Найден автомобиль и тело пропавшего таксиста

  • Автор темы X422AH64
  • Дата начала
Y

Yurcik

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Сергею земля пухом...родным и друзьям соболезнования....


вот рашка: тут непойми кто на чужой машине в кровище и трупом в багажнике за полтинник километров едут и норм, а рядом чистый человек просто документы забыл и его чуть ли не 15 суток хотят..
вот вам и "аллошные машины не тормозят". одевай шашки и твори чё хочешь
 
A

ALEXSHER

Новичок
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
284
Реакции
3
Баллы
0
вот рашка: тут непойми кто на чужой машине в кровище и трупом в багажнике за полтинник километров едут и норм, а рядом чистый человек просто документы забыл и его чуть ли не 15 суток хотят..
вот вам и "аллошные машины не тормозят". одевай шашки и твори чё хочешь
Мне кажится везде так, надо отдать должное сотрудникам п. всеже, с трудом верилось что найдут преступников, очень мало улик было...
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Мне кажится везде так, надо отдать должное сотрудникам п. всеже, с трудом верилось что найдут преступников, очень мало улик было...
Не нужны сейчас улики, твой сотовый телефон всё расскажет о тебе- где, когда и с кем ты был.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
вот рашка: тут непойми кто на чужой машине в кровище и трупом в багажнике за полтинник километров едут и норм, а рядом чистый человек просто документы забыл и его чуть ли не 15 суток хотят..
вот вам и "аллошные машины не тормозят". одевай шашки и твори чё хочешь
а не нужно документы забывать, на то и водитель, когда бодяга с лицензией началась всех таксистов забадали так что теперь из 10 у 8 лицензия, я вчера ехал порядка 80-90 по 50 лет уже после кольца в строну 108 школы, собрался тормозить но палку резко убрал и показал дальше ехай, в алло просто высокий человек в комитете транспорта, я уже не раз писал это, поэтому аллошников не дает трогать. у меня была такая ситуация когда почти на 3000накатали и я почувствовал что отдавать не собираются, во время нажал на кнопку тревоги 3-4 минуты и меня гбр нашли, и действительно пассажиры пытались от гбр сбежать. Сергей просто не ожидал, мои соболезнования родственникам
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka, сам то как думаешь? блокировка дверей и поездка в ближайший пункт полиции думаю решит вопрос
так то да, но с буйной тройней в салоне кажется непростым шаг, да и при отвозах в "лесополосы и гаражные кооперативы" сложный в исполнении вариант.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
во время нажал на кнопку тревоги 3-4 минуты и меня гбр нашли, и действительно пассажиры пытались от гбр сбежать.
а можно подробнее про кнопку? я думал, что это таксисты, кто поблизости своим помогают или всежё реально ГБРовцы? и как бы было отработано по кнопке при её срабатывании, например, в Татищевском районе или на трассе?
 
Y

Yurcik

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
после нажатия кнопки оператор(диспетчер или хз как правильно) связывается с таксистом, нажавшим тревогу, чтобы выяснить в чём дело, если связаться не удаётся, то на место выезжает гбр, а остальным аллошникам приходит сообщение о том, что такой-то а/м там то нажал тревогу.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
поражаюсь уму и логике этих колхозанов.че они хотели то.завалить человека за рубль навигатор и акумулятор или просто ограбить.зачем надо было ехать в татищево ради ограбления
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
поражаюсь уму и логике этих колхозанов.че они хотели то.завалить человека за рубль навигатор и акумулятор или просто ограбить.зачем надо было ехать в татищево ради ограбления
Может не решались ... Ждали момент
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
поражаюсь уму и логике этих колхозанов.че они хотели то.завалить человека за рубль навигатор и аккумулятор или просто ограбить.зачем надо было ехать в татищево ради ограбления
да нет слов ото всего
чёрти- что в головах творится у них, обычному уму не вообразимо
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
поражаюсь уму и логике этих колхозанов.че они хотели то.завалить человека за рубль навигатор и акумулятор или просто ограбить.зачем надо было ехать в татищево ради ограбления

видимо был план ещё и машину продать. Но беспрецедентный масштаб поисковых мероприятий их ошарашил.
 
Верх Низ