Начался отлов врагов народа - 2011

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
FOX MALDER, ссыль поправь, не работает.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
у таких Блиновых хозяева в Лодоне обитают и давно уже хотят Российскую власть на вилы поднять. Да, слава богу, не получается..

Да где хозяева -это другой вопрос. Проблема в том, что скоро люди поддержат хоть "черта лысого" лишь бы против "любимой" власти. А им всё не понятно - что, что-то не так.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Подтягивать пацанчика к нарам по-беспределу- не айс для власти: нафея плодить декабристов?... Народ всегда с сочувствием относился к убогим и даже душегубам- достаточно почитать классиков, которые описывали как простые люди подкармливали пешие этапы в Сибирь, не смотря на запрет со стороны вертухаев... Нравится ему футболка с его ИМХО- хрен с ним, пусть ходит в ней... А власть если что имеет против, то для этого есть статья- клевета...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Что за овощное мышеление? Почему если парень проявляет свою мысль публично и не боится этого, то полюбому на деньги кого-то из Лондона. Что за хрень? Унас про эту партию так думает большинство населения, только у единиц хватает смелости высказать свое мнение публично. А все потому, что власть охраняет себя как может, и жестко противодействует таким высказываниям. О законе здесь и речи быть не может.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Хреновый у нас народ. Ничего не делает, чтобы власть в тонусе держать. А и делает - все через одно место, да все не так.
Идиоты.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Что за овощное мышеление? Почему если парень проявляет свою мысль публично и не боится этого, то полюбому на деньги кого-то из Лондона. Что за хрень? Унас про эту партию так думает большинство населения, только у единиц хватает смелости высказать свое мнение публично. А все потому, что власть охраняет себя как может, и жестко противодействует таким высказываниям. О законе здесь и речи быть не может.

если я выйду на улицу в футболке с надписью " Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ" никто нигде об этом не напишет. А вот про кренделя который льёт, причём бездоказательно, грязь на российскую власть напишут все либеральные СМИ. Овощное мышление у тех, кто этого не видит ИМХО.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Хреновый у нас народ. Ничего не делает, чтобы власть в тонусе держать. А и делает - все через одно место, да все не так.
Идиоты.
Народ у нас нормальный, но ленивый. В первую очередь надо себя самого в тонусе держать(в плане умственного развития в том числе).
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
если я выйду на улицу в футболке с надписью " Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ" никто нигде об этом не напишет. А вот про кренделя который льёт, причём бездоказательно, грязь на российскую власть напишут все либеральные СМИ. Овощное мышление у тех, кто этого не видит ИМХО.
Это лично твое имхо, которое имеет мало общего с реальностью. Погугли про футболки, ага.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
у таких Блиновых хозяева в Лодоне обитают и давно уже хотят Российскую власть на вилы поднять. Да, слава богу, не получается..
А ты сам не из это власти случаем? Это только слепым или соучастникам ЕР не видно что весь бюджет разворовывается. Да, соглашусь, последние месяцы, и может даже год началась какая-то движуха с ремонтом дорог и т.п., но объясни мне тогда куда шли эти деньги (а нефти мы примерно одинаково каждый год продаем) в течении трех предыдущих лет?
Мне вот тоже эта власть уже порядком надоела, я полностью разделяю позицию Блинова, да и не только его одного. В Лондоне я, кстати, тоже был не раз, но что-то никто мне там денег на поддержку демократии в России не предлагал. Может подскажешь куда там обращаться, я бы может даже взял?
Кстати, похожие Блиновы даже в наших колхозах уже имеются, советую последовать их советам: http://www.atkarskijvestnik.ru/
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Народ у нас нормальный, но ленивый. В первую очередь надо себя самого в тонусе держать(в плане умственного развития в том числе).
Я умный и хороший, а зарплата маленькая. А эти жлобы воруют как хотят и ничего им за это нет (это главное). Так почему я, умный и образованный, должен жить, тьфу, выживать, на з/п 10 тыс руб, работая инженером на оборонном заводе?
p.s. для особо тупых - я не работаю на оборонном заводе и не ворую.
 
OP
C

Cursed

Guest
следующий по списку?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
какое то местечковое ж.полизство...
по москве много машин с таким наклейками ездят и ничего, никто не останавливает. На работе у народа висят медведи с мешками - начальство в обморок не падает...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вот все ругают ЕР, Путина и Медведева, мол воры и т.п.. А кто хороший-то? Кто воровать не будет? КПРФ? ЛДПР? А может Яблоко и Явлинский?
Я тоже не в восторге от ЕР, но и альтернативы я не вижу.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Вот все ругают ЕР, Путина и Медведева, мол воры и т.п.. А кто хороший-то? Кто воровать не будет? КПРФ? ЛДПР? А может Яблоко и Явлинский?
Я тоже не в восторге от ЕР, но и альтернативы я не вижу.

А ты попробуй другую партию может понравится? как можно рассуждать на основании только одной проворовавшейся партии что и остальные такие же?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
А ты попробуй другую партию может понравится? как можно рассуждать на основании только одной проворовавшейся партии что и остальные такие же?
Вы вчера родились? Или все эти партии (другие) вчера появились? Или они из других людей состоят?
Все эти партии прекрасно договариваются по каким-то вопросам в Думе, жертвуя своими принципами и предвыборными лозунгами..Их члены легко расстаются с партийными билетами, дабы остаться на руководящих постах. Далее они сбиваются в коалиции, против какой-то одной оппозиционной (как правило это - КПРФ) и образуют то самое большинство, которое сначала называется типа "Наш дом - Россия", потом "Единство", потом Единая Россия..Это называется "хождение по граблям".
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Вы вчера родились? Или все эти партии (другие) вчера появились? Или они из других людей состоят?

Так у штурвала одна воровская шайка, дайте другим порулить иии речь вообще то не о смене власти а всего лишь о конкуренции в думе чтоб едерасты не принимали законы в одно рыло всего лишь какая малость
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чуваку надо было пройти школу общения при помощи криптографии на АС.
Например "Е...ная Россия - партия жуликов и воров". За это имхо привлечь проблематично)))
 
Верх Низ