Наказания за преступления, совершённые сотрудниками "органов", должны быть существенно жёстче...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Экс-глава военного госпиталя распродал 70 литров солдатской крови


Полковник медицинской службы в запасе Николай Понасенков обвиняется в хищении 70 литров препарата из донорской крови, которую сдавали военнослужащие Внутренних войск РФ, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Генпрокуратуру РФ.
По данным обвинения, полковник в течение двух с половиной лет продавал компонент крови - десятипроцентный раствор альбумина - гражданским лицам. При этом он использовал кровь, которую военнослужащие ВВ сдавали в День донора.
Всего им было похищено 70 литров кровяного состава на сумму более 745 тысяч рублей, отметили в Генпрокуратуре. Официально Понасенкову выдвинули обвинения в присвоении и растрате чужого имущества, совершенном с использованием служебного положения.
Теперь Понасенков, работавший начальником отделения Главного военного клинического госпиталя ВВ, предстанет перед судом. Материалы уголовного дела уже направлены в военный суд Реутовского гарнизона.
http://www.newsru.com/russia/03sep2010/blood.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Скандал в Военном учебно-научном центре ВВС: "деды" заставляли солдат сдавать кровь за деньги


Семерых призывников, погибших возле китайской границы, велели хоронить в закрытых гробах
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Точнее некуда:

Posted февраль 20th, 2008 by slim

 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сын вице-мэра Великих Лук в бане застрелил 18-летнюю студентку


Татарский милиционер случайно ранил из пистолета сына и, испугавшись, покончил с собой


На Кубани вохровец убил из карабина 6-летнего сына, играя с ним в "войнушку"


На Сахалине осужден сотрудник ГИБДД, по неосторожности застреливший коллегу


В Хакасии экс-следователь прокуратуры осужден на 14 лет за убийство жены


Двое украинских милиционеров сыграли в ковбоев от скуки: оба мертвы


Во время съемок любительского фильма о войне школьник убил пожилого актера в форме немецкого генерала


В Москве электрик убил во время розыгрыша соседа и в ужасе застрелился


В Краснодарском крае охотник застрелил 14-летнего подростка, приняв его за кабана


На Дону 7-летний ребенок скончался во время игры в маньяка


В Астрахани студентка, приехавшая по обмену из Исландии, застрелила члена приютившей ее семьи


В США судят подростка, который убил друга во время игры в русскую рулетку


В Мурманской области офицер случайно убил солдата и хотел застрелиться
и что дальше? идиоты были и будут. чо такого то
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
эти люди не мои друзья, родственники, знакомые.
мне глубоко и абсолютно насрать.
тем более глубоко и абсолютно мне насрать на события 2008 года.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Юноша говорил по телефону, сестра играла на компьютере, а гостья с разрешения Павла разглядывала принадлежавший ему травматический пистолет "ОСА".
"Заигравшись с пистолетом, девушка нечаянно нажала на курок. Пистолет оказался в заряженном состоянии, и пуля пронзила юноше голову", - пояснили в СКП. Испуганные девушки вызвали милицию и скорую помощь.
я могу только поржать )))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я могу только поржать )))
Дай предположу причину... Наверное потому, что это была не твоя голова?...
Я заинтригован... Теперь для меня гораздо интересне будет твой камент, когда так смогут написать "не твои друзья, родственники, знакомые" по поводу травмапули в твоей голове...))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
тем более глубоко и абсолютно мне насрать на события 2008 года.
А что, люди в 2008 году не испытывали боли?... А на события 1941-1945 гг тебе тоже насрать, так как это было давно?...
Это о тебеподобных:

"Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать тебя; Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".

Бруно Ясенский
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
DAE, а это не ты писал?
Украли телефон
коммуникатор. дорогой.
симку заблокировал.
IMEI знаю. вопрос: куда идти писать заяву. и поможет ли?
и есть ли у кого знакомые соответствующие...
Если уподобляться тебе, окружающим должно быть глубоко и абсолютно насрать на твои стоны о помощи... Так?...))))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дай предположу причину... Наверное потому, что это была не твоя голова?...
Я заинтригован... Теперь для меня гораздо интересне будет твой камент, когда так смогут написать "не твои друзья, родственники, знакомые" по поводу травмапули в твоей голове...))))))))))))
нет. наверное потому что если человек купил ствол, но не удосужился научиться элементарным понятиям техники безопасности - это только его вина.
я не могу представить себе каким надо быть идиотом, что бы отдать ствол другому человеку. тем более - заряженный. тем более - отдать человеку который явно не в теме.
DAE, а это не ты писал?
Если уподобляться тебе, окружающим должно быть глубоко и абсолютно насрать на твои стоны о помощи... Так?...))))))))))
вай маладец, поиск пользовать умеешь, специально все 12тыщь сообщений читал? ))
по теме: я спросил конкретной помощи, в конкретном месте, где меня многие достаточно хорошо знают. один из таких людей мне и помог.
есть некая разница между конкретным реквестом, и абстрактным "ой вей они друг друга поубывали, что ж делать то".
это как разница между темами "срочно требуется помощь" : конкретные посты "ребят, я вдолбался нужен хелп" - полезно и понятно.
и темой "опять авария": "ребят, я на прошлой неделе ехал в дороге- там тааакое было" - пусто и бессмысленно
А что, люди в 2008 году не испытывали боли?... А на события 1941-1945 гг тебе тоже насрать, так как это было давно?...
события 41-45 мне интересны с исторической точки зрения. однако с тем же историческим любопытством я читал и о последней израильской войне, и о распаде солнцевской групировки... и о чем угодно.

а вот читать про дебилов которые по неосторожности кого то пристрелили - мне мало интересно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
DAE, а это не твои хелпы?:

Нужна грузовая газель

DAE, 06.01.2008 15:22
Очень нужен строительный фен

DAE, 20.03.2008 09:04
Срочно нужно 400 Яндекс Денег

DAE, 11.04.2010 17:34
Помогите с заменой замка на 9ку

DAE, 12.02.2010 07:42
УВЕК - угнали машину

DAE, 13.09.2009 23:12
ПОМОГИТЕ забрать машину из СТО

DAE, 28.12.2007 00:48 2 Страницы •1 2
Посоветуйте звук за ~25р

DAE, 06.12.2007 10:14 3 Страницы •1 2 3
Надеюсь людям, в отличаи от тебя, было не насрать на события с твоим участием ?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
по теме: я спросил конкретной помощи, в конкретном месте, где меня многие достаточно хорошо знают. один из таких людей мне и помог.
есть некая разница между конкретным реквестом, и абстрактным "ой вей они друг друга поубывали, что ж делать то".
это как разница между темами "срочно требуется помощь" : конкретные посты "ребят, я вдолбался нужен хелп" - полезно и понятно.
и темой "опять авария": "ребят, я на прошлой неделе ехал в дороге- там тааакое было" - пусто и бессмысленно
учимся читать
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
события 41-45 мне интересны с исторической точки зрения. однако с тем же историческим любопытством я читал и о последней израильской войне, и о распаде солнцевской групировки... и о чем угодно.
То есть все эти события для тебя однофуйственны по значимости и сопереживанию к трагедии людей, принимавших участие в них?... Для тебя на одной доске и узники концлагерей с ветеранами ВОВ, и солнцевская братва, и арабы с евреями???...)))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну я уже понял, что тебе до фонаря например труды историков и воспоминания участников о той же войне, так как это было давно, и что главное- не касалось в прямую тебя... Так сказать информация ниочём- "пусто и бессмысленно"... Можешь два раза не повторять...))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
То есть все эти события для тебя однофуйственны по значимости и сопереживанию к трагедии людей, принимавших участие в них?... Для тебя на одной доске и узники концлагерей с ветеранами ВОВ, и солнцевская братва, и арабы с евреями???...)))))))))))))))
именно так.

когда просят о конкретной помощи - понимаю. просто потрындеть - не понимаю.
Ну я уже понял, что тебе до фонаря труды историков и воспоминания участников о той же войне, так как это было давно, и что главное- не касалось в прямую тебя... Так сказать информация ниочём-"пусто и бессмысленно"... Можешь два раза не повторять...))))))))
мне до фонаря пустой треп. что толку обсуждать? от этого ничего не изменится.

нужна конкретная помощь людям - пусть конкретно просят.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
именно так.

когда просят о конкретной помощи - понимаю. просто потрындеть - не понимаю.

мне до фонаря пустой треп. что толку обсуждать? от этого ничего не изменится
И тогда крайние вопросы к тебе: раз тебе всё до фонаря, то тогда зачем ты каментишь в темах, которые созданы для того чтобы обсуждать или, твоими словами,- "просто потрындеть", зачем время своё тратишь, зная, что от этого ничего не изменится?...))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
нужна конкретная помощь людям - пусть конкретно просят.
Я уже понял, что ты- парень конкретный внатуре... Придётся воспользоваться твоей конкретной помощью при случае...)))))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И тогда крайние вопросы к тебе: раз тебе всё до фонаря, то тогда зачем ты каментишь в темах, которые созданы для того чтобы обсуждать или, твоими словами,- "просто потрындеть", зачем время своё тратишь, зная, что от этого ничего не изменится?...))))))))))))
я флудераст
 
Верх Низ