Нанесение телесных повреждений

  • Автор темы Don Denis
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
естесственно. я не навязываю Вам свою точку зрения.
 
H

Helga25

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
:235bf4a36734e6c9f75
Все эти побои- херня.
Ну напишите участковому заявление, ему оно нафиг не нужно, у него и так висяков полно, каждый день алкашня пишет друг на друга.
От этого только ЗП у него уменьшается, и п...ево вставляется.
Пролежал в больничке 3 недели? ну да, заведующий отделением это может организовать, а что дальше?
Вред средней тяжести?- ушиб головного мозга? пункцию делали?
Я заяву оформлю в прокуратуру, и в Горздрав для начала, чтобы провели проверку, о правомерности нахождения в лечебном учреждении, плюс за дачу ложных показаний заявление настрочу.
Короче проходили все это, ничего не светит, и уж тем более вред средней тяжести-не смешите.
ой посмотрела бы на Вас:prankster:когда Вам бы мосю начистили:sarcastic:,как Вы сами себя будете убеждать,что побои это херня
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
:235bf4a36734e6c9f75
ой посмотрела бы на Вас:prankster:когда Вам бы мосю начистили:sarcastic:,как Вы сами себя будете убеждать,что побои это херня
Побои -херня в том плане, что наказать обидчиков как правило не получается. Ну либо есть знакомый с большими звездами на погонах.
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
:girl_flag_of_truce:как у Вас дела с заявлен. в прокуратуру?!результат есть?полиция не объявлялась?!
пока тишина, когда принимали сказали что в течение 10 дней рассмотрят, время прошло, а что то молчат...

Но б..ть когда одного избивают несколько, значит они такие быдло-ссыкунишки.....как же я таких ненавижу....

если одного избивают несколько, значит потом их так п***ят, что ай-яй
не могу не согласится
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
не могу не согласится

Человек с погонами точно поможет. Есть начальник у участковых, на него если чуток нажать, то движуха начнется, плюс если есть знакомый помошник прокурора, то движуха еще активнее будет.
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Человек с погонами точно поможет. Есть начальник у участковых, на него если чуток нажать, то движуха начнется, плюс если есть знакомый помошник прокурора, то движуха еще активнее будет.
вот с этим проблема
 
H

Helga25

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
пока тишина, когда принимали сказали что в течение 10 дней рассмотрят, время прошло, а что то молчат...




не могу не согласится
а сходите -ка еще разок,еще одно отнесите заявление на имя прокурора, в котором дублируете первое завление и укажите, что 8.02.2012г. вы написали завление в прокуратуру,а ответа нет ни от прокуратуры ни от полиции
с пометкой копия завления направляется в прокуратуру Саратовской области. и по почте можете пульнуть второй экземпляр заявление в прокуратуру области.или-же есть приемные дни можно записаться на прием в Ленинскую прокуратуру к прокурору и ПОЖАЛОВАТЬСЯ.:preved:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
а сходите -ка еще разок,еще одно отнесите заявление на имя прокурора, в котором дублируете первое завление и укажите, что 8.02.2012г. вы написали завление в прокуратуру,а ответа нет ни от прокуратуры ни от полиции
с пометкой копия завления направляется в прокуратуру Саратовской области. и по почте можете пульнуть второй экземпляр заявление в прокуратуру области.или-же есть приемные дни можно записаться на прием в Ленинскую прокуратуру к прокурору и ПОЖАЛОВАТЬСЯ.:preved:

Без знакомых - спустят на тормозах.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Напоминаю всем, кто постит в данном топике, слова топикстартера:
интересует юридическая сторона вопроса

[mod]Неправовые методы решения вопроса — есть оффтоп, который в этом разделе запрещён![/mod]
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
пришёл ответ из прокуратуры

отказали, в связи с чем, так и не понял, толи на момент подачи заявления в прокуратуру не была завершена проверка какая там, толи им вообще косяк этим заниматься и сливают это дело жестко, хз короче, вот скан письма-ответа. Ждемс советов)
З.Ы. Зеленым замазан мой товарищ, красным - тот чел которого пытаемся привлечь
 

Вложения

  • 2-1.jpg
    2-1.jpg
    694,8 КБ · Просмотры: 32
  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    889,4 КБ · Просмотры: 31
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
30 01 2012 возвращено в ОП4 прокуратурой р-на
отказали в связи с тем, что это уже сделано т.е. дело пустили дальше, значит в ОП 4 и узнавать что с ним
в довесок у Инночкина о сроках проверки можно узнать и что дальше
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
да нифига они никого не уведомят - должны, но не будут, только самим узнавать
звонить тому, кто занимается делом, это не сложно и полезно для хода дела
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
да нифига они никого не уведомят - должны, но не будут, только самим узнавать
звонить тому, кто занимается делом, это не сложно и полезно для хода дела
ок, спс за инфу, что узнаю отпишусь
 
Верх Низ