Мысли вслух:мне нравятся девушки за рулем...

  • Автор темы -IL-
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
алекс99, с твоим цинизмом хрен поспоришь, че-то в этом есть))
 
OP
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Выбирать надо девушку на машине, однозначно. Выпил, а она тебя домой везёт, провожает.
не, я один не люблю пить. даже пиво. а так во многом прав. девушки покатайте на машине.:D
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Эх, не светит мне здесь...

По теме: сама очень уважительно и с восхищением отношусь к девушкам за рулем. Ну, конечно, если они ее водят, а не истерично проводят над ней какие-то манипуляции, удивляясь результату-)
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
сама очень уважительно и с восхищением отношусь к девушкам за рулем. Ну, конечно, если они ее водят, а не истерично проводят над ней какие-то манипуляции, удивляясь результату-)
Присоединяюсь, мну тоже оч нравятся женский пол за рулём, особенно когда оно красит глаза или губы на перекрестке ну или сотовый мешает ехать, звонит блин. :derisive:
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс99

Guest
Девачка за рулём. Как много эмоций это вызывает.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
всем доброго времени суток. интересно знать мнение людей. с недавнего времени в поисках второй половинки заметил интересную особенность: оказывается нравятся симпатичные девушки за рулём, причём не важна марка машины, а сам факт. уж больно шикарно смотрится выходящая из какой-нить черной двенадцатой на каблучках какая-нить брюнетка. прям сердце замирает. это нормально?


Фпацтолье загнала фраза "шикарно" и " двень".

"Четырос" сиравно лучше! Уважения БОЛЬШЕ.(несмотря на некоторые темы).

И да - атечиствинные репродуктологи, сексопатологи, урологи, дерматовенерологи совместно с британскими учеными и КЭПом, какбэ щщетают, шо не сердце должно замирать (так и до инсульта с инфарктом недалече), а органы репродукции активироваццо!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Через запотевшее стекло автобуса девушка на X-Trail с номером 100, была симпастична))
 
Верх Низ