Начали расширять Усть-Курдюмскую дорогу!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нормально там в 4 ряда сейчас!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Почему тогда одна сплошная? Потому что по ГОСТу 4 полос там нет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
потому что это наш любимый город )))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
В этом году краски на вторую полосу не хватило:-D
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Они хотят сделать мега развязку... Мостом тщательно занялись... даже повесили табличку что ведуться строительные работы ( у Автоцентра "Сокол").

А насчет КП чтобы его убрать,вопрос под сомнениям. Хоть и каждый день останавливают за тонировку, обычно идут лесом, т.к нету прибора на посту. Либо как обычно бывает.:

Пойдемте выпишем штраф за тонировочку.

Я: командир давай узнаем что там скоко?

Ну тогда за ремни.

Я: Начальник пристегнуты!

Что вы мне Вадим Леонидович ля-ля же видел.

Я: Покажи!

Счастливого пути!



Вымогают деньги ребяты, если разговор зашел о КП
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 048
Реакции
2 219
Баллы
113
Ни разу меня там не останавливали. Да и в других местах ничего не вымогают. Тони нет, ксена, сеточек, и прочей лабуды тоже. Там только с потсанами наверное говорить хотят.
КП конечно надо бы перенести.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в кп, а в светофоре, что вы к кп то привязались))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Удивительное стечение обстоятельств - когда светофора не было, пробки тоже особой не было. Вот только без светофора тем, кто на дорогах ровнее других, приходилось уступать дорогу. Хотя, возможно, поток машин в целом и был процентов на 30-50 меньше.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я считаю. что КП это атавизм сталинской эпохи и их строить вообще не надо. Все равно своего прямого назначения они не выполняют.

Полностью согласен.
У нас потому, я уверен, и грузы по россии проезжают в среднем 300км в сутки (когда в европе 1000км) - потому что через каждые 100км - КП и полчаса "приятного" общенья.
А уж сколько там бездельников штаны протирают за зарплату - подумать страшно.
На украине например нет КП в принципе - и как то никто от этого не умер. Смотрел из интереса статистику аварийности и количество погибших в авариях на 1000 жителей - у нас и на украине. На украине показатели вдвое ниже.

А то что они телефоны ворованые там изымают ... можно опрос устроить - находили ли кому нибудь украденный сотовый телефон (при отсутствии родственников в милиции). Почему то думается мне что таких не найдется. Если сравнить сколько изымают телефонов и даже наркотиков, а на сколько при этом разводят людей - то я думаю пущай лучше телефоны у воров остаются ... и наркотики тоже.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Полностью согласен.
У.
А уж сколько там бездельников штаны протирают за зарплату - подумать страшно.
На украине например нет КП в принципе - и как то никто от этого не умер. Смотрел из интереса статистику аварийности и количество погибших в авариях на 1000 жителей - у нас и на украине. На украине показатели вдвое ниже.

А то что они телефоны ворованые там изымают ... можно опрос устроить - находили ли кому нибудь украденный сотовый телефон (при отсутствии родственников в милиции). Почему то думается мне что таких не найдется. Если сравнить сколько изымают телефонов и даже наркотиков, а на сколько при этом разводят людей - то я думаю пущай лучше телефоны у воров остаются ... и наркотики тоже.

" А-полиатична рассуждаешь,чес-слово" :a8e6cd7183adb9a51c1
Вы таки хотите, чтобы все эти люди начали работать? Ничего не получится, вся "вертикаль" обрушится.
Помните: "-Семенов, а ты чего-нибудь делать умеешь? Нет? Ну,
тогда ищи пистолетик-то" ( "Особенности национальной охоты")
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Удивительное стечение обстоятельств - когда светофора не было, пробки тоже особой не было. Вот только без светофора тем, кто на дорогах ровнее других, приходилось уступать дорогу. Хотя, возможно, поток машин в целом и был процентов на 30-50 меньше.

Незначительная такая мелочь...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А то что они телефоны ворованые там изымают ... можно опрос устроить - находили ли кому нибудь украденный сотовый телефон (при отсутствии родственников в милиции). Почему то думается мне что таких не найдется. Если сравнить сколько изымают телефонов и даже наркотиков, а на сколько при этом разводят людей - то я думаю пущай лучше телефоны у воров остаются ... и наркотики тоже.

Устрой. Только среди тех, кто обращался по данному поводу в милицию.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
то я думаю пущай лучше телефоны у воров остаются ... и наркотики тоже.
Не, ну так нельзя рассуждать. Это не просто крайность, это глупость. Просто эффективность работы органов правопорядка оставляет желать лучшего, но менять ее таким методами нельзя. Так рассуждая, можно предложить вообще упразднить милицию.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Вы таки хотите, чтобы все эти люди начали работать?

Не :) Мне пофик вапще - будут они работать или не будут. Мне главное чтобы они это делали (работали или неработали) где нить в другом месте. Даже пускай они за их зарплаты дома сидят - и то будет гораздо приятней жить в этой стране и не ощущать себя гражданином полицейского государства.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Так рассуждая, можно предложить вообще упразднить милицию.

Милицию таки в целом наверное лучше оставить, хотя бы для острастки, потому что реального чего то ждать как то не приходится. А вот от расформирования ГАИ я никакого ужаса не вижу. А уж КП то и подавно давно пора закрыть и передалть под придорожные кафе или продуктовые киоски. Все равно как показывает практика - когда кто то что то всерьез хочет взорвать (утрируя если говорить) - то взрывают и никакой КП им не помеха.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Не, ну так нельзя рассуждать. Это не просто крайность, это глупость. Просто эффективность работы органов правопорядка оставляет желать лучшего, но менять ее таким методами нельзя. Так рассуждая, можно предложить вообще упразднить милицию.
Вполне возможно, тем более, что кроме экономии бюджетных средств ничего не случится, все равно многие сотрудники этого ( как и других подобных) даже понятия не имеют, что, собственно, они должны делать.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Опять тема про одно, а обсуждаются сотрудники милиции.
 
Верх Низ