Начали расширять Усть-Курдюмскую дорогу!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Или "умный" светофор поставить...
Я про это молчу...Денег нет- пусть хоть патруль присылают каждый день.
На этом КП ежедневно изымается по несколько ворованных сотовых телефонов и практически каждый день - наркотики.

Что тогда происходит на других КП, котороые на входе в город стоят?
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
+1000
можно светофор и видеокамеру поставить, чтобы светофор включать когда пробка.

по большому счету и это узкое место можно расширить без особых проблем. Если ехать со стороны авто рынка к Юбилейному, то там уже есть справа дорога. Вот и нужно развести эти потоки по разные стороны от бордюра. Все. Затраты- близятся к нулю, а эффект будет 100%: вдоль авто рынка по направлению от КП получается уже четыре полосы для движения в город и не меньше полос из города!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

Ехал утром в город - и правда, с правой стороны "склон", который плавно спускался на дорогу, в одном месте срублен - теперь там отвесная земляная стенка.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
_

Начали-начали... Там сроки жесткие - быстро построят... его аж до официального конкурса начали строить.. иначе не успеть было...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
На этом КП ежедневно изымается по несколько ворованных сотовых телефонов и практически каждый день - наркотики.

Наркотики скорее всего, в лучших традициях, завернуты в газету "Сельская жизнь", как в фильме про бумер. Кстати, может гиббонам заняться прямыми обязанностями, или уже не получится?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
я считаю что КП надо строить в районе Гусельского моста!

я считаю оно вообще не нужно там! КП ставится на въезде в город, а в центре КП нах никому не нужно!!!

На этом КП ежедневно изымается по несколько ворованных сотовых телефонов и практически каждый день - наркотики.

откуда такие сведения? мне кажется на этом кп ежедневно активно берут взятки за теже самые наркотики и сотовые, не говоря уже о тонировки!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наркотики скорее всего, в лучших традициях, завернуты в газету "Сельская жизнь", как в фильме про бумер. Кстати, может гиббонам заняться прямыми обязанностями, или уже не получится?

Вам, видимо, виднее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
откуда такие сведения? мне кажется на этом кп ежедневно активно берут взятки за теже самые наркотики и сотовые, не говоря уже о тонировки!

Знаешь поговорку про то, что надо делать, когда "кажется"?)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Знаешь поговорку про то, что надо делать, когда "кажется"?)
Мне тоже кажется, но чего мне делать я знаю.
Сам не раз сталкивался, деньги они вытягивают, особенно ночью. По полчаса ночью приходится объяснятся, что они не правы.
А КП должно быть на въезде, дабы контролировать въезд в город, а по необходимости перекрывать его или вводить ограничения. А в центре города он абсолютно не нужно, функционально по крайней мере.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Так не кто не говорит об отмене КП, а просто о его переносе например к Гусельскому мосту.
п.с. Наблюдал несколько раз за их работой... В течени 20 минут остановили 5-7 машин с тонировкой. Тем кто не возрожали выписали квитанции, те кто попросили замерить тонировку просто отпустили.
Даже, если они и чего-то находят то по чистой случайности. Потому, что стоя на посту думают они о другом...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Прощай пробки перед КП
Пока существует светофор возле КП, пробка будет жива))) Ибо расширяют только до КП, пробка будет всего лишь на 4 метра шире))) Расширяют возле моего гаража кстати))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Знаешь поговорку про то, что надо делать, когда "кажется"?)

не правильно вырозился, они там хапают!(без кажется) при мне с 3х машин брали, просили подождать на улице пока со всеми поговорят))) даже с теми которых после меня остановили

Даже, если они и чего-то находят то по чистой случайности. Потому, что стоя на посту думают они о другом...

:pleasantry:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А что даст расширение на 4 метра? Это всего лишь чуть больше одной дополнительной полосы, как там 6- полосная дорога получится-то?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
может на 4 метра с каждой стороны?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если так, то нормально, как раз 6 полос получится, а то там сейчас 1 сплошная и по одной полноценной полосе в каждую сторону. Просто люди от безысходности умудряются поместиться в 4 ряда на дороге.
 
Верх Низ