут грамоти научить ваших детей? Может есть у кого желание поработать сотрудником милиции в ППС ни кто не хочет за 5 тыс в месяц? или участковым за 7 тысяч, без выходных, а? Что Вы тут демогогию развели. Нельзя народу давать так издеваться над одним из органов власти. Нужен страх, вот когда вы будите милицию бояться, что не то чтоб сказать, а подумать на сотрудника милиции было страшно, зная о том что к вам ночью постучаться и увезут на лесосеку или в солнечный магадан, вот тогда и посмотрим, а раз у Вас тут такое мнение, так нехер звонить по 02 решайте свои проблемы сами, а то как что помогите грабят, убивают, а как приедет наряд так еще и вот нахрена я вас вызвал талков от вас ни каких, ну так и спрашивается, а нахрена ты вызывал? Так что кто надумает поработать в милиции с месяцок, велкам, вот тогда думаю после у вас будет совсем другое мнение.
 
Верх Низ