Надо ли устроить чистку форума?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Надо ли устроить чистку форума т.е. ников?

  • Да

    Голосов: 66 77,6%
  • Нет

    Голосов: 19 22,4%

  • Всего проголосовало
    85
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А мы ТУТ паримся еще ))))).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще раз подчеркну - танечка-си писала с сотового телефона, подключенного к системе сотовой связи "БиЛайн". Судя по количеству постов - быстрый инет и, предположительно бесплатный. Обычно такое бывает у сотрудников оператора или лиц, к ним приближенных.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Еще раз подчеркну - танечка-си писала с сотового телефона, подключенного к системе сотовой связи "БиЛайн". Судя по количеству постов - быстрый инет и, предположительно бесплатный. Обычно такое бывает у сотрудников оператора или лиц, к ним приближенных.

Трудно вычислить что ли? Тут как минимум 4 человека иногда пишут с телефона с быстрым инетом, причем 3 с Билайна, плюс я иногда, но в этих 4 людях я уверен на все 100 %.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я, с некоторых пор, не уверен.
 
OP
P

parnishka

Guest
opelevod, мне интересно почему же ты так против чистки ников???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А я, с некоторых пор, не уверен.

Гламурная сучка, Инфинити, intelegent хулиGAN, Den Extreme...В большинстве своем эти трое были рядом со мной в момент появления постов от tatiana_s...Вычислять иначе надо. Если opelevod знает, пусть скажет, нехер тут гадать тогда
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гламурная сучка, Инфинити, intelegent хулиGAN, Den Extreme...В большинстве своем эти трое были рядом со мной в момент появления постов от tatiana_s...Вычислять иначе надо. Если opelevod знает, пусть скажет, нехер тут гадать тогда

Не понял. А что, кроме, как у вышеперчисленных, таких телефонов ни у кого не может быть по определению!? :eek:hmy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хотя, если поразмыслить, само присутствие такого слова, как "сучка" в нике, уже наводит на размышления! Гыыы!!! :yes:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не понял. А что, кроме, как у вышеперчисленных, таких телефонов ни у кого не может быть по определению!? :eek:hmy:

Я просто первых, кто пришел на ум, написал...Думаю, еще не меньше 50 человек выходят с телефона постоянно, причем траффик халявный
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот я не поняла, а я тут при чем?!?! Или лично я работаю, не там где надо наверное? Или еще весь форум об этом не знает? Или кроме меня никто в интернет с телефона не выходит?! Пробивайте, узнавайте тогда!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот я не поняла, а я тут при чем?!?! Или лично я работаю, не там где надо наверное? Или еще весь форум об этом не знает? Или кроме меня никто в интернет с телефона не выходит?! Пробивайте, узнавайте тогда!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ!
Причем тут ты вообще...Вишь, в тебе люди не уверены....)))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот я не поняла, а я тут при чем?!?! Или лично я работаю, не там где надо наверное? Или еще весь форум об этом не знает? Или кроме меня никто в интернет с телефона не выходит?! Пробивайте, узнавайте тогда!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ!

Написали же - ник подозрительный! Сейчас вспомним, что тут на форуме произошло после твоего появления, может и еще что-нибудь навесим! Тут с этим строго!!! :crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Всем пользователям!
Срочно сдать admin-у волос (с головы) для анализа ДНК.
)))))))))))))))))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеn Ехtrеmе: А тебе?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Гламурная сучка, Инфинити, intelegent хулиGAN, Den Extreme...В большинстве своем эти трое были рядом со мной в момент появления постов от tatiana_s...Вычислять иначе надо. Если opelevod знает, пусть скажет, нехер тут гадать тогда
Я не создаю ботов и слухами не занимаюсь. И ты прекрасно знаешь о чём я.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что, даже бровей/ресниц/бороды/усов нет?
 
Верх Низ