Начался отлов врагов народа - 2011

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Партия жуликов и воров — мем, появившийся в феврале 2011 года после того как адвокат Шота Горгадзе пригрозил подать в суд на Алексея Навального за оценочное суждение, высказанное им в прямом эфире радиостанции «Финам FM» 2 февраля 2011 года:

ВЕДУЩИЙ: А как Вы относитесь к партии «Единая Россия»?

НАВАЛЬНЫЙ: К партии «Единая Россия» я отношусь плохо. «Единая Россия» — это партия жуликов и воров.

Это обозначение для партии «Единая Россия» быстро распространилось в российской блогосфере.
Вы верите "наваленному"?))
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Мне не знаком ни один человек, который бы сам лично или его знакомые и родственники голосовали бы за Вас или за Вашу ущербную партию «Едящих Россию»
Ну по крайней мере на форуме АС такие люди есть,и не один
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Скажите, когда после серии взрывов жилых домов в сентябре 1999 года, сотрудники ФСБ неожиданно прокололись и были пойманы с поличным на попытке подрыва очередного дома в Рязани 23 сентября, Вы испугались того, что народ догадается о Вашей роли в этих терактах или Вы были уверены в своей безнаказанности? Было ли Вам жалко невинных людей, которых вы взрывали спящими в своих домах?
Alex777 На самом деле так?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Не на 100%, но больше чем другим политикам. Даже деньгами помогаю.
Этапять! Молодец Навальный! )))
А ты не поинтесуешься у него за кого он будет голосовать на парламентских и президентских выборах? Прям интерес вдруг разгорелся!!! )))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не смог читать местных демагогов дальше 3й траницы, безальтернативщики хреновы.
Хотите жить с ворами, устраивает вас развал страны -пожалуйста наслаждайтесь. Не надо демагогий разводить о благе для кого-то. Говорите за себя, если нравится в мутной воде рыбку ловить и вам на всё остальное "похер". Предстают тут защитниками стабильности - на самом деле стабильности беззакония и безнаказанности.
Есть предложение к Дворкину, Алексу777, Акише и иже с ними. Давайте я предложу вам работу, подпишем договор, по которому буду платить, например, 6 тыс в месяц (выше прожиточного минимума), без права сменить работу, а ещё бесплатно вас буду быдлом называть и рассказывать сказки об безальтернативности вашей доли. Ну и хвалить себя конечно не забуду - что дал вам работу, позволяющую существовать. Если уж совсем не втерпёж - то свалить можно только при смене места жительства (страны) - на 6 тыс у вас куча вариантов будет.
Устраивает вас моё предложение?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Этапять! Молодец Навальный! )))
А ты не поинтесуешься у него за кого он будет голосовать на парламентских и президентских выборах? Прям интерес вдруг разгорелся!!! )))
Спрошу при случае, хотя мне не очень интересно. Я ему деньги на борьбу с распилами давал.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Давайте я предложу вам работу, подпишем договор, по которому буду платить, например, 6 тыс в месяц (выше прожиточного минимума), без права сменить работу
ключевой момент. право сменить работу - есть у всех.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ключевой момент. право сменить работу - есть у всех.
У нас отняли право сменять власть на выборах. Не важно какими способами -фальсификации, подставные партии или ещё что-то.
Я думаю должна быть понятна аллегория.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
дае...это право весьма условно... если библиотекарь 20 лет проработала на благо образования детей - она не виновата, что щас такая жопа и она ничего кроме библиотекарства не знает... она не виновата, что государство ее работу оценило в 6 тыщ....
а так да... она может идти мыть полу, торговать семками или грабить бабулек с топором.. море альтернатив....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
дае...это право весьма условно... если библиотекарь 20 лет проработала на благо образования детей - она не виновата, что щас такая жопа и она ничего кроме библиотекарства не знает... она не виновата, что государство ее работу оценило в 6 тыщ....
а так да... она может идти мыть полу, торговать семками или грабить бабулек с топором.. море альтернатив....
Я писал про "безальтернативность" и "меньшее из зол", имея ввиду людей у власти.

Забыл один пунктик в договоре - разрешено будет вам ЗП друг у друга воровать, тогда посмотрим кто из вас успешный)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Не смог читать местных демагогов дальше 3й траницы, безальтернативщики хреновы.
Хотите жить с ворами, устраивает вас развал страны -пожалуйста наслаждайтесь. Не надо демагогий разводить о благе для кого-то. Говорите за себя, если нравится в мутной воде рыбку ловить и вам на всё остальное "похер". Предстают тут защитниками стабильности - на самом деле стабильности беззакония и безнаказанности.
Есть предложение к Дворкину, Алексу777, Акише и иже с ними. Давайте я предложу вам работу, подпишем договор, по которому буду платить, например, 6 тыс в месяц (выше прожиточного минимума), без права сменить работу, а ещё бесплатно вас буду быдлом называть и рассказывать сказки об безальтернативности вашей доли. Ну и хвалить себя конечно не забуду - что дал вам работу, позволяющую существовать. Если уж совсем не втерпёж - то свалить можно только при смене места жительства (страны) - на 6 тыс у вас куча вариантов будет.
Устраивает вас моё предложение?

Ну ты бы сразу говорил бы тогда за кого голосовать. Кто добрый, честный и пушистый?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну ты бы сразу говорил бы тогда за кого голосовать. Кто добрый, честный и пушистый?
Приходи ко мне работать на вышеозначенных условиях, тогда я буду для тебя самым белым и пушистым. Если ты не предатель Родины -другого варианта для тебя не будет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не смог читать местных демагогов дальше 3й траницы, безальтернативщики хреновы.
Хотите жить с ворами, устраивает вас развал страны -пожалуйста наслаждайтесь. Не надо демагогий разводить о благе для кого-то. Говорите за себя, если нравится в мутной воде рыбку ловить и вам на всё остальное "похер". Предстают тут защитниками стабильности - на самом деле стабильности беззакония и безнаказанности.
Есть предложение к Дворкину, Алексу777, Акише и иже с ними. Давайте я предложу вам работу, подпишем договор, по которому буду платить, например, 6 тыс в месяц (выше прожиточного минимума), без права сменить работу, а ещё бесплатно вас буду быдлом называть и рассказывать сказки об безальтернативности вашей доли. Ну и хвалить себя конечно не забуду - что дал вам работу, позволяющую существовать. Если уж совсем не втерпёж - то свалить можно только при смене места жительства (страны) - на 6 тыс у вас куча вариантов будет.
Устраивает вас моё предложение?
Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. А тот кто хочет большую зарплату, работая уборщиком коридоров, потому-что нравится ему эта профессия, работает уборщиком коридоров. И не нужно думать, что зарплата в 6т.р., для уборщика второго этажа слишком мала. Много у русских нытья. Так-то конечно лучше, лежать на печи, и получать пирожки.
 
Верх Низ