Найден телефон. Верну владельцу

  • Автор темы Дмитрий80
  • Дата начала
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
я поднял связи в МТС, готовы были искать владельца
Мне кажется, что Ваш разговор по поводу связей в МТС совершенно неуместен. Они должны были искать владельца тогда, когда я к ним в первый раз обратился. А так, через чьи-то связи, по чьей-то просьбе и прочее - как был совок так и есть. А еще какая-то акция - МТС возвращает телефон владельцу. Чушь полная. Я нашел, я вернул, человек сказал спасибо, все довольны.


в итоге меня перед МТС подставил,
Я считаю, что МТС само себя подставило перед своими абонентами. Напомню, - и я, и хозяин телефона - оба абоненты МТС. Не считаю поведение рядовых сотрудников МТС в данном случае достойным, поскольку по Вашим словам, все было решаемо.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Мне кажется, что Ваш разговор по поводу связей в МТС совершенно неуместен. Они должны были искать владельца тогда, когда я к ним в первый раз обратился. А так, через чьи-то связи, по чьей-то просьбе и прочее - как был совок так и есть. А еще какая-то акция - МТС возвращает телефон владельцу. Чушь полная. Я нашел, я вернул, человек сказал спасибо, все довольны.

Я считаю, что МТС само себя подставило перед своими абонентами. Напомню, - и я, и хозяин телефона - оба абоненты МТС. Не считаю поведение рядовых сотрудников МТС в данном случае достойным, поскольку по Вашим словам, все было решаемо.

Говоря о Совке, по моему не стоит забывать в какой стране вы живете, что изменилось а что осталось как м прежде. И судя по отзывам наших же форумчан, половина будучи сотрудниками МТС сказали бы вам тоже самое, а другая половина оставила бы телефон себе. Про пиар акцию, поверьте мне, МТС имеет столько денег в год, что какой то лишний пиар им побоку, я лишь хотел создать прецедент, чтобы все знали, нашел телефон, пришел к оператору, они нашли владельца, чтобы теже сотрудники МТС поняли, что были неправы. А вы лишь поступили так как хотели они, все сделали сами... да, телефон нашел владельца, здорово, вам сказали спасибо. Но в итоге глобально ситуацию пропажи/возврата телефонов вы не изменили, а ведь могли бы... Совок не в крупных компаниях, а у нас самих же в головах;-)
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Eric Knox,на самом деле я очень благодарен Вам за участие, что Вы не остались безразличным в данной ситуации. Это здорово. Пусть в крупных компаниях с персоналом сами разбираются, мне в целом все равно. Кто ищет, тот всегда найдет. Я нашел владельца, отдал вещь, чему очень рад.
А так как говорите Вы, что половина оставили бы телефон себе - я же отдал его, поэтому мне приятно осознавать, что я - из другой половины, а совок - действительно у нас в головах - если кто-то оставил бы его себе, то у него в голове - совок. Я сделал так, как посчитал нужным. Если хотите, это своего рода прецедент в отдельно взятом автосаратовском сообществе.
Еще раз спасибо всем за помощь. Тема закрыта!
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Eric Knox,на самом деле я очень благодарен Вам за участие, что Вы не остались безразличным в данной ситуации. Это здорово. Пусть в крупных компаниях с персоналом сами разбираются, мне в целом все равно. Кто ищет, тот всегда найдет. Я нашел владельца, отдал вещь, чему очень рад.
А так как говорите Вы, что половина оставили бы телефон себе - я же отдал его, поэтому мне приятно осознавать, что я - из другой половины, а совок - действительно у нас в головах - если кто-то оставил бы его себе, то у него в голове - совок. Я сделал так, как посчитал нужным. Если хотите, это своего рода прецедент в отдельно взятом автосаратовском сообществе.
Еще раз спасибо всем за помощь. Тема закрыта!

Вам тоже спасибо что поступили правильно) надеюсь все кто писал про оставить телефон себе и забить, в реальной ситуации поступят иначе)

P.S. Осталось только облегчить жизнь модераторам)) Когда форум переделывали последний раз, я долго искал эту кнопочку)) раньше она же в "опциях темы" была
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    34,7 КБ · Просмотры: 6
Верх Низ