На месяц перекрывается движение по улице Соколовой

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Помоему его после ремонта самой дороги опять разрывали и потом видно было свежую заплатку.Пока не введут наказание за такое рукожопство так и будет продолжаться(((
все будет отлично! Не введут
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 472
Реакции
2 095
Баллы
113
Помоему его после ремонта самой дороги опять разрывали и потом видно было свежую заплатку.Пока не введут наказание за такое рукожопство так и будет продолжаться(((.
Тогда никто делать не будет)))
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Тогда никто делать не будет)))
Я и говорю наказание). Сделал плохо??"анальная кара" или аналог ......Отказался от ремонта??"анальная кара" \штраф крупный....
п.с Что-то я размечтался..
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
Саратовский филиал "Т Плюс" приступает к заключительному этапу реконструкции тепломагистрали по ул. Соколовая. Как сообщает пресс-служба компании, 21 августа с 20.00 подрядная организация начнет работы на участке между ул. Железнодорожной и ул. Университетской, на котором заменит 308 метров трубопровода диаметром 830 мм. Завершить работы запланировано к 7 октября. Работы направлены на бесперебойное теплоснабжение жителей и их безопасное автомобильное движение.
 
S

sensible

Новичок
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Это там где новый асфальт постелили?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
Это там где новый асфальт постелили?

там уже в двух местах вскрыли

я уже 5-ю неделю машину не мою, утром на работу еду - по Соколовой течет, вечером домой в Энгельс - по Б.Горной течет
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 653
Реакции
670
Баллы
113
Саратовский филиал "Т Плюс" приступает к заключительному этапу реконструкции тепломагистрали по ул. Соколовая. Как сообщает пресс-служба компании, 21 августа с 20.00 подрядная организация начнет работы на участке между ул. Железнодорожной и ул. Университетской, на котором заменит 308 метров трубопровода диаметром 830 мм. Завершить работы запланировано к 7 октября. Работы направлены на бесперебойное теплоснабжение жителей и их безопасное автомобильное движение.

Ну наконец-то.
 
S

sensible

Новичок
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Началось в колхозе утро и внезапно окпзалось, что перекрывают не между университетской и железнодорожной, а от въезда в привоз и перекресток с университетской полностью закрыт. Власти и гибдд, как обычно, обосрались.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Началось в колхозе утро и внезапно окпзалось, что перекрывают не между университетской и железнодорожной, а от въезда в привоз и перекресток с университетской полностью закрыт. Власти и гибдд, как обычно, обосрались.

Так времени ещё вагон. До 1 сентября ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ и два дня.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
743
Баллы
113
а от въезда в привоз и перекресток с университетской полностью закрыт. Власти и гибдд, как обычно, обосрались.
Даже перекрыть нормально не смогли, деятели! Поставили красные пластиковые блоки на пересечении Б.Горной и Университетской, их кто-то сдвинул, знаки "Объезд" на них поворачивающим с Б.Горной вообще не видно было. В итоге народ туда проезжал, а потом судорожно разворачивался и выезжал обратно, кто по дороге, а кто и по тротуарам, и не глядя на светофор... И ни одного ГИБДДшника в округе!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Саратовский филиал "Т Плюс" приступает к заключительному этапу реконструкции тепломагистрали по ул. Соколовая. Как сообщает пресс-служба компании, 21 августа с 20.00 подрядная организация начнет работы на участке между ул. Железнодорожной и ул. Университетской, на котором заменит 308 метров трубопровода диаметром 830 мм. Завершить работы запланировано к 7 октября. Работы направлены на бесперебойное теплоснабжение жителей и их безопасное автомобильное движение.

я уж переживать начал, лето кончается, а они всё никак на Соколовой.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Следующая Горького.

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 597
Реакции
3 737
Баллы
113
Еду я сегодня так по Мурманскому, улыбаюсь) Чуть ближе к светофору выворачивает навстречу творог на пензенских номерах))) Ну, думаю, пензюки ваще припухли! Ан нет, там табличка обезд)))
 
Верх Низ