На жителя Саратова заведено дело за возбуждение ненависти

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Почему нацист? О.К. Вот объясни мне, что делают кавказцы такого, чего не делают русские?

Безнаказанно беспределят в чужой стране.
Для Тахира, по поводу услышанного мною с балкона: не смог я узнать кто именно произнес ту фразу, их у нас много, и все кажутся на одно лицо. Конфликт между детьми не разгорелся, через минуту они опять мирно играли в футбол..
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Это И МОЯ страна! Так что не надо ля-ля!!!

Интересно, а я где-то доказывал обратное? Речь про беспредельщиков, которые не соблюдают законов страны, в которую приехали, которые пытаются попрать право коренного населения, жить спокойно в своей стране.. Беспредел может быть и по отношению славянина к славянину, но это менее бросается в глаза, чем то же самое, только с участием лкн,. Как-то так..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Любопытно, на чём строились доказательства, что именно подозреваемый написал эти экстремистские высказывания? Только на его личном признании?
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а я где-то доказывал обратное? Речь про беспредельщиков, которые не соблюдают законов страны, в которую приехали, которые пытаются попрать право коренного населения, жить спокойно в своей стране.. Беспредел может быть и по отношению славянина к славянину, но это менее бросается в глаза, чем то же самое, только с участием лкн,. Как-то так..



... Хотел ответить, но не буду... ))) Дэну обещал)))))
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Почему не надо? Надо. Как раз в самую точку.)))))
Как ведут себя там русские? Я предложил тебе узнать, как говорится, "из первых уст". Здесь недалеко. Но тебе это, видно, не очень интересно.
Ведут себя так же, как и кабардинцы ведут себя здесь.)))))

Мне можешь не рассказывать - кто, где и как себя ведёт. На твои "первые уста", найдётся поболее иных свидетельств. Если и кабардинцы нормально здесь себя ведут - то почёт им и уважение.

Ясно. Значит повор4ал в инете и забил))))))))

Знаешь, есть мнение, что некоторые - спокойный уважительный разговор воспринимают как слабость и начинают "бычить", а пропитываются уважением к оппоненту только тогда, когда им засвистел кулак в глаз или куда похлеще. Так вот я считаю, что уважительная беседа без кулаков, не есть слабость. Люди спокойные, уверенные в себе - силой не бравируют. Танец с ножами не танцуют перед разговором. У нас так не принято. Чего и тебе желаю)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Знаешь, есть мнение, что некоторые - спокойный уважительный разговор воспринимают как слабость и начинают "бычить", а пропитываются уважением к оппоненту только тогда, когда им засвистел кулак в глаз или куда похлеще. Так вот я считаю, что уважительная беседа без кулаков, не есть слабость. Люди спокойные, уверенные в себе - силой не бравируют. Танец с ножами не танцуют перед разговором. У нас так не принято. Чего и тебе желаю)
Предположу, что у себя дома жители гор ведут себя не так как здесь у нас: им не дают так поступать их старейшины рода... У нас же для них авторитетов никаких нет, поэтому они чувствуют себя хозяевами... И им глубоко наплевать как и что принято у нас... Может я ошибаюсь?...)))))))))))
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Предположу, что у себя дома жители гор ведут себя не так как здесь у нас: им не дают так поступать их старейшины рода... У нас же для них авторитетов никаких нет, поэтому они чувствуют себя хозяевами... И им глубоко наплевать как и что принято у нас... Может я ошибаюсь?...)))))))))))

Твоё предположение верно. Именно так - и в таких случаях только сила для них закон.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Шутник, блин. Руководствуйся своими советами сам.
Как скажешь...))))))) Посоветуй как мне быть когда я увижу, что гости или негости будут пытаться нахлобучить тебя: пройти мимо, бормоча под нос мантру толерастов(моя хата скраю...) или подписаться за тебя?...))) А может ты желаешь геройски сдохнуть в гордом одиночестве?...)))
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Как скажешь...))))))) Посоветуй как мне быть когда я увижу, что гости или негости будут пытаться нахлобучить тебя: пройти мимо, бормоча под нос мантру толерастов(моя хата скраю...) или подписаться за тебя?...))) А может ты желаешь геройски сдохнуть в гордом одиночестве?...)))

Спасибо за заботу. Не буду гадать, конечно, как ты себя поведёшь в похожей ситуации -но постараюсь не рассчитывать на твою благосклонность - не люблю разочаровываться в людях. А тебе самому решать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В .опу тебя поиметь, например:D
Фи, Афина... Как низко пали твои помыслы...
Я же имел ввиду пост:


Именно так - и в таких случаях только сила для них закон.
, то есть, если гости уважают только силу, то надо её и применить по отношению к ним...
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Что есть, то есть. Им и на местных русских наплевать. А уж те, что остались за кордоном их вообще не волнуют.
Расскажу больше - русским переселенцам "оттуда" милостей от власти уже на Родине ждать не приходится. Они здесь как-бы не нужны.
У меня знакомая семья - русские. Уехали в конце 80х в Казахстан. Вернулись в году 96-97 в Россию, получили гражданство удачно, хотя не без труда. Теперь -замена паспорта по возрасту -их заставляют заново доказывать гражданство.... Хотя родились, выросли, отучились, уехали по распределению в Казахстан, вернулись и прожили здесь уже 14 лет. А оказывается всего-то надо было в Красном Куте по "правильному решить вопрос", как это делают новоявленные граждане с не местными корнями.
Если это вопрос к Тахиру, то ему виднее.Он не с Мордовии или с Воронежа приехал.
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
А Вы не заметили пояснение причины его отношения к ЛКН, чтоли?


За то, что русский?

Где далеко происходит(причинение вреда славянам)? Зачем масштаб уменьшаете, события отдаляете? А то в Саратове с участием ЛКН ничего беспредельного не происходило.
Вячеслав, Вы похож либо ЛКН, либо породнились с ними, чтоли. Не хотите очевидного замечать, мазу тянете за них из темы в тему.
Я ЛКН!ЛКН!ЛКН!Вот вы Афина умница
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я ЛКН!ЛКН!ЛКН!Вот вы Афина умница
Не кипятись...))) Человек- человеку рознь, в независимости от того ЛКН он или НЛО... Всё обсуждаемое в этой теме имеет отношение к тебе, ко мне или любому другому только при обязательном условии нашего скотского отношения к близким окружающим нас людям... К адекватным это не относится...
 
Верх Низ