Надо ли устроить чистку форума?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Надо ли устроить чистку форума т.е. ников?

  • Да

    Голосов: 66 77,6%
  • Нет

    Голосов: 19 22,4%

  • Всего проголосовало
    85
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
я считаю что ДА... потому что некоторые люди зарегили свои ники и не пользуются ими... а зарегили чтобы получить наклейку... а другие хотят использовать этот ник, а увы он уже занят

это тогда и наклейки темными начами сдирать подкарауливая да? Допустим с наклейкой с ником ездит один, а так как его уже удалили с форума возможно под этим ником уже зарегился другой... и че получится...
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Неа, не перегнул он, потому что изначально шла речь о людях, которые год или полтора не появлялись на форуме вообще, при этом до этого не написав ни одного сообщения. О неделе никто и не говорил.
Сама посмотри, очень много ников, у которых дата последнего посещения форума совпадает с датой регистрации, например (что первое под руку попалось) : dialog, Harley, Антилов, женя, Romashka...

Нет,ну если год,то это уже перебор. Можно и отсортировать. Хотя впринципе нафиг вам это надо. Что новые люди себе других ников не придумают???)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
это тогда и наклейки темными начами сдирать подкарауливая да? Допустим с наклейкой с ником ездит один, а так как его уже удалили с форума возможно под этим ником уже зарегился другой... и че получится...

Добрая треть машин уже обрела новых владельцев, а наклейки остаются...Характерный пример-ОКА vadimk'и. И это благодаря именно форуму. Только обклеенных машин в 100 раз меньше, чем действующих пользователей. Это уже обсуждалось, и не имеет никакого отношения к основной теме опроса.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет,ну если год,то это уже перебор. Можно и отсортировать. Хотя впринципе нафиг вам это надо. Что новые люди себе других ников не придумают???)))

А зачем нужен такой раздутый список пользователей? В нем даже трудно найти нужный ник.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
OP
P

parnishka

Guest
Вот ничего себе! А кто-то спрашивал: зачем эту тему во флуд запихали? А ники надо чистить те, которые уже неизвестно сколько не заходили... Они уже и забыли, что зарегины тут...
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предлагаю вслед за чисткой ников перейти к зачистке тем, где мало ответов, а потом сносить и слабопосещаемые ветки.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Мне лично "мёртвые души" абсолютно не мешают...
А если нужный ник уже забит таким "мертвецом", то нужно решать вопрос в индивидульном порядке с администрацией.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Едва ли новичок, пытающийся зарегистрироваться на форуме, сразу решится обратиться к Администрации, с просьбой освободить ему желаемый ник. Это дерзко будет ))).
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
да, но лутше форум почистить столько старых тем..
ЗЫ хотя бэз разницы
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предлагаю вслед за чисткой ников перейти к зачистке тем, где мало ответов, а потом сносить и слабопосещаемые ветки.

Ну так что с этой идеей? opelevod - ты же про это в аське мне писал!!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну так что с этой идеей? opelevod - ты же про это в аське мне писал!!
Обсуждали. Я про это писал в рекомендациях. А чего чистить, так чистить. А то чего-то не пойму, чем ники висячие мешают?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Обсуждали. Я про это писал в рекомендациях. А чего чистить, так чистить. А то чего-то не пойму, чем ники висячие мешают?

Видимо кому то мешают новых ботов регистрировать. Фантазии не хватает.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Профессионально плодят ботов реальные профессионалы. Вот с удалением разделов и тем как раз и придет конец форуму, Игорь, а не с удалением лишних пользователей...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Профессионально плодят ботов реальные профессионалы. Вот с удалением разделов и тем как раз и придет конец форуму, Игорь, а не с удалением лишних пользователей...
Денис я от перемены слагаемых изменения суммы не вижу. Что так, что этак.
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Тень танечки-сы витает над форумом
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Андрюх. Ещё один поклёп на меня и я обозлюсь. Кто этот поклёп начал. Читай и думай , что ты натворила. Советую той девушке , что ведёт поклёп против меня извиниться публично. Иначе я этого не прощу.Она знает про кого это. Подумай сама.
 
Верх Низ