На что вы готовы пойти ради любимого человека?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Лана много плюс.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
вот и я думал, что хочет выяснить ТС. Есть конечно и такие экземпляры, для которых личный интерес превыше семейных...

А семья это вель насколько я понимаю не только когда все хоршо,и в материальном плане тоже, но семья по идееи когда бывают сложности. Понятное дело что мушшина должен стараться обеспечивать семью, но если возникла ситуация когда с работой, например, напряг. Ваше мнение о женщине которая отворачиваетсяв этот момент от своего мужа? ведь не всегда вс плохо будет, блин надо сегодня дочитать что ли, прям интересно чем тама закончится...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Все узнается вовремя ситуации...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот собственно вопрос в заголовке. На что вы готовы, чем поступиться для семьи или для любимого человека. Ну, например, отказаться от покупки нового сотового телефона, ради нужных вещей для семьи для ребенка или подарка любимому человеку. Или, скажем, отложить отдых, ну там за границей скажем, или в санаторий-колумбарий))), потому что сейчас нет возможности поехать вдвоем или семьей, а поехать позже, но при этом не ставить семью в положение когда с женьгами будет напряг. Ну или еще какие случаи, всего не придумаешь.
все это для меня мелочь, надо будет готова жизнь отдать конеШн ради семьи,ну это конечно совсем крайняк, а так ваще вопросов нет))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
На всё готова. А разве можно иначе?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ваше мнение о женщине которая отворачиваетсяв этот момент от своего мужа?
эгоцентричная дура...
вот и я думал, что хочет выяснить ТС. Есть конечно и такие экземпляры, для которых личный интерес превыше семейных...
бывают, к сожалению. Не дай бог никому таких встретить
по ипалу таким экземплярам и лишать семейных прав)
в таком случае нехрен женицо.
+1, но:
Все узнается вовремя ситуации...
:yes: Нельзя зарекаться
На всё готова. А разве можно иначе?

плюсмного. Мне кажется, что у любого взрослого (морально взрослого) человека на первом месте должна быть семья и дети. О себе тоже, конечно, забывать не стоит, но имхо не в ущерб семье.
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
готова на любые жертвы..... только если действительно люблю...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Макс!!...Ты опять за своё )

"А я что, я ничего))) Это ему не слыщно.."))) Блин, почему думаешь что про меня... на фиг... У мну все нормуль... Прорвемся... Собака тебя ждет)))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
... когда с женьгами будет напряг. Ну или еще какие случаи, всего не придумаешь.

Женьги - это деньги, которые положено отдавать жене (например, "отдал супружеский долг деньгами)"? Я правильно понял?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
любимый человек не требует жертв
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
:D Требования любящего человека...
 
Верх Низ