Начали расширять Усть-Курдюмскую дорогу!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
ms.Malena

ms.Malena

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
678
Реакции
2
Баллы
0
утром из окна дома на****ала, как особо одаренные личности ехали ПРОТИВ ШЕРСТИ по мосту в сторону ценгта, пока другие стояли в пробке. я в шоке была, толпа машин 20 просто бампером отодвинули блоки, где знак кирпич весит и проехали по мосту.

Аналогичную картинку созерцала вчера вечером, когда с работы возвращалась в Юбилейный: один особо одаренный "кадр" полетел в буквальном смысле в Алексеевский овраг (со стороны города) прямо по встречке, объехав плиты и забив на все "кирпичи"!!!!!!!!!!!!!!!!! А оттуда навстречу машины в 3 ряда!!!!!!!!!!!!! Я была в ужасе! Даже маленький сын, сидя на заднем сидении, возмутился:"Мама, щас же авария случится!" Тока вот на днях, когда ехала там же в том же направлении (в город), еще подумала- как то даже непривычно, что навстречу никто не едет и все равно интуитивно тянуло вправо, на "бывшую свою" полосу...Видимо неспроста..........
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Так а как же дорожка с другого конца Юбилейного?? Забыли? От большой Грозди мимо "Репаблики", стоянки и гаражей выезжаем на асфальтированный спуск прям к автоколонне в овражке (собственно и есть дорога к Солнечному). Там у стоянки,где заканчивался асфальт, был небольшой участок грунтовки мягко говоря "не очень", так его щас сравняли,и даже часть заасфальтировали)).Там даже быстрее получается и главное никаких перестроений через 3 полосы делать не надо!
:) Я сознательно не стал упоминать об этой дороге, т.к. зимой, к примеру, она доступна далеко не всем(чистят ее не в первую очередь):) Особенно участок от Юбилейного до самой дороги на Солнечный) На полноприводниках, конечно, можно там проехать достаточно спокойно, но вот на легковушках... лучше не рисковать.
 
ms.Malena

ms.Malena

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
678
Реакции
2
Баллы
0
:) Я сознательно не стал упоминать об этой дороге, т.к. зимой, к примеру, она доступна далеко не всем(чистят ее не в первую очередь):) Особенно участок от Юбилейного до самой дороги на Солнечный) На полноприводниках, конечно, можно там проехать достаточно спокойно, но вот на легковушках... лучше не рисковать.

Не у всех Вездешнива)))
На самом деле там абсолютно нормальная дорога и для седанов в т.ч.)) Можно проверить! Ну а зимой- тут конешно не угадаешь, чего ждать...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
На самом деле там абсолютно нормальная дорога и для седанов в т.ч.)) Можно проверить! Ну а зимой- тут конешно не угадаешь, чего ждать...
Я там в свое время много катался, так что знаю о чем речь:) Да и правда там занимаются дорогой этой немного.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 973
Реакции
665
Баллы
113
Господа, соблюдайте скоростной режим.
ну очень заметны следы отторамживаний перед пеш.переходами, особенно перед строй рынком и думаю и у сельхоз рынка натрут.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Реально много придурков, едущих "по старинке"! А гайцы их принимают только у кольца, нет бы вначале встать и контролировать! Ну и народ не рискует, едут все в основном 2 полосами, левую занимают только где обзор есть.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Проехал там вчера. Мне понравилась дорога. Хорошая, мост хороший, развязки норм сделали.
Еще проехался от затона до этой самой развязки. Вот эта дорога вообще полный идиотизм. То вверх, то вниз. Зимой аварии каждый день будут с самыми умными на летней резине. Да и вообще, узкая кошмар. Если в некоторых места едет газель, то всё, не проедешь вместе с ней...А когда снег выпадет, то одна полоса вообще везде будет...Кошмар
 
Р

Рогдай

Новичок
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Теперь наверно закроют старый мост через Волгу

Уже и конкурс на ремонтные работы объявили:derisive:
Кто что слышал по этому поводу?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 973
Реакции
665
Баллы
113
прокатился сегодня ещё раз,в обе стороны, СУПЕР!!!!
Ощути чувство взлёта!!!!
Перед оврагом, если быстро ехать(чуть больше 60-ти), УХ!!!! Дух захватывает! Жене понравилось!!! Спрашиваю повторить?? ))))) если б не дела, повторил бы.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Ехал сегодня в 9.45, пробка была пипец в сторону Юбилейного, начиная от кп, оказалось из дятлов котрые парковались в правом ряду около гр####ного рынка, дальше все свободно было
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
Ехал сегодня в 9.45, пробка была пипец в сторону Юбилейного, начиная от кп, оказалось из дятлов котрые парковались в правом ряду около гр####ного рынка, дальше все свободно было

Аналогично... Рынок ипатовский убрать к хренам, тогда будет нормально... Ездил еще раз около 4 часов дня, пролетел мухой....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
Предложи точное место, где людям закупать продукты?

Ну, насчет убрать эт я погорячился.... А стоянку емкую сделать надо бы.... А тех, кто бросает машины на дороге, драть беспощадно.... Да и переход пешеходный подземный был бы к месту...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Ну, насчет убрать эт я погорячился.... А стоянку емкую сделать надо бы.... А тех, кто бросает машины на дороге, драть беспощадно.... Да и переход пешеходный подземный был бы к месту...

кстати да, денег вбухали, на подземные переходы тоже хватило бы. хотя может и правильно что не сделали, засрут же.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Клевая развязка. Понравилась в обе стороны.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А стоянку емкую сделать надо бы....
Там большая стоянка, место есть для желающих, кто-то отъезжает, на их места ставят машины, но свободные места всё равно есть...
А тех, кто бросает машины на дороге, драть беспощадно....
Там ГАИшники не разрешали на дороге ставить машины, затор не из-за этого был... После базара, до конечной в Юбилейном точно был затор...
Да и переход пешеходный подземный был бы к месту...
Это очень дорого делать...
 
Верх Низ