Начинается выпуск Приоры Купе

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
На вид неплохой пацанмобиль получился))))тока я бы сразу с завода подвеску спортивную ставил и ксенончик китайский штатный чтоб потом по дорогам не разъезжали поцики и не выжигали бы другим водителям сетчатку!!!!
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
это риально спорткар, ты ниче не понимаешь))))))))))))))))))))
:pooh_lol:
точно, чем-то она мне крайслер кросфаер напоминает!))))
А мне субару СТИ....цветом:)
ИМХО машина найдет своего покупателя, чтобы тут не говорилось.

Сто процентов найдёт!!! У каждого товара есть свой покупатель:victory:
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
12 шка купе лучше - ИМХО
 
GVM

GVM

Новичок
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Дейстительно, только у нас 3 хетч может быть купе и дороже седана! Кто-то сказал про двух дверный седан, реальная мысль, и WTCC её!!!:ac5::ac5::ac5: У нас Логан, поэтому мне не нравится приора, но я болею за россию!!! Приоры с каждым этапом прогрессируют!!! Это очень меня радует!!! А у купе салончик то ни чё, а вот снаружи есть правда про пьяного инженера;)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
На вид неплохой пацанмобиль получился))))тока я бы сразу с завода подвеску спортивную ставил и ксенончик китайский штатный чтоб потом по дорогам не разъезжали поцики и не выжигали бы другим водителям сетчатку!!!!
получится гроза колхозов красного знамени!))))
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
я бы ещё колхозу какой нибудь орден присвоил)))
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
новые фотки...
 

Вложения

  • гибрид 12 и приоры.jpg
    гибрид 12 и приоры.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 189
  • приора купе.jpg
    приора купе.jpg
    91,5 КБ · Просмотры: 123
  • приора купе2.jpg
    приора купе2.jpg
    176,8 КБ · Просмотры: 99
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Ответ человечка с Тольяти:

" привет.
в плане покраски есть...но вот сборка если и будет то очень ограниченная...и когда эт машины появятся в тольяттинских салонах неясно..так же неизвестна и цена на неё.если очень надо купе- ждите. "

огорчил ооочень ответ :(

вот еще одна фоточка купешки
 

Вложения

  • синяя купе.jpg
    синяя купе.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 122
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
фотошоп
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
c 1 декабря начинается выпуск Лада приора купе :) пока только черынй цвет :( соотвественно 3-4 декабря поступят в продажу в Тольяти
Пошукал по инету поводу этой новости.
Первый с списке гугла АС, затем сайт приороводов и усе фактически :pooh_lol:
На сайте приороводов только упоминание на счет графика покраски.

Сам "АвтоВАЗ" то знает что он эту модель начал выпускать? :b3b4e46f21f040a62b4

З.Ы.: На сайте АвтоВАза тишина, на сайте супер-авто тоже тихо.
 
R

Robinovich

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Такое ощущение, что фотки отшопленные. А вообще авто такое не по мне! Хотя и ему найдется покупатель!
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
ну и еще одно Чудовище российского автопрома((((((
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Глядя на фотки этого чуда я первый раз в жизни захотел на тачку поставить пиленые пружины. Причем сразу после покупки. Желательно прям в салоне, чтоб даже не выезжать на дорогу с таким задом. Или хотяб накидать 4-5-6 мешков цемента в багажник чтоль...
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
Глядя на фотки этого чуда я первый раз в жизни захотел на тачку поставить пиленые пружины. Причем сразу после покупки. Желательно прям в салоне, чтоб даже не выезжать на дорогу с таким задом. Или хотяб накидать 4-5-6 мешков цемента в багажник чтоль...
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Arashi

Arashi

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
"АвтоВАЗ" начал выпуск новой модели

В понедельник, 18 января, Волжский автозавод приступил к производству новой мелкосерийной модели – купе, построенного на базе автомобиля Lada Priora. В текущем месяце компания "АвтоВАЗ" планирует выпустить всего 60 экземпляров такой машины. Об этом говорится в официальном пресс-релизе предприятия.
Новинка получила около 150 оригинальных деталей и агрегатов, включая другие задние крылья, детали каркаса кузова, иные передние двери и крышу. Также изменились боковые стекла и их уплотнители, декоративные накладки на кузов, колесные диски и варианты отделки салона. Купе (которое на самом деле является трехдверным хэтчбеком) получило новые передние кресла с усиленным каркасом, складывающимися спинками и новым раскроем обивок.
Кроме того, по информации завода, купе Lada Priora получило более комфортабельный салон, более мощный мотор (его точные технические характеристики пока не уточняются), и расширенный набор опций. В базовую комплектацию автомобиля войдет антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности водителя и пассажира, кондиционер, парктроник, обогрев сидений, сигнализация, центральный замок, сигнализация и электростеклоподъемники.
Автомобиль будет выпускаться в опытно-промышленном производстве "АвтоВАЗа", где ранее собирали "трехдверку" на базе Lada 112. Цены на новинку будут начинаться от 375 тысяч 62 рублей.



ппц а че не сразу не 450 ?:3b0c4d82cdc5025795e
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
С учетом мелкосерийного выпуска у счастливых владельцев будет много проблем в поисках 150 оригинальных деталей в ходе эксплуатации. Вряд ли кто будет держать запчасти в наличии.
 
Верх Низ