Мысли вслух:мне нравятся девушки за рулем...

  • Автор темы -IL-
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я сёдня пока в пробке на московской стояла мне курсант мвд так мило улыбался и подмигивал, так настроение поднимает:):)
 
OP
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Я сёдня пока в пробке на московской стояла мне курсант мвд так мило улыбался и подмигивал, так настроение поднимает:):)
надо было в ответ хоть воздушный поцелуй послать. помнится, когда в Смоленске на военном урале в кузове проезжали, я сидел с краю и мне несколько девушек улыбнулись. прям так на душе сразу стало легче, настроение улучшилось.
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Война полов ведется традиционным оружием.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
надо было в ответ хоть воздушный поцелуй послать. помнится, когда в Смоленске на военном урале в кузове проезжали, я сидел с краю и мне несколько девушек улыбнулись. прям так на душе сразу стало легче, настроение улучшилось.

Ой я ему в ответ так наулыбалась что ему по моему до завтра хватит:) а завтра я опять поеду:)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
уж больно шикарно смотрится выходящая из какой-нить черной двенадцатой на каблучках какая-нить брюнетка. прям сердце замирает
В январе купила сапоги на высоком каблуке и платформе, не разносила, одела и проехала три квартала, так ногу на сцепление свело, до слез, еле на аварийке дотянула пока все жаждующие обогнали, потом на нейтрали и ручнике останавливалась, хорошо в багажнике балетки с лета нашла. На один момент задумалась об автомате)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я сёдня пока в пробке на московской стояла мне курсант мвд так мило улыбался и подмигивал, так настроение поднимает
Приятно)
Солнышко начало по весеннему пригревать, гормоны активизировались, но у иных особей слишком, показываешь кольцо на безымянном, а тебе в ответ такое же, типа не помеха)
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
В январе купила сапоги на высоком каблуке и платформе, не разносила, одела и проехала три квартала, так ногу на сцепление свело, до слез, еле на аварийке дотянула пока все жаждующие обогнали, потом на нейтрали и ручнике останавливалась, хорошо в багажнике балетки с лета нашла. На один момент задумалась об автомате)
грустная история! жалко, что не получилось красиво выйти из машины. или все таки вышла касиво?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Приятно)
Солнышко начало по весеннему пригревать, гормоны активизировались, но у иных особей слишком, показываешь кольцо на безымянном, а тебе в ответ такое же, типа не помеха)

Да вот мне честно говоря пофиг че он мне там показывает:) мое дело улыбнуться и дальше поехать:) У меня очень весна, такая добрая, долгожданная:) И пусть весь мир подождет.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
грустная история! жалко, что не получилось красиво выйти из машины. или все таки вышла касиво?
Когда вступила на асфальт, на лице было такое блаженство, никакой оргазм рядом не стоял))))))))))))))))))))))))))))))))потом балетки на панели грела)
 
Верх Низ