На домашних животных хотят ввести налоги

  • Автор темы ПуЛя
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
все разжалось после слов о том что это в прошлом году было? Сейчас это предложение слегка не актуально,
Мля, вас, ивановых, йух поймёшь, то рубаха у вас длинная, то член короткий: то ты приглашаешь в гости, то тут же по надуманной причине перемены места жительства отказываешься...)))
Про "толерастов": я им никогда не был, более того моими руками переведено живности, в том числе и четвероногой, в том числе и собак не мало, НО это не значит, что я от этого испытывал удовольствие... Моя теория проста: сломал дерево- посади новое, отобрал жизнь- приложи усилия другую жизнь спасти... За всё нужно платить...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот, очередной шедевр... Можете заценить:

Власти Аризоны хотят обложить налогом курильщиков и толстяков


Полные и курящие жители Аризоны вскоре могут столкнуться с необходимостью платить налог на нездоровый образ жизни. С такой инициативой, как сообщает телекомпания АВС, выступила губернатор штата Дженис Брюер...

http://www.newsru.com/world/02apr2011/zd.html
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Где я там написал про отстрел водителей? А про отстрел собак с хозяевами? Ты пиши сразу что это ты понял атк мой пост, дописывай что якобы мои цитаты это чисто твое имхо и не впаривай в наглую мне не мои слова.

Просто приведённые тобой несчастные случаи
Это уже отмазка. Даже на аргумент не тянет. Сравни статистику событий по твоей ссылке и по моей и тогда посмотриш, что на самом деле практика а что исключение из правил.

Мля, вас, ивановых, йух поймёшь, то рубаха у вас длинная, то член короткий: то ты приглашаешь в гости, то тут же по надуманной причине перемены места жительства отказываешься...)))
Ждать год пока найдется первый смелый? Улыбнулся. От души улыбнулся :)

Моя теория проста: сломал дерево- посади новое, отобрал жизнь- приложи усилия другую жизнь спасти...
А моя теория не намного сложнее: ощерил зубы - будь готов что их выбъют. И пока они будут щериться на меня, моих гостей и соседей мне будет не трудно достать вечерком винт.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мне будет не трудно достать вечерком винт.
Достать не трудно... Даже выстрелить не трудно... Трудно потом с этим жить...
Где я там написал про отстрел водителей? А про отстрел собак с хозяевами?
Ну хоть от отстрела собак ты не отказываешься, это твои слова, твоё предложение?... Так вот, начни с малого- с собак, а до отстрела хозяев и остальных двуногих, которые не угодят тебе, твоим друзьям и соседям, тебе останется рукой подать... Честно говоря, я удивлён, как ты с такой ущербым мышлением стал владельцем огнестрельного оружия, какой дурак тебе выдал лицензию на приобретения винтовки?...)))
Сравни статистику событий по твоей ссылке и по моей и тогда посмотриш, что на самом деле практика а что исключение из правил.
Так косяков за животными намного меньше чем, например, за двуногими ушлёпками, которые по пьяной лавочке давят людей, валят по бытовухе и т.д. ... За своим четвероногим другом, тем более бойцовым, надо следить как за оружием, то есть очень внимательно и тем более нельзя , как и к оружию, прикасаться к своему бойцу по пьяной лавочке- демонстрировать гостям, выгуливать, так как пьяный человек не может контролировать не то, чтобы свою собаку, но даже себя... От пренебрежения элементарной техникой безопасности как со стороны хозяев, так и со стороны тех, кто их окружает, и происходят несчастные случаи с участием домашних животных...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Достать не трудно... Даже выстрелить не трудно... Трудно потом с этим жить...
Кому трудно? Такими темпами надо вегетарианцем становиться, чтоб за курицу на ужин совесть не мучала.

За своим четвероногим другом, тем более бойцовым, надо следить как за оружием
Выйди на улицу, найти свору и подумай, где у нее хозяева. Там половина собак уже не в первом поколении жители улиц. Про естествннный отбор слышал? Так вот они себе выбрали не правильный ареал обитания и обречены на вымирание.

Честно говоря, я удивлён, как ты с такой ущербым мышлением стал владельцем огнестрельного оружия, какой дурак тебе выдал лицензию на приобретения винтовки?...)))
Когда аргументы закончились начались попытки оскорбить? :) А говорил что не толераст
Tol1.PNG
 
А

алекс99

Guest
Собакофф на жводёрню, туда же и хозяев(ежели протестовать будут).
Котэ милое и хорошее создание.
Зелёных не люблю.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кому трудно? Такими темпами надо вегетарианцем становиться, чтоб за курицу на ужин совесть не мучала.
Ты и кур стреляешь из винтовки?...)))
Неужели тебе нечего кушать кроме бродячей собачатины?...))) Почему ты их стреляешь из винтовки?...
Выйди на улицу, найти свору и подумай, где у нее хозяева. Там половина собак уже не в первом поколении жители улиц. Про естествннный отбор слышал? Так вот они себе выбрали не правильный ареал обитания и обречены на вымирание.
Ещё раз для тех, кто в танке: тема называется "На домашних животных хотят ввести налоги"... Так вот, ничего кроме увеличения численности бродячих собак из-за нежелания некоторых ушлёпков платить этот налог, не получится... Это моё ИМХО...
Когда аргументы закончились начались попытки оскорбить? А говорил что не толераст
Ты обиделся на мой невинный вопрос о том, каким образом ты стал владельцем винтовки и какой дурак выдал тебе лицензию на приобретение огнестрельного нарезного оружия?...))) Зря... Тогда ты больше чем толераст!...))) Слышал наверное, что на обиженных воду возят, и их место- возле параши?...))) Это не оскорбление, а просто констатация факта... НЛ... Надеюсь, что это не про тебя, ты же не оскобился, тобишь- не обиделся?...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Собакофф на жводёрню, туда же и хозяев(ежели протестовать будут).
Котэ милое и хорошее создание.
Зелёных не люблю.
Ты забыл подписать свой манифест..., сиречь кобыла, чи -гнедая лошадь...))))))))))))) НЛ... Не любишь зелёных?... Так часто запрягают тебя?...))) А я, признаться грешным делом, люблю конину...))) Хотя конятина- животина умная..., да только не ем я собак, а от конины не откажусь...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ты и кур стреляешь из винтовки?...)))
Неужели тебе нечего кушать кроме бродячей собачатины?...))) Почему ты их стреляешь из винтовки?...
Ты где брал то? Цепляет походу не по детски. Только не увлекайся чтением между строк, бобр вон тоже увлекался а чем это все закончилось? Доказывает теперь что он не заднеприводный.

Ещё раз для тех, кто в танке: тема называется "На домашних животных хотят ввести налоги"
Танк это круто, куда захотел туда и поехал. А вот в бронепоезде сложнее: кроме как по рельсам никуда не сдвинешся. По этому ездящие на бронепоездах не могут кроме заголовка прочитать еще и суть темы
На днях в Общественной палате прошли публичные слушания, где обсудили пути решения проблем бродячих животных. В частности, было предложено ввести специальные налоги для владельцев и ужесточить ответственность за жестокое обращение с питомцами.
Вот основной сабжевый вопрос я и обсуждаю.

Ты обиделся на мой невинный вопрос о том, каким образом ты стал владельцем винтовки и какой дурак выдал тебе лицензию на приобретение огнестрельного нарезного оружия?...))) Зря... Тогда ты больше чем толераст!...))) Слышал наверное, что на обиженных воду возят, и их место- возле параши?...))) Это не оскорбление, а просто констатация факта... НЛ... Надеюсь, что это не про тебя, ты же не оскобился, тобишь- не обиделся?...)))
Я написал что обиделся? Где? НЛ, но есть категории людей, которых и так жизнь обидела уже и обижаться на них еще - грех. Так что не отодвигайся от параши, я на тебя не обижаюсь.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так что не отодвигайся от параши, я на тебя не обижаюсь.
Для того, чтобы от тебя отодвигаться, надо как минимум приблизиться к тебе..., можешь не делать мне диких одолжений и обижаться на меня, но мне с тобой не попути...))) Да, зачеркни что считаешь нужным, НЛ...)))
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Sorry. Offtop )))

:9e0397786e028f6da18
:9e0397786e028f6da18
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Santa, зачёт!...))) Улыбнуло...)))
 
Верх Низ