На что вы готовы пойти ради любимого человека?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Если уж МЧ не может окончательно разобраться с прошлыми отношениями, я ничем не могу помочь. И стоит задуматься над этим
Ну знаешь иногда бывают просто хорошие дружеские отношения с бывшими :prankster:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Можно нескромный вопрос, что вы делали в одной кроватке с бывшей девушкой МЧ? Даже не могу представить себе такую ситуацию...
Эм..Наверно не так сформулировала предложение :) С милым поговорила в кроватке и спросила о бывшей.. Проверять и выянаять отношения не с кем не стала.Что было то было. Вот если у неё появиться желание вернуться,то разборок не избежать.Все таки теперь мужчина окончательно мой,как положено с кольцом и штампом :)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
На что вы готовы ради семьи/другого человека?

Ну вот собственно вопрос в заголовке. На что вы готовы, чем поступиться для семьи или для любимого человека. Ну, например, отказаться от покупки нового сотового телефона, ради нужных вещей для семьи для ребенка или подарка любимому человеку. Или, скажем, отложить отдых, ну там за границей скажем, или в санаторий-колумбарий))), потому что сейчас нет возможности поехать вдвоем или семьей, а поехать позже, но при этом не ставить семью в положение когда с женьгами будет напряг. Ну или еще какие случаи, всего не придумаешь.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это как в той песенки Акулы 'ради тебя готова я полюбить другого') Ну это не про меня, просто в тему чет вспомнилось)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...приведенные примеры дурацкие... это не поступица называеца, а правильно расставить приоритеты
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
ога срару все все знают о своих действиях)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
хм...приведенные примеры дурацкие... это не поступица называеца, а правильно расставить приоритеты

Я и не говорил что примеры единственнно правильные, просто вопрос возник навеянный книгой, а что приоритетнее, поехать одному/одной отдыхать, но сейчас, или поехать семьей например/вдвоем но позже.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вообщето в каждой семье приоритеты свои...кто то спорить ехать на гоа или бора-бора...а кто то будет решать на воде седни кашу делать или напрячься и на молоке...а ежели завтра хлеба не купим, то сегодня можно и с маслом...
Хм... Семья или личные интересы?

тут вообще без вариантофф...если женщине как то можно ради себя любимой где то что.....то мущщине..главе семейства о себе думать в первую очередь как то низко....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а что приоритетнее, поехать одному/одной отдыхать, но сейчас, или поехать семьей например/вдвоем но позже.
канешн подождать и поехать вместе, если дело только в деньгах....другое дело, што, например,возможности нет - отпуск в разное время.....или просто один из пары мечтает в одно место очень, а денег только на одного - то канешн пусть съездит....да и иногда просто полезно съездить с подругой/другом и соскучица)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
готова отказаться от того, что нужно мне в пользу общих/его затрат, сменить место жительства, работу, профиль работы :) и уж тем более место отдыха не есть причина разногласий
ЗЫ ответно получаю тоже самое
ЗЫ2 и вообще семья - это решение совместных задач и целей максимально возможными путями/действиями.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
тут вообще без вариантофф...если женщине как то можно ради себя любимой где то что.....то мущщине..главе семейства о себе думать в первую очередь как то низко....
вот и я думал, что хочет выяснить ТС. Есть конечно и такие экземпляры, для которых личный интерес превыше семейных...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
по ипалу таким экземплярам и лишать семейных прав)
в таком случае нехрен женицо.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
kitty,а что это у тебя за покрасневший человечек(от натуги? О_0) с большой синей вывеской и фразой из двух слов на непонятном языке....
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty,а что это у тебя за покрасневший человечек(от натуги? О_0) с большой синей вывеской и фразой из двух слов на непонятном языке....

а это чтоб вы спросили
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
на всё в рамках УК РФ
 
Верх Низ