Можно без адреса отвечу-обощенно?
Тут некоторым не понравилось словосочетание "активная гражданская позиция" и создание неудобств водителям следующим по Рабочей.
1. Все по Фрейду???

Какое слово больше Вас возбудило? Гей парады приплели... Активная гражданская позиция заключается не только в том, что бы оспаривать цивилизованными методами законы, а еще и в том, что бы приучить соблюдать Законы и права! Если Вам не нравится закон - жалуйтесь, апеллируйте, отстаивайте свою точку зрения. Но закон есть? Соблюдать его нужно? А то как то избирательно мы хотим жить в правовом государстве! Это буду блюсти, а это вы сами дураки... Это анархия уже!!! Изменился порядок проезда регламентированный знаками в соответствии с ПДД - как бы нам не нравилось мы должны выполнять!!! Если раз повторю, цель не показать кому что он дурак, а предостеречь от лишения ВУ!!! Что и подтверждается теми "спасибо", которые нам говорили как при раздаче листовок, так и при "покатушках".
2. Создание неудобств и пробки. Смотрите в корень проблемы: пробка создана людьми движущимися по встречке, а не теме кто в соответствии с ПДД желает повернуть на Ст.Разаина. И не важно откуда будет данный маневр - со стороны ДрамТеатара или со стороны Табачки. Посколько данная полоса забита "пробка" по Рабочей будет в любом случае. Вопрос только откуда именно вы поедете в данный момент!