Накрутка в 5 раз!!!

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Вот вы странные.
Вы никогда не задумывались над тем, что одежду уже давно не продают, продают некие идеи обличенные в ткань?
И так дорого стоят брендовая одежда потому что прежде чем появиться на прилавках магазина она проходит много этапов критики, утверждения и т.д. Эту идею через рекламу доносят до потребителя, чтобы когда он одел эту одежду он смог почувствовать себя в ней лучше, статуснее и т.д.
Зайдите в maxmara на соборной, у николь - там по моему продается marela или в gas на горького.... некотороые вещи не смотря на то что они для middle клиентов очень красивые и оригинальные. Именно такие вещи задают тон на следующий год.
Из самых ярких примеров... вспомните у адидас появилось сочетание коричневого и голубого в костюмах... и сколько сразу появлось реплик из подобных вещей в саратове.

И такие вещи стоит покупать, а не пытаться пыжиться обшиваясь у никого неизвестно портнихи по одному и тому же лекалу.
Я с Вами согласна...Свою работу дизайнеры любят и ценят,поэтому и стоят вещи дорого..
Не согласна насчет портнихи-вот как раз наоборот-у хорошей(!!!) под каждого клиента строятся свои выкройки,под каждое вязаное изделие-свои расчеты! А как раз у многих дизайнерских брендов одни и те же лекала.Почему я приходя в магазин одежды одной марки-меряю блузку и спина висит пузырем,а на груди пуговицы трещат,а другойм марки наоборот?потому что первый производитель-немецкой одежды,а у немок спина широкая,в второй например-французский
Но ! к примеру у меня нет возможности купить джемпер MaxMara за 11700 р.Но я умею вязать.Есть такая же машинка,на которой его сделали и магазины от недостатка пряжи не страдают. Это разумная экономия. У меня соседка работала в Николь-бутик и приходила вязать такие же вещи. Просто потому что политика ценообразования немного шокировала.
 
L

LancerA

Guest
Вот вы странные.
Вы никогда не задумывались над тем, что одежду уже давно не продают, продают некие идеи обличенные в ткань?
И так дорого стоят брендовая одежда потому что прежде чем появиться на прилавках магазина она проходит много этапов критики, утверждения и т.д. Эту идею через рекламу доносят до потребителя, чтобы когда он одел эту одежду он смог почувствовать себя в ней лучше, статуснее и т.д.
Зайдите в maxmara на соборной, у николь - там по моему продается marela или в gas на горького.... некотороые вещи не смотря на то что они для middle клиентов очень красивые и оригинальные. Именно такие вещи задают тон на следующий год.
Из самых ярких примеров... вспомните у адидас появилось сочетание коричневого и голубого в костюмах... и сколько сразу появлось реплик из подобных вещей в саратове.

И такие вещи стоит покупать, а не пытаться пыжиться обшиваясь у никого неизвестно портнихи по одному и тому же лекалу.
про несостоятельность тоже правильно подмечено. но у покупательницы должны быть лишние в кармане тысяч 40-50 чтобы она нормально пришопилась в этих магазинах. и покупать надо не на последние деньги, а то тебе необходимо и что ты можешь себе позволить. чтож если есть в саратове дамы которые могут себе позволить, ради бога!!!! про качество я говорить не буду. в maxmara брала пиджак. отнесла в химчистку не взяли - сказали что он ткани которую нельзя чистить. одноразовый.
а по хорошему вещь должна стоить столько сколько в нее заложено. еще маркс и энгельс про это писали. стараюсь одеваться не в саратове по мере возможности. была в краснодаре, ростове так все наши магазины - это сток центр по сравнению с теми что там и цены ниже!!!! на самом деле ближе к реальным. а тупо купить тряпку за 30 000руб ума великого не надо.

про то что мы платим за идею. заходила в том же краснодаре в магазин где вещи с коллекций различных модельеров. там же висит плазменный монитор и демонстрируются показы. а все представленные (ну большинство) наряды с этих показов были в магазине. ну я и не удержалась. качество бесподобное. сложные покрои, необыкновенные идеи. примеряла - как влитые были, красотища!! м-м-м-м... вот это реально стоит того. и платье стоили 15 - 30 тыс.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
в maxmara брала пиджак. отнесла в химчистку не взяли - сказали что он ткани которую нельзя чистить. одноразовый.
А ты больше слушай наши химчистки)) У меня несколько курток и все их не устраивают, например: у вас нет этикетки, кутрка(!) одноразовая, не судьба; куртка красная, она покрасит ваш мех, ответственности не несем (специально смотрела на наличие этикетки для химчистки); у вас куртка не подлежит химчистке, она при этом китайская и я сама вклеила в неё этикетку :D Я говорю про 3 вещи, которые отказались чистить в Саратове. В Москве почистили без проблем


про то что мы платим за идею. заходила в том же краснодаре в магазин где вещи с коллекций различных модельеров. там же висит плазменный монитор и демонстрируются показы. а все представленные (ну большинство) наряды с этих показов были в магазине. ну я и не удержалась. качество бесподобное. сложные покрои, необыкновенные идеи. примеряла - как влитые были, красотища!! м-м-м-м... вот это реально стоит того. и платье стоили 15 - 30 тыс.
Магазин Респект на Московской, можно и показ посмотреть и часто бывают интересные модели.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
побойтесь бога, точно говорю Вам...Вы мне неинтересны
тогда прекратите цепляться ко мне во всех темах :)
ЗЫ и внимательно читайте свои предыдущие посты, а то видимо от возраста вы уже стали упускать какие то моменты
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
ну это все зависит от чувства вкуса.
В данной теме самозабвенно опускаются все бренды, отчасти не потом что подделка или тд, а как самооправдание своей несостоятельности.

никогда не видел передачу,как в Московских бутиках продают товар с китайского рынка
как известный модный критик не смог отличить настоящие брендовый джинсы от джинс с вьетнамского рынка
так что давай не будем про бренды и прочее
мож в загранке ты их и купишь раз 10 дешевле и настоящие, но не здесь
 
L

LancerA

Guest
А ты больше слушай наши химчистки)) У меня несколько курток и все их не устраивают, например: у вас нет этикетки, кутрка(!) одноразовая, не судьба; куртка красная, она покрасит ваш мех, ответственности не несем (специально смотрела на наличие этикетки для химчистки); у вас куртка не подлежит химчистке, она при этом китайская и я сама вклеила в неё этикетку :D Я говорю про 3 вещи, которые отказались чистить в Саратове. В Москве почистили без проблем
так я отдала. после чистки в плечах покосился, пузырями пошел, но больше удивило швы внизу разошлись и оказалось на подгибе было меньше миллиметра. короче,валяется дома где-то

Магазин Респект на Московской
смеешься
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
так я отдала. после чистки в плечах покосился, пузырями пошел, но больше удивило швы внизу разошлись и оказалось на подгибе было меньше миллиметра. короче,валяется дома где-то
А я в наши не отдала, поэтому мои куртки целы и почищены..Я про это

Вовсе нет, отличный магазин.
 
Верх Низ