На МКАД автолюбитель довел водителя "мигалки" до бешенства: "Преступников едем брать, пи****с, б***ь!" (ВИДЕО)

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Прошу:
1. Провести служебную проверку данного инцидента.
2. Уволить водителя за непрофессионализм, по возможности привлечь его к материальной ответственности.
3. Сообщить мне фамилию, имя и отчество водителя, управлявшего данным автомобилем в указанное время, с тем, чтобы я мог составить на него заявление в правоохранительные органы.
4. Принести мне официальные извинения от имени ведомства, в чьей собственности находится автомобиль с ГРЗ А694МР97.
5. Сообщить мне, на ловлю каких таких преступников так сильно торопился водитель автомобиля А694МР97, что нашёл минуту для того, чтобы выйти из автомобиля и нанести мне оскорбление.
1-этого сопляка не спросят...
2-Не его дело, не он на работу принимал, не ему и увольнять...
3-Адрес домашний ему не сообщить...?
4-А по*****ься ему не принести?
5-А унего какая категория секретки?
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фокс Малдер

Guest
Верю в то, что если дело резонансное, то водителя амр показательно выпорют, это ж не Саратов :)
А про ДТП на Ленинском, в Москве, тоже резонансное, помнишь кого виновным сделали.....?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Интернет-истерички сделали виновным Баркова, отлично помню.
А если не предвзято, то я там вижу вину водителя Мерседеса..... И лично мне абсолютно по фигу, кто там был за рулём.... Пусть для начала детектор лжи пройдут....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
За что и перед кем извиняться?... За чушь на форуме?... Да тут каждый второй морозит чушь, и я оставляю за собой право придерживаться иногда этой хорошей традиции... Если я буду за каждый свой троллинг извиняться, то как это делать, приписывать под постом надпись "Троллю"?... А может ты сам научишься различать где человек высказывает своё мнение всерьёз, а где троллит?...
А не пробовал просто не троллить?
ЗЫ. Я "всерьёз" и "троллит" давно научился различать, так что свои советы оставь для кого-нибудь другого.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А не пробовал просто не троллить?
ЗЫ. Я "всерьёз" и "троллит" давно научился различать, так что свои советы оставь для кого-нибудь другого.
Недавно он говорил что воспринимает все буквально))

скопипастил 1 из его постов
Сообщение от C@HeK
Сам подумай какой я пацифист????))) раз в армию сам пошел, сто раз уже на форуме писал.
Сань, я привык верить людям... Вот если 99 сказал:"Я беру", в теме про взятки, то я верю ему, значит он берёт... Если ты сказал:
Сообщение от C@HeK
я пацифист!))
, то почему я не должен верить тебе?... Ты же не болтун!... И тут же ты заявляешь:
Сообщение от C@HeK
Сам подумай какой я пацифист????))) раз в армию сам пошел,
... Выходит ты болтун... Какое из твоих заявлений правдивое?... То, что они противоречат друг другу- однозначно, как и то, что человек, делающий противоречивые заявления, болтун... НЛ, я не осуждаю... Просто я наверно доверчивый от рождения и привык к определённой конкретике...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Недавно он говорил что воспринимает все буквально))

скопипастил 1 из его постов
Я и не отказываюсь от мною сказанного: воспринимаю всё буквально когда мне удобно так воспринимать, вы же, в отличии от меня правильные ребята, пишите то, что думаете, я же порой пишу одно, а подразумеваю прямо противоположное... Сань, ну если ты позволяешь себе троллить когда тебе удобно, то почему я не могу, глядя на тебя, позволить тоже самое себе когда мне удобно?... Или я каждый раз должен спрашивать вашего с Серым разрешение на троллинг?...:pooh_lol::2dda8142dde7142ad02:b3b4e46f21f040a62b4:D
Если вы с Серым не против, то я продолжу в том же духе: буду высказывать своё мнение в перемежку с троллингом, тем более, что например Серый умеет отличать одно от другого;)...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ты болтун, говоря твоими же словами.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а059мр97
а990мр97
 
Верх Низ