Набор модераторов

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вот уж Ваше мнение в этой теме меньше всего интересно
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Это плохо, и это не красит Вас, как владельца и администратора других сетевых ресурсов.

ага. особенно учитывая отсутствие жалоб пользователей как на модераторов, так и на других пользователей...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
хочу в купле-продажу модератором :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А ты обматерись и сразу проснуться. "У нас хорошая сторожевая собака. Если её разбудить, она вас покусает" - типа, анекдот.

я думаю, что я лучше удалю свой аккаунт
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у меня уже три за последние пару часов, хотя я на этом форуме с 2005 года и ставят мне их люди, которые.... эээх
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
у меня уже три за последние пару часов, хотя я на этом форуме с 2005 года и ставят мне их люди, которые.... эээх

у меня два (вроде) или три, не считаю. "Собака лает - караван идет" (с)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Дело не в караване, а в свободе слова.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Могу быть модератором над модераторами. Чистить их сообщения, восстанавливать удаленные ими темы и т.п. :))))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
ага. четыре штуки, разной тематики.
может дело не в воде, а в рыбе ?
Я тоже администратор и модератор нескольких других ресурсов разной тематики. Правила везде разные, их нужно читать и соблюдать. Не читать и не соблюдать - это и назвается "со своим уставом в чужой монастырь".

P.S. Про рыбу можно поконкретнее... по-всякому можно трактовать, словом, не совсем понял.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А почему это не делают нынешние модеры??? Тогда с чего у них этот статус??? Да и сами модеры зачастую не блещут информативностью в названиях тем, объясниениями пользователям, не говоря уж про грамотность!!!
Короче будут две группы модеров - кто носит статус для понта и кто будет "...исправить грамматические ошибки в теме, которая разрослась за час на 8 страниц. И ошибки есть в каждом посте. А потом объяснить каждому пользователю, за что его исправили....которые будут готовы чистить посты за всеми пользователями, менять названия тем, следить за грамотностью и прочим..."
В общем: я хочу тоже быть модером - закрывать неугодные мне темы, удалять непонравившиеся сообщения, особенно тех людей, чье мнение с моим не совпадет, тыкать всех и вся постоянно в граматические ошипки, а на свои болт класть, ну в общем обещаюсь быть таким же как и другие модеры!!!

Лично я правлю. Но везде, а в автоледи. Прав больше нет нигде. Когда культурно попросила внимательно читать то, что отправляют - на меня вылили ведро помоев...
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Могу быть модератором над модераторами. Чистить их сообщения, восстанавливать удаленные ими темы и т.п. :))))

а можно быть модератором над модератором над модераторами? чтобы восстанавливать зачищенные сообщения модераторов и снова удалять восстановленные темы?)))) :crazy:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
у меня уже три за последние пару часов, хотя я на этом форуме с 2005 года и ставят мне их люди, которые.... эээх

Не понимаю позиций, я на форуме уже стока то лет...ну и что?? Вы маленьких обижаете? Они на Земле гораздо меньше чем Вы, Вам это даёт больше прав чем им?
Реально какие-то армейские законы...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А почему это не делают нынешние модеры??? Тогда с чего у них этот статус??? Да и сами модеры зачастую не блещут информативностью в названиях тем, объясниениями пользователям, не говоря уж про грамотность!!!
Короче будут две группы модеров - кто носит статус для понта и кто будет "...исправить грамматические ошибки в теме, которая разрослась за час на 8 страниц. И ошибки есть в каждом посте. А потом объяснить каждому пользователю, за что его исправили....которые будут готовы чистить посты за всеми пользователями, менять названия тем, следить за грамотностью и прочим..."
В общем: я хочу тоже быть модером - закрывать неугодные мне темы, удалять непонравившиеся сообщения, особенно тех людей, чье мнение с моим не совпадет, тыкать всех и вся постоянно в граматические ошипки, а на свои болт класть, ну в общем обещаюсь быть таким же как и другие модеры!!!

Надо исправлять ошибки? Хорошо начнём. Лично мне как сказал старший по званию, что ошибок много, начала за собой следить. Не всегда получается, но стараюсь. Теперь буду замечать и править. Посмотрим на новую волну возмущенных. ИМХО всем не угодишь. Каждый чем то да будет не доволен. Под каждого подстраиваться не вариант.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Надо исправлять ошибки? Хорошо начнём. Лично мне как сказал старший по званию, что ошибок много, начала за собой следить. Не всегда получается, но стараюсь. Теперь буду замечать и править. Посмотрим на новую волну возмущенных. ИМХО всем не угодишь. Каждый чем то да будет не доволен. Под каждого подстраиваться не вариант.

Есть конструктивная критика модераторов, за незамечание "бревен в своем глазу". И есть обиженные пользователи, которым просто житья не дает исправление модераторами грамматических ошибок.
Короче, надо отделять зерна от плевел и, прежде чем посылать к Розенталю пользователя, модератору надо самому быть примером для подражания и "вычитывать" свои сообщения перед отправкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ