Накосячил Лукойл в Московии...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
к теме афтора-на что расчитывал оператор,заправляя водой джипы,стоимость каждого исчисляется больше 60 тыс.у.е. мне не понятна.
Можно подумать, оператор сам в цистерну воду вместо соляры налил.
Глупцы ей богу,еще пару таких случаев и на Лукойле вообще заправлятся перестанут.
Ну да, щаз. Вон, пару лет назад Лохой залепил смолой движки куче народу - все равно народ как заправлялся, так и заправляецца.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну да, щаз. Вон, пару лет назад Лохой залепил смолой движки куче народу - все равно народ как заправлялся, так и заправляецца.

Народ хочет поймать момент отремонтировать движок за счёт Лукойла)))))))))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
этот человек про которого шла речь выше, обладатель отличного автопарка из нескольких хаммеров (один из которых разбит полностью), ещё чегото и вот этой бэхи Мки (правда она теперь не серебристая а апельсиновая), кстати тюнинговая полный фарш с дверьми ламбо и всё такое.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Можно подумать, оператор сам в цистерну воду вместо соляры налил.

Ну да, щаз. Вон, пару лет назад Лохой залепил смолой движки куче народу - все равно народ как заправлялся, так и заправляецца.
Можно подумать оператор не был в курсе что за место соляры он заливает воду,хотя все может быть...А насчет заправлятся или нет-если у тебя бензин на 0,а кроме заправки Лукойл рядом больше нет ни чего,что заправлятся не будешь?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
и вот этой бэхи Мки (правда она теперь не серебристая а апельсиновая), кстати тюнинговая полный фарш с дверьми ламбо и всё такое.
Это не просто "тюнинговая М-ка" - это Laguna Seca II. А про этого человека на форуме принято говорить тихо и с придыханием )))))

А вообще если Лукойл когда-нибудь зальёт в неё что-то не то - конечно мало не покажется :)
 
OP
E

era13

Guest
Это не просто "тюнинговая М-ка" - это Laguna Seca II. А про этого человека на форуме принято говорить тихо и с придыханием )))))

А вообще если Лукойл когда-нибудь зальёт в неё что-то не то - конечно мало не покажется :)

Я с придыханием говорю только про собственных родителей...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
я ж ничо плохого не говорю, даже наоборот восхищаюсь, такие авто - мечта
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да шучу я, чего вы так серъёзно отнеслись :) Иронизирую вроде как ..
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
не кто не видел новую игрушку Эльдара? копер с салоном и двигателем от БМВ?
 
BREST

BREST

Начинающий
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
:flood: :eek:fftopic:
 

Вложения

  • Hamann Laguna Seca 2.jpg
    Hamann Laguna Seca 2.jpg
    203,9 КБ · Просмотры: 45
Верх Низ