На какую машину нацелить свой взгляд?

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Приношу свои извинения, только что звонил в один из салонов - стоят и уже можно заказывать и покупать. Еще раз приношу свои извинения за дезу.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Мож в натуре взять себе Кашкай в 1,6 с ручкой...((( только как он вообще ездит...
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Мож в натуре взять себе Кашкай в 1,6 с ручкой...((( только как он вообще ездит...

Боюсь что никак. Да и "ломят" за него прилично. Не стоит он своих денег. Салон маленький и тесный, клиренс не такой уж и большой. Псевдо полный привод.

ИМХО, возьмите С-класс иностранного производства, а на сдачу купите "козла" или Ниву б/у именно для вылазок на природу. Откровенно говоря, сам бы так и поступил, но просто на природу я пока не выезжаю вообще. Нет надобности, к сожалению.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Мож в натуре взять себе Кашкай в 1,6 с ручкой...((( только как он вообще ездит...

можно сходить в салон и попробовать
а содержание дополнительного автомобиля Нивы для поездок за город сложно назвать экономически целесообразным
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Ну про Ниву я образно написал. Вариантов много. Другой вопрос, что за сумму топикстартера универсального авто не возьмешь, а если и попытаешься (типа Кашкая), то он будет "голым" и как бы не моноприводным.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мож в натуре взять себе Кашкай в 1,6 с ручкой...((( только как он вообще ездит...

Возьми меган 2л с ручкой он будет хорошо ездить:)на кашкай только ещё в очереди постоять надо. Кстати про очереди тоже не забывай....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну про Ниву я образно написал. Вариантов много. Другой вопрос, что за сумму топикстартера универсального авто не возьмешь, а если и попытаешься (типа Кашкая), то он будет "голым" и как бы не моноприводным.

+1 лучше подешевле авто с полным фаршем чем дорогое но пустое
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Из того что реально смотрел - В цивик седан просто влюбился))) Однако есть существенные минусы:
- Низкий клиренс - 145. С нашими дорогами я думаю будет одно мучение.
-Дебильный велюровый салон - даже в максимальной комплектации.
- Дорогая каско
- И по слухам не очень лако-красочное покрытие.

Из плюсов:
- В максималке 660тр - самая богатая комплектация из однокласников.
- Нормальная динамика
- По мнению многих один из лучших автоматов.
- Японка все таки а не корея и даже не франция)))
- Экстерьер, а особенно интерьер просто оболденный))))))) - ну это лично для меня.

Вот бы послушать человека который по Саратовским дорогам на таком пипелаце летает)
Вчера заценила у друга цивег D4 в максималге) ему одному из первых привезли его) заказывал еще весной и ждал, када они откроюЦа наконец) щас,вроде, 4 мес.ждать.
машин супер!) и снаружи и внутри) особенно впечатлила космическая панель).... черный велюровый салон,кстати, выглядит очень достойно и попа не прилипает)))..и цвет мне понравился -роял блу -приятный темно-синий....покатались и по приличной дороге-рвет нормально) ....и по ямкам - полет нормальный, ну для автотуризма мож и низковат....
кстати, собирают их в Туркише, ток двигло в епонеи)
короче, друг в восторге) пока ток положительные эмоции и адреналин получает)
если будешь у них заказывать - то общаЦа советует с Олесей Маркеевой)
и вот тут почитать можешь
http://www.civic-club.ru/forum/
http://www.civic-russia.ru/forum/
з.ы. в начале лета у знакомого смотрела и ездила на ланцере новом 2 литровом... мне больше по душе цивег пришелся)...если в одной ценовой категории сравнивать
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Вчера заценила у друга цивег D4 в максималге)

Очень интересно)) побольше инфо про это...потому что я в цивик что то влюбился))) На их клубе с моими требованиями все отговаривают....хз.)
Пусть напишет обзор..а еще лучше меня покатает))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Очень интересно)) побольше инфо про это...потому что я в цивик что то влюбился))) На их клубе с моими требованиями все отговаривают....хз.)
Пусть напишет обзор..а еще лучше меня покатает))))

хм) да я больше экстерьерно оцениваю и по своим ощущениям)...а его на форуме нет....так шо, если интересно, могу асю в личгу написать - он тебе более информативно расскажет)
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Вообщем требования изменились макс.сумма 550 ... от автомата придется отказаться. Следующий выбор
-Королла -558. 1,6 Комфорт
-Цивик - 541. 1,8 Комфорт
-Мазда 3 -545 1,6 Туринг
-Фокус - 2L , примерно за такие же деньги такой же фарш.
Вот.
 
Верх Низ