Найден телефон. Верну владельцу

  • Автор темы Дмитрий80
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Если ты делаешь доброе дело, а не пытаешься заработать, то делай и не проси взамен ничего..Хотя бы и в мыслях..Либо согласись, что это уже - тупо подработка под видом благого дела..Лицемерие чистой воды...Печально за вас.

проповеди мне ни к чему ) я не отрицаю, что многое перевожу на деньги, но что в нашем мире сейчас бесплатно, безвозмездно? Если я найду телефон, то отдам, денег просить не буду, всё на совести владельца вещи, если я потеряю, то деньгами отблагодарю, тк время такое .... У нас с вами разные поколения, ценности разные ( или вы скажете, что ценности всегда одни?). Я считаю, что каждый труд, услуга или помощь оценивается в денежном эквиваленте, ну а "Спасибо" это вечное и само собой разумеющиеся.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я в курсе ) Просто для того, кто потерял это не "чуть" я это имела ввиду ...
мне с вами сложно. вот вы то недоговариваете (читающие пусть сами догадываются), то за других решаете что для них скока стоит и вообще..за других много че решаете:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мне с вами сложно. вот вы то недоговариваете (читающие пусть сами догадываются),

а мне тоже самой догадаться что ли о чём я недоговариваю?

то за других решаете что для них скока стоит и вообще..за других много че решаете:)

я за других не решаю, я говорю за себя, сколько для меня стоит та или иная услуга.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Ерунда все это. Находил и возвращал людям потерянные телефоны. Без особых фин. затрат, правда. Ни разу ни просил и не получал ничего в замен, тем не менее, это нисколько не сказалось на ощущении действительно правильного поступка. Всем желаю получить это ощущение.
А если обидно, что денег не дали, то значит и возвращать не надо было. Получили бы больше кайфа от пользования ворованным найденным аппаратом, ну или "забарыжить" можно было:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 233
Реакции
440
Баллы
83
там попойму уже всё могут.

Доказать - хз, но могут очень сильно потрепать моск... И на шпагате постоишь с руками за головой, и по почкам получишь, предложат подписаться, а они за это отпустят, скажут, что твои товарищи уже все рассказали и указали на тебя - и все в таком духе..
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
offtopik/ГЫ.Был в командировке в городе Кирове и его окрестностях. Нашел паспорт с кировской пропиской. Сунулся в милиционерскую--мол типа паспорт нашел--сдаю--найдите владельца(владелицу в данном случае) так как самому просто времени не было искать. Итог-сначала посмотрели как на дурака потом сказали выкинь паспорт а потом попытались задержать. Сбежал из отдела))) Итог-отдал местным инженерам и через неделю получил ответ что нашли хозяйку и вернули доки ей.
PS. А в милицию лучше не ходить))))
 
RRRebel

RRRebel

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
а мне помогли в полиции тогда еще милиции вернуть тел. кто-то нашел, отдал в отделение. но он не выключенный был. позвонили домой и я приехала в отделение и забрала. так что не такой уж там и беспредел, все нормально. но сделали видимо неофициально это, без бумажек
 
T

The cat

Guest
а мне помогли в полиции тогда еще милиции вернуть тел. кто-то нашел, отдал в отделение. но он не выключенный был. позвонили домой и я приехала в отделение и забрала. так что не такой уж там и беспредел, все нормально. но сделали видимо неофициально это, без бумажек
это вам оч оч повезло!
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Всем спасибо. Телефон нашел своего хозяина. Тему можно закрыть.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
каким способом? подробности если можно
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
каким способом? подробности если можно

Да вот такие вот люди оказались. попросили помощи, я поднял связи в МТС, готовы были искать владельца, и вдруг он нашелся неожиданно, зачем было тогда все это затевать... искать связи в МТС? самое главное что я об этом узнаю из темы, хоть бы позвонил ТС, в итоге меня перед МТС подставил, спасибо блин большое, помогай людям называется...
 
Верх Низ