Начали расширять Усть-Курдюмскую дорогу!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Bekky

Bekky

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
276
Реакции
1
Баллы
0
да, яму так и оставят
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
утром из окна дома на****ала, как особо одаренные личности ехали ПРОТИВ ШЕРСТИ по мосту в сторону ценгта, пока другие стояли в пробке. я в шоке была, толпа машин 20 просто бампером отодвинули блоки, где знак кирпич весит и проехали по мосту.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 964
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сейчас выезжаю в Солнечный, поеду через эту развязку.
Черт, Дим, приеду - выложу видео с регистратора, посмотрим подробно, что там за знаки.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В общем, варианта поворота три, как я понял, чтобы, двигаясь из города, попасть на дорогу к Солнечному.
1) на "кольце" развернуться и доехать до поворота
2) Прям с кольца прорваться на дорожку между Лукойлом и домом
3) доехать до Берилла или более раннего поворота к Юбилейному и там повернуть/развернуться

Первые два варианта мне не показались удобными, так как справа движется достаточно большой поток транспорта, плюс ко всему он появляется из-за небольшого пригорка, что сокращает время на оценку ситуации и принятие решения. Так что проскочить сквозь три ряда или перестраиваться через них - довольно тяжко и не безопасно.
Я выбрал вариант №3. Наверное, не самый быстрый, зато более безопасный:)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Я сегодня чудесно долетел и туда и обратно. А вот товарищ говорит утром, он пораньше чем я ехал, пипец стояло. Вообще складывается впечатление что развязка четко заточена под утренний-вечерний потоки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я сегодня чудесно долетел и туда и обратно. А вот товарищ говорит утром, он пораньше чем я ехал, пипец стояло. Вообще складывается впечатление что развязка четко заточена под утренний-вечерний потоки.

За что ей спасибо))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Господа, соблюдайте скоростной режим. Пешеходов достаточно много пересекает проезжую часть в районе рынка, т.е. к поселку Новому. Светофора там нет(когда едешь из центра) и висит знак 40. Будьте внимательны;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня 2раза съездил в Юбилейный и обратно на Соколовую гору, дорога в одну сторону заняла не более 5 минут. Первый раз в 15.00, второй раз в 18.00.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Господа, соблюдайте скоростной режим. Пешеходов достаточно много пересекает проезжую часть в районе рынка, т.е. к поселку Новому. Светофора там нет(когда едешь из центра) и висит знак 40. Будьте внимательны
Совершенно верно.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
прокатился, в 19-00 примерно, трудностей не ощутил, машин мало.
с усть-курдюма в затон неудобно с кольца выезжать.
вокзал - круг по мосту - затон - вокзал 30-35мин. получилось. для вечера думаю неплохо, дороги хорошие сделали.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну вот, у кого трафик позволяет (27 и 45 Мб), видео с регистратора (осторожно, HD).
http://narod.ru/disk/24977603000/AMBA4620.MOV.html
http://narod.ru/disk/24978039000/AMBA4621.MOV.html

Черт, проезд "прямо" перегорожен блоками и висит кирпич.

Но сейчас выезжать на Солнечный в общем-то нормально, главное момент выбрать. Как видно на видео, у меня справа хорошее белое "прикрытие" было))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
и еще не понятно почему по 3-й полосе прямо в город нельзя, получется перестраиваешься на 100 метров, потом обратно.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
развязка свободная в 8 утра, никакого затруднения. От конечной Юбилейного до Театральной площади без спешки 12 минут!
Вчера был день после поливного))))
 
ms.Malena

ms.Malena

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
678
Реакции
2
Баллы
0
В общем, варианта поворота три, как я понял, чтобы, двигаясь из города, попасть на дорогу к Солнечному.
1) на "кольце" развернуться и доехать до поворота
2) Прям с кольца прорваться на дорожку между Лукойлом и домом
3) доехать до Берилла или более раннего поворота к Юбилейному и там повернуть/развернуться

Первые два варианта мне не показались удобными, так как справа движется достаточно большой поток транспорта, плюс ко всему он появляется из-за небольшого пригорка, что сокращает время на оценку ситуации и принятие решения. Так что проскочить сквозь три ряда или перестраиваться через них - довольно тяжко и не безопасно.
Я выбрал вариант №3. Наверное, не самый быстрый, зато более безопасный:)

Так а как же дорожка с другого конца Юбилейного?? Забыли? От большой Грозди мимо "Репаблики", стоянки и гаражей выезжаем на асфальтированный спуск прям к автоколонне в овражке (собственно и есть дорога к Солнечному). Там у стоянки,где заканчивался асфальт, был небольшой участок грунтовки мягко говоря "не очень", так его щас сравняли,и даже часть заасфальтировали)).Там даже быстрее получается и главное никаких перестроений через 3 полосы делать не надо!
 
Верх Низ