Нападение инспектора полка ДПС ГИБДД УВД по г.Саратову 05.01.12

  • Автор темы Руслан1
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
и правда, не останавливали, ну тогда c ним все ясно;
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В Саратове сотни тысяч водителей - овощи и только единицам не всё равно. Радует то, что людей с активной гражданской позицией, с каждым днём становится всё больше и больше.
 
OP
Р

Руслан1

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
инспекторов можно понять, каждый день их снимают, фотографируют, всякие писюны на пассатах потом на форумы, и президенту жалобы пишут, ну толкнул, ну ударил по руке, да автора по моему вообще никогда не били, он просто не в курсе, что такое нападение. За свои поступки нужно отвечать по мужски, а автор начал изображать психа с телефоном, вот и нарвался на соответствующую реакцию;
Интересно = а за что отвечать? Я сам остановился. Ничего не нарушил. Цель диалога с инспектором - н/з + удостоверение + г/н авто = общение с пп Дмитриевым можно сторить опираясь на факты
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
В Саратове сотни тысяч водителей - овощи и только единицам не всё равно. Радует то, что людей с активной гражданской позицией, с каждым днём становится всё больше и больше.
Меня больше радует что ездунов по встречке становится все меньше и меньше.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
В Саратове сотни тысяч водителей - овощи и только единицам не всё равно. Радует то, что людей с активной гражданской позицией, с каждым днём становится всё больше и больше.

Если так хочется проявить свою гражданскую позицию, то мог стать с плакатом перед перекрестком "туда нельзя, там встречка, сохрани свое в\у, не будь нарушителем". А так чем лучше тех же гайцов ? Одни нарушают, другие этим пользуются.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да ладно. Она ? )))
Борьба за справедливость на куске Разина от Большой Горной и до Посадского, который отдельные тупоголовые ослы не могли проехать по правилам, закончилась "наведением порядка" на всей улице Разина. После этого на разных форумах Саратова появились призывы к различным наказаниям для начинателя сего "благого" дела.
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
В Саратове сотни тысяч водителей - овощи и только единицам не всё равно. Радует то, что людей с активной гражданской позицией, с каждым днём становится всё больше и больше.

Знак висит, наказывают там справедливо, не можешь увидеть знак, за рулем делать нечего, горе водил в саратове хватает;

Вот интересно, если б в этого "человека с гражданской позицией" там въехали те кто на знак не смотит;
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А знаешь по чьей милости его повесили там ? Подсказка: за это на одном из саратовских форумов обещали спалить Марчик.
Это за что.....?
соглашусь на все 100 - полнейший дурдом!только в этом году более менее разгрузилась танкистов - с появлением третьей полосы по трамвайному полотну, отремонтированному в прошлом году + открыли артиллерийскую
так нет же - на те вам...
нет бы подремонтировать участок от перекрестка до поворота на артиллерийскую, чтобы хотя бы поток, идущих на конфетку, лопухи, артиллерийскую - проезжал прямо и сворачивал налево... так у нас проще взять и запретить...
и это при том, что каждый год сдают новый дом из мкр № 6 (!)
уже сейчас поворот на навашина в два ряда, при том, что один идет прямо к артиллерийской
сделали прямо нельзя - на навашина поворачивать будут тремя рядами
1 авария - и полный паралич перекрестка
вопрос - что будет через пару лет, когда выстроят 6 микрорайон???

интересно, кто схему организации проезда придумывал - хоть раз в 18.30 пытался проехать этот перекресток???
они бы хоть сарбиси посмотрели бы с недельку - что там твориться вечерами...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Если так хочется проявить свою гражданскую позицию, то мог стать с плакатом перед перекрестком "туда нельзя, там встречка, сохрани свое в\у, не будь нарушителем".
А я так раньше и делал на Посадского/Астраханской. Стоял только не с плакатом, а перекрывал въезд с Астраханской своим авто. Гайцы сразу уезжали :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 027
Реакции
853
Баллы
113
отставить обсуждение Марчика - это раз!

два - Руслан, можно увидеть ваше видео? если пока не собираетесь придавать его публичной огласке, просьба прислать на мыло - prawnik сцобак list.ru
из этой истории может получиться много интересного :148:
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
OP
Р

Руслан1

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Испектор был один из этих?
Посмотреть вложение 207554
Кстати, про этот экипаж уже была тема

Да-да. Вот именно этот старлей и был. И предыдущая тема с конфликтом и матом между ним и адекватным водителем еще больше укрепляет меня в том, что я не зря остановился и указал этому быдло, что он быдло.
Постараюсь приложить максимум усилий чтобы 64-1490 не остался безнаказанным в данном инциденте.

+ почему Автосаратов не сотрудничает с ТВ-СМИ = ну хотя бы с ТНТ-Саратов (они вроде бы хоть какие-то оппозиционеры)? Можно было бы программу совместную замутить?
 
OP
Р

Руслан1

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
отставить обсуждение Марчика - это раз!

два - Руслан, можно увидеть ваше видео? если пока не собираетесь придавать его публичной огласке, просьба прислать на мыло - prawnik сцобак list.ru
из этой истории может получиться много интересного :148:

Дорогие активные автолюбители г.Саратова = не постыжусь признаться в своей ламерности = но попытался прикрепить видео на форуме, а мне пишут "не поддерживаемый формат видео"... Скорее всего крепит надо через рутуб? Подскажите, п-та!

+ у меня сохранилось только первая часть видео, где инспектор убегает от меня и закрывается в машине. Вторая часть слетела, т.к. после его удара у меня телефон вылетел из руки и аккумулятор выпал во время записи, т.е. не сохранилось, но два РЕАЛЬНЫХ (НЕ ПРИДУМАННЫХ) свидетеля все видели и, я надеюсь, подтвердят все произошедшее, хотя бы из благодарности за возвращенные права.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Р

Руслан1

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
замечательно, который раз убеждаюсь что идти одному смысла нет, в экипаже как минимум два человека соответственно идти лучше вдвоём или втроём.
самое обидное что в худшем случае господину полицейскому пожурят пальчиком на работе и отпишутся во все инстанции что провели расследование и виновные уволены из рядов полиции.
кому нафиг интересны эти мелочи? президенту? ЕР? губернатору? Рогову?
я согласен если вообще ничего не делать то конечно ничего не будет, просто врядли будут конкретные результаты устраивающие ТС. всё сказанное имхо.

ИМХО, не факт. Сейчас у них ПОЛИЦИЯ и, по моему, внешне они стали больше реагировать на заявления граждан. + не забывайте, что есть зарегистрированное заявление - у них есть 10 дней. Т.е., как минимум, вызовут 64-1490 на беседу и т.д. = лишний раз подумает махать ли руками и орать-ли матом.
А то получается он какой-то "неприкасаемый" - он у тебя мобилу из рук выбивает, палец ты об его гр####ую дверь режешь, мобила в хлам, а если я ему с правой заряжу в челюсть = получится, что он при исполнении... Так что, ИМХО, это был единственный выход.
 
Верх Низ