На МКАД автолюбитель довел водителя "мигалки" до бешенства: "Преступников едем брать, пи****с, б***ь!" (ВИДЕО)

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
он и есть. "Потроллил"? Хорошо, что почки об отбойник не отбили. Есть и среди "синеведерных" ущербные реально.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
Да не лох он, а ребёнок..., или взрослый с детскими комплексами: решил показать свою крутость перед сверстниками, а тут такой подходящий случай... Как там у Крылова: "Знать Моська тем она сильна, что лает на слона."... А теперь ему надо идти до конца- терпилу моральную из себя липить, типа пострадал его тонкий духовный мир от нецензурных выражений...
На месте отца- ремнём бы пройтись по его пятой точки и всё...
Надо же, как ты быстро перекрасился... а так яростно был готов поначалу его защищать...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Надо же, как ты быстро перекрасился... а так яростно был готов поначалу его защищать...
Защищать его?...:D Он мне кто: племянник, родственник, сын знакомого?...:pooh_lol: Просто хотелось услышать ваши мнения, а по другому не получается, обязательно надо высказать своё, причём прямо противоположное общепринятому...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:jester: По этому поводу есть заметки из жизни: хочешь в компании нажраться водяры до свинского состояния- достаточно заявить, что ты вообще не употребляешь алкоголь, и каждый из присутствующих будет пытаться тебя напоить, чтобы доказать остальным, что непьющих не существует... Общество в основной массе предсказуемо: стоит заявить, что твоя точка зрения иная- тут же посыпятся попытки опровергнуть сказанное и склонить на свою сторону... Прикольно наблюдать за подобными потугами некоторых...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
он забавный)) "я просто хочу знать что люди думают по этому поводу")))) любимая фраза.
Подобное поведение противоречит правилам форума?...:2dda8142dde7142ad02:b3b4e46f21f040a62b4:D Забавный- точно подмечено, что ещё делать на форуме кроме как забавляться... Для меня форум- отдых, приятное времяпровождение в кругу разносторонне образованных людей, которые высказывают своё, порой интересное мнение по тому или иному вопросу... Остаётся только эти вопросы правильно подавать для обсуждения...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Текст жалобы:
Добрый день!
Хочу сообщить о правонарушении, совершённом в отношении меня водителем автомобиля с ГРЗ А694МР97 10 апреля 2012 года около 20:30. Я двигался в крайнем левом ряду МКАД в районе Строгино, была пробка. Я увидел в зеркало, как вышеуказанный автомобиль со включённым проблесковым маячком, но без включенного специального звукового сигнала едет левее левого ряда. Догнав меня, водитель автомобиля потребовал уступить ему дорогу, однако согласно п. 3.2 ПДД, его требование было незаконно, т.к. специальный звуковой сигнал на его автомобиле включён не был, а проблесковый маячок не даёт преимущества перед другими участниками движения. Тем не менее я включил правый указатель поворота с намерением перестроиться в соседнюю полосу, однако из-за пробки не мог перестроиться, т.к. создал бы помеху ТС, движущемуся по второй с краю полосе, что запрещено п. 8.4 ПДД. Водитель сзади продолжал требовать уступить ему дорогу, и от волнения я резко бросил педаль сцепления и двигатель моего автомобиля заглох, из-за чего водитель ещё больше распалился и продолжил кричать на меня в громкоговорящее устройство. Обогнав меня справа, он перерезал мне путь, вышел из автомобиля, подошёл к водительской двери (которую я, увидев происходящее, закрыл на замок), и нанёс мне оскорбления в нецензурной форме.

Видеозапись происшествия с устройства, ведущего видеосъёмку дорожной обстановки, размещённого на лобовом стекле моего автомобиля, размещена в сети Интернет по адресу http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=svA4Sm_JBe8

Прошу:
1. Провести служебную проверку данного инцидента.
2. Уволить водителя за непрофессионализм, по возможности привлечь его к материальной ответственности.
3. Сообщить мне фамилию, имя и отчество водителя, управлявшего данным автомобилем в указанное время, с тем, чтобы я мог составить на него заявление в правоохранительные органы.
4. Принести мне официальные извинения от имени ведомства, в чьей собственности находится автомобиль с ГРЗ А694МР97.
5. Сообщить мне, на ловлю каких таких преступников так сильно торопился водитель автомобиля А694МР97, что нашёл минуту для того, чтобы выйти из автомобиля и нанести мне оскорбление.

О принятых по обращению мерах прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки.
Заранее благодарю и надеюсь на понимание.
С уважением.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
"Уступить дорогу" не означает "свалить с полосы", если чё-так.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"Уступить дорогу" не означает "свалить с полосы", если чё-так.
но уж точно не останавливаться впереди авто и затем ускоряться, не дав ему опередить вас перестроением ;)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Нормально будет, если каждый ответит по Закону: не уступившего водилу штрафанут по всей строгости на триста рублей, а нервнобольного амр-ца выгонят с работы :)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
В первый раз это замечаете ? :)
Не-а, просто поражает особенность АС. Даже если сморозил чушь, ни в коем случае не признавать себя виноватым и не извиняться ни под каким видом. Как будто убудет...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Заява подана в прокуратуру :)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не-а, просто поражает особенность АС. Даже если сморозил чушь, ни в коем случае не признавать себя виноватым и не извиняться ни под каким видом. Как будто убудет...
За что и перед кем извиняться?... За чушь на форуме?... Да тут каждый второй морозит чушь, и я оставляю за собой право придерживаться иногда этой хорошей традиции... Если я буду за каждый свой троллинг извиняться, то как это делать, приписывать под постом надпись "Троллю"?... А может ты сам научишься различать где человек высказывает своё мнение всерьёз, а где троллит?...
По теме: пацанчика понимаю, но не поддерживаю, и тем более не согласен, чтобы его размазывали за его выходку по отбойнику... А с жалобой он перегнул, достаточно того, что он выложил своё хоум видео в инет, ИМХО, хотя ни того, ни другого не надо было делать...
 
Верх Низ