Наблюдение про обучение вождению

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
я пОЦан
во всяком случае правил не нарушаю, разве что скоростной режим иногда, но и то не сильно, номера не те=0 всего три двойки, а не В ТТ :D жаль((папе не надо ВТТ, блин(((((а можно было бы

Да что же это за родители изверги такие,не могут ребенку В ТТ купить,бедненький из-за этого только скоростной режим нарушает иногда,да и то не сильно,а так бы получил права и фсе... все пОцаны и универа от завести померли бы...
 
S

Stealth™

Guest
+1 это ппц, вчера на казачьей решил поиграть в шашечки, чуть из за такого осла не въ***ся =(

я кстати недавно такую девочку на учебке напугал) еду - вижу знакомый инструктор (еще меня учил), резко режу, остановливаюсь, вылетаю) меня увидел - радостный, девочка просто ф шоке))) забавно однако)
Действительно, Осёл.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Да что же это за родители изверги такие,не могут ребенку В ТТ купить,бедненький из-за этого только скоростной режим нарушает иногда,да и то не сильно,а так бы получил права и фсе... все пОцаны и универа от завести померли бы...
хаха смешно ппц=0
да у меня бы если и номера блатные были бы и ксива я бы не нарушал, разве что тонировку поставил бы...Я не нарушаю ради собственной же безопастности...Так что номера это так..для собственного счастья:)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
хаха смешно ппц=0
да у меня бы если и номера блатные были бы и ксива я бы не нарушал, разве что тонировку поставил бы...Я не нарушаю ради собственной же безопастности...Так что номера это так..для собственного счастья:)))

Ну я и говорю,не хотят родители счастья для ребенка.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
САШ НО ТЫ ТОЖЕ СМОТРИШЬ НА ЛЕТЯЩИЕ ПО ВСТРЕЧКЕ КАЕНЫ С НОМЕРАМИ 064 И ААА с восхищением, скажешь нет?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
+1 это ппц, вчера на казачьей решил поиграть в шашечки, чуть из за такого осла не въ***ся =(

я кстати недавно такую девочку на учебке напугал) еду - вижу знакомый инструктор (еще меня учил), резко режу, остановливаюсь, вылетаю) меня увидел - радостный, девочка просто ф шоке))) забавно однако)
Инструктор случайно не Михалыч на красной 8ке?:)
+1 к сабжу!
учатся водить тока девушки!
+Ещо один....Давно это заметил,но вчера видел пацана за рулём и завтра своего друга увижу))))
САШ НО ТЫ ТОЖЕ СМОТРИШЬ НА ЛЕТЯЩИЕ ПО ВСТРЕЧКЕ КАЕНЫ С НОМЕРАМИ 064 И ААА с восхищением, скажешь нет?
Сомневаюсь,что кто-то смотрит на это с Восхищением...На мой взгляд пусть ездиют...Только там где это действительно можно Сделать,а не создавать аварийные ситуации...Вот что знаю точно...Очень много из тех кто сейчас пишет о том,какие они ******* сами получив такие номера ездили-бы также.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Как же жить дальше??? (с)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
САШ НО ТЫ ТОЖЕ СМОТРИШЬ НА ЛЕТЯЩИЕ ПО ВСТРЕЧКЕ КАЕНЫ С НОМЕРАМИ 064 И ААА с восхищением, скажешь нет?

С фея же на них с восхищением смотреть? Если не мешают - пускай летают где хотят. Да и сами так ездим...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А вот интересно: люди идут работать в правоохранительные органы, чтобы самим безнаказанно нарушать закон?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
САШ НО ТЫ ТОЖЕ СМОТРИШЬ НА ЛЕТЯЩИЕ ПО ВСТРЕЧКЕ КАЕНЫ С НОМЕРАМИ 064 И ААА с восхищением, скажешь нет?
нет, по встречеке когда кто летит я на него не буду с восхищение смотреть хоть это бугатти вейрон. А в городе когда стоит припаркованный то да:)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ну я и говорю,не хотят родители счастья для ребенка.
да епть, не нужны мне эти сраные ВТТ, просто так если бы вот как бывает нарушил да в незнакомой местности, а так не надо и я не просил никого осоо. Если надо то можно на свои деньги купить, тока заработать сначала0)))
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
да епть, не нужны мне эти сраные ВТТ, просто так если бы вот как бывает нарушил да в незнакомой местности, а так не надо и я не просил никого осоо. Если надо то можно на свои деньги купить, тока заработать сначала0)))

Не нужен мне ваш значок за отвагу (с) саус парк :)
 
Верх Низ