Наклейки.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я бы наклейки вот здесь заказал: http://www.auto-vinil.ru/
Но кто бы смог их мне качественно в Саратове наклеить?
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Парни каталога в электронном виде нет. Есть только простой каталог с размерами и ценами. Страниц много и много всяких рисунков . Как перевести в электронный вид не знаю. Для тех кто не видел, что придумалось мне.:paint3:

Мне кажется это несерьёзно, я сам работал в рекламном агентстве сидел на плоттере который режет винил.. так сказать искушение было большое но…. Знаю что несерьёзное это занятие и поэтому не стал клеить плёнку на машину к то муже клеить плёнку на краску да ещё и на свою машину … хотя были перцы которые заказывали свои имена на всё лобовое стекло типа VIKTOR или что то в этом роде..
PS на этом Опеле смотрелось бы лучше если б наклейку за ручкой на задней двери сместили ближе к ручке как на передней и огни наклеили на капот, а не на крышу, во общем надо было рассматривать различные варианты на компе а потом делать и делать что то единое а не так.. размещать маленькие наклейки разбросанные по кузову к то муже разных стилей.. безвкусица какая та…
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хочется сказать: сколько людей столько и мнений. И ещё добавить на вкус и цвет товарищей нет. И если повнимательней посмотреть, то заметил, что меня по бокам ограничивает пластмассовый молдинг. Хотя мне очень хотелось с боков наклейку шириной 45 см. Делал для себя и ещё думаю добавлю.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Хочется сказать: сколько людей столько и мнений. И ещё добавить на вкус и цвет товарищей нет. И если повнимательней посмотреть, то заметил, что меня по бокам ограничивает пластмассовый молдинг. Хотя мне очень хотелось с боков наклейку шириной 45 см. Делал для себя и ещё думаю добавлю.


Просто потом отдерёшь плёнку через годок проедешь по пыльной дороге и контуры снова появиться…. Полировать будешь?? Испортил машину только…. Да ещё наверно за это отдал рубля полтора..
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Может он не будет отдирать? К тому же, можно наверно отодрать и сразу отполировать, а не потом, когда грязь налипнет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хочется сказать: сколько людей столько и мнений. И ещё добавить на вкус и цвет товарищей нет. И если повнимательней посмотреть, то заметил, что меня по бокам ограничивает пластмассовый молдинг. Хотя мне очень хотелось с боков наклейку шириной 45 см. Делал для себя и ещё думаю добавлю.


Купил тут давеча маркеры иппонсцкие, пишущие по стеклу и т.п. Не стриются вааще! Могу помочь раскрасить, если чиво! Гы! Или там надпись каую нибудь забацать.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ещё одна версия. Про загар машины я уже слышал. Объясню немного. Краска на моей машине сверху покрыта лаком, так что ей ничего не будет. Сейчас в продаже есть хорошие средства для полировки лака. А зачем мне их отдирать , не для того клеил. Машине уже 12 лет будет и доживёт она свой срок с этими наклейками нормально. Ведь у меня же не вечномобиль. Может кто знает , как в Германии на машинах идущие под такси уязвимые места покрывают рекламным винилом. Потом снимают полируют и пожалуйста почти новый авто в Восточную Европу.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Купил тут давеча маркеры иппонсцкие, пишущие по стеклу и т.п. Не стриются вааще! Могу помочь раскрасить, если чиво! Гы! Или там надпись каую нибудь забацать.
А цветов много?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Купил тут давеча маркеры иппонсцкие, пишущие по стеклу и т.п. Не стриются вааще! Могу помочь раскрасить, если чиво! Гы! Или там надпись каую нибудь забацать.

Вааще вааще? Это же можно во вдоре всем написать на все стекло "ПРЕВЕД СОСЕД", что будет интересно...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вааще вааще? Это же можно во вдоре всем написать на все стекло "ПРЕВЕД СОСЕД", что будет интересно...

Самое интересное было, когда я попросил продавщицу (вроде не бляндинко)попробовать, как они пишут на гладких поверхностях. Она написала на стекле витрины. И потом, когда я уже ужодил, пыталась оттереть надпись. :rofl:
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Ну если лет 18 то наклейки это да.. это круто:prankster: . Просто я имел дело с этим винилом и нечего хорошего не могу сказать, для таксистов это незаменимо и на газели номера…. :good:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Самое интересное было, когда я попросил продавщицу (вроде не бляндинко)попробовать, как они пишут на гладких поверхностях. Она написала на стекле витрины. И потом, когда я уже ужодил, пыталась оттереть надпись. :rofl:

У нас в школе были доски для маркеров в классе информатики (наверно чтобы на компьютеры мел не летел). Хочу сказать, что с них было оооочень трудно стирать обычной тряпкой. Но был какой-то балончик, им брызгаешь и все стералось замечательно. Так что наверно не вечны эти надписи. :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну если лет 18 то наклейки это да.. это круто:prankster:
Я не могу понять. Ты или зануда , или что тебе не нравится. Ну не хочешь на свою и не клей. Я лично беру вторую свежую машину и есстественно она будет без наклееек. А эта для творчества. И
Qok мне идею подкинул. Игорь маркеры береги. На следующей соавторушке попрошу присуствующих написать на моей машине свои ники и расписаться. Пойдет для истории.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Я не могу понять. Ты или зануда , или что тебе не нравится. Ну не хочешь на свою и не клей. Я лично беру вторую свежую машину и есстественно она будет без наклееек. А эта для творчества. И
Qok мне идею подкинул. Игорь маркеры береги. На следующей соавторушке попрошу присуствующих написать на моей машине свои ники и расписаться. Пойдет для истории.
Давай тебе котобус из мульта "Наш сосед Тоторо" на авто нарисуем )))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Давай лучше рыб, да побольше.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Тогда (развиваю тему анимэ) - летучих скатов из мульта про охотника на вампиров.....
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да чего у тебя всё из мультов. Давай лучше чтоб как живые были.
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
а наклейки из Оракала ?

какие тонкости при наклеивании существуют ?
 
Верх Низ