Наклейки.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тебе легко говорить. Там листы каталожные, а как это в метрах компьтерных х.з. И программ нет и опыта то же. Лучше если кто то поможет, чем самому всё испортить.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Гы! Ну ты и выдал. Не знаю, много ли ты читал оттуда. Там есть весьма неординарные, хм..., как бы их назвать? Во! Афтары! Ну или падонки, как тебе больше нравится. Для расширения кругозора иногда можно почитать.

да знаю я....знаю....
вот среди сексуальных меньшинств (?) тоже встречаются люди ооччч даже грамотные...одаренные..таланты вопчем.....но не очень положительно (не в переносном смысле) я к ним отношусь... ;)
и даже для расширения кругозора (?) ни-ни....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Так а сколько же там метров? И в чем сложности? RARом ужми его.

Qok ..вот если представляешь как ужать бумажный(!) каталог RARом...не вопрос...я хоть щас примчу к тебе с каталогом....ну и пива ящик захвачу...(яшик пива за обучение...так сказать технологию перенять) аха...

видишь ли в чем подоплека данного действа....нада сначала бумажный каталог перевести в состояние, понятное тому же RARу...а для этого нужен ..нуууу как минимум сканер....экзотику типа фотика не предлагать ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да знаю я....знаю....
вот среди сексуальных меньшинств (?) тоже встречаются люди ооччч даже грамотные...одаренные..таланты вопчем.....но не очень положительно (не в переносном смысле) я к ним отношусь... ;)
и даже для расширения кругозора (?) ни-ни....

Ахтунги там, как красная тряпка на быка действуют.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok ..вот если представляешь как ужать бумажный(!) каталог RARом...не вопрос...я хоть щас примчу к тебе с каталогом....ну и пива ящик захвачу...(яшик пива за обучение...так сказать технологию перенять) аха...

видишь ли в чем подоплека данного действа....нада сначала бумажный каталог перевести в состояние, понятное тому же RARу...а для этого нужен ..нуууу как минимум сканер....экзотику типа фотика не предлагать ;)

Дык я и не думал. что он бамажный, а вы его сюда втиснуть пытаетесь! Сканируете?
 
Верх Низ