Начали расширять Усть-Курдюмскую дорогу!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 059
Реакции
682
Баллы
113
Возможно, пригодится, если будут строить многоуровневую развязку с выходом на дорогу в Солнечный.

Нет, скорее всего будут делать надземную рязвязку на солнечный, имхо, это разумнее всего
какая развязка, вы о чем? ))))
нам ещё 116 дорог построить надыть
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 371
Баллы
113
а на выезде из солнечного какие знаки висят?
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня открыли мост через овраг, теперь три полосы в юбик и три в саратов!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Кто ездил? Как покрытие, долго проживёт?))
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Кто ездил? Как покрытие, долго проживёт?))

покрытие как покрытие, я ничего особенного не заметил. хорошо, что из средней полосы можно сворачивать налево в Солнечный.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
понравилось!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 371
Баллы
113
ждем вечер пятницы ))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Возвращалась сейчас с работы из Юбилейного,на мост уж кружиться не стала,дабы опробовать(завтра с утра лучше,чтоб всё рассмотреть),а дорога через овраг такой широченной показалась. Непривычно.Пока ехала,так и казалось,что сейчас кто-нибудь заблудший навстречу приедет.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Я не понял, а с моста нельзя ехать прямо, на дорогу на Солнечный? Нужно повернуль на Юбилейный а потом налево? Тогда зачем делали дорогу прямо?

И как быть тем, кто едет из Солнечного в Юбилейный? Повернуль в овраг, потом доехать до кольца (наверное после оврага нельзя поворачивать на мост?) развернуться на нем и оттуда уже на мост?

Пожалуй это самая дебильная развязка в городе.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
Я сегодня сходу не вкурил что там наворотили, но народ против шерсти был.
Завтра потихоньку буду изучать развязочку.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 371
Баллы
113
посмотрел на дату создания темы - ровно год, в принципе хорошо
но сама развязка... проектировщики видимо курили, что после николая осталось... как можно реализовать такой не маленький проект, что осталось два ненужных участка, и поворт с солнечного удлинить на несколько километров, как и поворот с мясницкой.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И как быть тем, кто едет из Солнечного в Юбилейный?
О, Боги... Перед Лукойлом поворачивайте налево и будете в Юбилейном.
Люди, действительно ли теперь со стороны стройрынка нельзя сразу же попасть на новую дорогу в Солнечный? Может кто-нибудь нарисовать маршрут новый по новым знакам?
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
О, Боги... Перед Лукойлом поворачивайте налево и будете в Юбилейном.
Люди, действительно ли теперь со стороны стройрынка нельзя сразу же попасть на новую дорогу в Солнечный? Может кто-нибудь нарисовать маршрут новый по новым знакам?
Там же кольцо есть после моста в юбилейном..... На сколько я понимаю если по кольцу проехаться как раз выйдешь на дорогу из юбика и на поворот в солнечный
 
ms.Malena

ms.Malena

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
678
Реакции
2
Баллы
0
Там же кольцо есть после моста в юбилейном..... На сколько я понимаю если по кольцу проехаться как раз выйдешь на дорогу из юбика и на поворот в солнечный

Всe вeрно!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Там же кольцо есть после моста в юбилейном..... На сколько я понимаю если по кольцу проехаться как раз выйдешь на дорогу из юбика и на поворот в солнечный
Знаки видел? Лично? Как теперь организованно движение в Солнечный?
Можно подробнее? Как они придумали пересекать 3-х рядную дорогу?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
утром пробка в овраг в 4! ряда, к середине подъема - в 3 ряда, возле Сокола - в 2..... ничего не изменилось
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
утром пробка в овраг в 4! ряда, к середине подъема - в 3 ряда, возле Сокола - в 2..... ничего не изменилось

Еще хуже стало даже!!! Потому что раньше машины просто ехали в два ряда в овраге, теперь им приходится в два ряда перестраиваться из четырех. Этот процесс гораздо медленнее проходит. Так что деньги на ветер, как было узкое место так и осталось!
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
утром пробка в овраг в 4! ряда, к середине подъема - в 3 ряда, возле Сокола - в 2..... ничего не изменилось
если не считать аварии еще в районе Сокола. дальше абсолютно свободно. Также вечером не было пробки в юбилейный
 
Верх Низ