Надо лекции переписать!!!

  • Автор темы autoDen
  • Дата начала
OP
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
Друзья а че так мало то 2000, 5000, 10 000?! Давайте уж за новую квартиру или машину?!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Друзья а че так мало то 2000, 5000, 10 000?! Давайте уж за новую квартиру или машину?!
Мы скромные:):pooh_lol:
Не, ну посуди сам. Тут большинство людей работает. Сидеть как минимум пару вечеров из-за пива вряд ли кто станет. Да и спать нужно, чтобы работать. А у тебя сейчас работа -- учиться.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Пока тут сообщения пишешь, мог бы уже пару листов переписать. А если лекции нужны тупо для отчетности, так можно красиво переписать "не все". Или взять у другой группы, поменяв обложку, например... Подумай головой, как обойти преграду, если не хватает сил и времени "прорубить в ней тоннель".
 
OP
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
Иди пиши и учи. А то мамы переписывают, девушки за шоколадку... Сам то по ночам спишь?

Сплю!!!! но очень мало!! Т к сессия скоро и учу то что мне РЕАЛЬНО ПРИГОДИТСЯ В ЖИЗНИ!!!!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Сплю!!!! но очень мало!! Т к сессия скоро и учу то что мне РЕАЛЬНО ПРИГОДИТСЯ В ЖИЗНИ!!!!
Реально учат тому, что пригодится в жизни -- в проф. тех. училище с последующим трудоустройстве. Если ты не в таком учебном заведении, то не говори о чем-то, что оно тебе не пригодится. Я всегда думал, что всякие психологии это чушь. Однако, чем дольше живу, тем больше понимаю, что все когда-то пригодится.
Я тоже недавно закончил ВУЗ, я знаю, что такое сессия, знаю, когда 6 экзаменов и 5 зачетов. Тоже уставал. Часто бездельничал, а потом за это отвечал. Однако, других людей к своему гемору не привлекал.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вопрос инженерам-электрикам: Кому нибудь в своей работе пригодилась философия!? Нафига мне - электрику философия!!!!! Вместо того чтобы заниматься этой тупой ненужной в жизни дисциплиной, я считаю, что нужно как можно больше разбираться в предметах по профессии!!!!!!!!!!!! И Если я не прав поправьте меня!!!!

Как дипломированный инженер-электромеханик заявляю: все дисциплины нужны. Коль хочешь быть инженером, а не электриком.
 
OP
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
OP
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
Реально учат тому, что пригодится в жизни -- в проф. тех. училище с последующим трудоустройстве. Если ты не в таком учебном заведении, то не говори о чем-то, что оно тебе не пригодится. Я всегда думал, что всякие психологии это чушь. Однако, чем дольше живу, тем больше понимаю, что все когда-то пригодится.
Я тоже недавно закончил ВУЗ, я знаю, что такое сессия, знаю, когда 6 экзаменов и 5 зачетов. Тоже уставал. Часто бездельничал, а потом за это отвечал. Однако, других людей к своему гемору не привлекал.

а я между прочем никого к своему гемору не привлекаю!!!! Что если на станции, к примеру, автомеханики делают твою машину это считается превлечение к твоему гемору?!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
а я между прочем никого к своему гемору не привлекаю!!!! Что если на станции, к примеру, автомеханики делают твою машину это считается превлечение к твоему гемору?!
Нормо-час какой?)))))))))))))))))))
 
OP
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18

Я конешно понимаю что может быть я и не прав в этой ситуации, т к еще очень молод и неопытен, и не буду спорить со старшими, ну поясните тогда мне бестолковому, приведите примеры!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
На личном опыте скажу-половина предметов просто лишние.Еще не закончив иститут начала работать по своей профессии.Спустя пол года поняла-что ничего подобному в институте не учат.Лучше бы меня научили больше таможенным специальностям,электронному декларированию,А они мне мозг парят философией,Психофизиологией и ИСТОРИЕЙ!!
По крайней мере сейчас преподавателям меня просто нечем удивить,хотя мне еще достаточно осталось учиться.
 
OP
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
На личном опыте скажу-половина предметов просто лишние.Еще не закончив иститут начала работать по своей профессии.Спустя пол года поняла-что ничего подобному в институте не учат.Лучше бы меня научили больше таможенным специальностям,электронному декларированию,А они мне мозг парят философией,Психофизиологией и ИСТОРИЕЙ!!
По крайней мере сейчас преподавателям меня просто нечем удивить,хотя мне еще достаточно осталось учиться.

+1
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
На личном опыте скажу-половина предметов просто лишние.Еще не закончив иститут начала работать по своей профессии.Спустя пол года поняла-что ничего подобному в институте не учат.Лучше бы меня научили больше таможенным специальностям,электронному декларированию,А они мне мозг парят философией,Психофизиологией и ИСТОРИЕЙ!!
По крайней мере сейчас преподавателям меня просто нечем удивить,хотя мне еще достаточно осталось учиться.
Как называется профессия, которую вы получаете и та, на которой работаете?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я вот тоже уже закончил универ... 1,5 года как :) и придерживаюсь мнения, что большинство предметов там бестолковые... Даже профильные по большому счету.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ААА философия мать еее, ненавижу, я конечно с этим предметом в универе проблем не имел, я для того чтобы таких проблем не было просто ходил на пары, благо работа позволяла, и получился автоматом:)

у меня тогда была нокиа Н-Гейдж, мы на этой паре играли с пацанами в червяки. вот я тогда надрочился в эту игру, профессионалом стал:)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Как называется профессия, которую вы получаете и та, на которой работаете?
Специальность "таможенное дело".

Веду отчетность и контроль над деятельностью специалистов по таможенному оформлению,декларантов.Еслиб меня учили в институте делу, то мб я бы и смогла работать таможенником.Все специалисты заканчивали тоже самое,в итоге учились всему имено на работе.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Да чё там. Разработчики учебного плана - неудачники и бакланы. Надо студентам преподавать только вышку и физкультуру. А фсякие там филосовии и социологии - ф топку. И вапще - 5 лет учицца - какой урод придумал?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Да чё там. Разработчики учебного плана - неудачники и бакланы. Надо студентам преподавать только вышку и физкультуру. А фсякие там филосовии и социологии - ф топку. И вапще - 5 лет учицца - какой урод придумал?
кому то и 3 года нормально,а кому и пять лет мало.
На заочке запредел.. 6 курсов :(
 
Верх Низ