Наблюдение про обучение вождению

Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А вот интересно: люди идут работать в правоохранительные органы, чтобы самим безнаказанно нарушать закон?
Неееет, что вы, господа, какое там....:wacko:

Люди идут работать в правоохранительные органы, чтобы "соблюсти закон и честь" (c), чтобы
"Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой.....
....
Если где-то человек попал в беду
Мы поможем, мы все время на посту
.....

.....
Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Hаше чувство долга (c).....
Ну и так далее....
))))))))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Неееет, что вы, господа, какое там....:wacko:

Люди идут работать в правоохранительные органы, чтобы "соблюсти закон и честь" (c), чтобы
"Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой.....
....
Если где-то человек попал в беду
Мы поможем, мы все время на посту
.....

.....
Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Hаше чувство долга (c).....
Ну и так далее....
))))))))))))))))

Аж прослезился..... Особенно тронуло про "чувство долга"....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Аж прослезился..... Особенно тронуло про "чувство долга"....
Аха....я про что и говорю...Нефига задавать вопросы, на которые заранее знаешь ответ))))))

Хотя...может я тоже спрошу: а в доктора люди идут, чтоб детишек и больных лечить????? А в таксисты - чтоб возить милых пассажиров???? А в президенты - потому что очень хочется мира во всем мире, и чтоб землю -крестьянам, а заводы- рабочим?????

З.Ы. Сама отвечу на свои же вопросы.
Да каждый второй работает там, где тепло и уютно, и бабок много платят. И где есть возможность чего-нить побольше спереть у государства, и навариться....или чтоб пользоваться своим служебным положением. Разве не так?
З.З.Ы. И вообще, тема не по это.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
На самом деле девушкам чаще права дарят в комплекте с машинами))))

Многих таких знаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотя...может я тоже спрошу: а в доктора люди идут, чтоб детишек и больных лечить????? А в таксисты - чтоб возить милых пассажиров???? А в президенты - потому что очень хочется мира во всем мире, и чтоб землю -крестьянам, а заводы- рабочим?????

З.Ы. Сама отвечу на свои же вопросы.
Да каждый второй работает там, где тепло и уютно, и бабок много платят. И где есть возможность чего-нить побольше спереть у государства, и навариться....или чтоб пользоваться своим служебным положением. Разве не так?
.

Не так. Каждый 9 из 10.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Аха....я про что и говорю...Нефига задавать вопросы, на которые заранее знаешь ответ))))))

Хотя...может я тоже спрошу: а в доктора люди идут, чтоб детишек и больных лечить????? А в таксисты - чтоб возить милых пассажиров???? А в президенты - потому что очень хочется мира во всем мире, и чтоб землю -крестьянам, а заводы- рабочим?????

З.Ы. Сама отвечу на свои же вопросы.
Да каждый второй работает там, где тепло и уютно, и бабок много платят. И где есть возможность чего-нить побольше спереть у государства, и навариться....или чтоб пользоваться своим служебным положением. Разве не так?
З.З.Ы. И вообще, тема не по это.

Фи, мадам.... Как вы циничны!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В пробке все одинаково тошнят. А я высоко сижу, далеко гляжу. Вижу все поверх крыш - учебные авто изделека видно - раскраска, реклама, балка с буквой "У".

Ты подушку подкладываешь на сиденье? :sarcastic:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
во всяком случае правил не нарушаю, разве что скоростной режим иногда, но и то не сильно, номера не те=0 всего три двойки, а не В ТТ :D жаль((папе не надо ВТТ, блин(((((а можно было бы

да епть, не нужны мне эти сраные ВТТ, просто так если бы вот как бывает нарушил да в незнакомой местности, а так не надо и я не просил никого осоо. Если надо то можно на свои деньги купить, тока заработать сначала0)))

Ты там с кем то по очереди постишь,уж больно разные высказывания))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ты там с кем то по очереди постишь,уж больно разные высказывания))
да просто я уже не знаю чо сказать. Сразу наезды на меня стали. ВТТ , я не против, но я не и не просил папу и никого не просил, но знаю что ему это точно не надо
по большому счету и мне не надо, я правил не нарушаю
выходит что просто для крутости))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да просто я уже не знаю чо сказать. Сразу наезды на меня стали. ВТТ , я не против, но я не и не просил папу и никого не просил, но знаю что ему это точно не надо
по большому счету и мне не надо, я правил не нарушаю
выходит что просто для крутости))))))))

Да ты и так нереально крут, особенно судя по нику....
 
Верх Низ