Нападение ночью

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Про извещение ментов- нежелательно, мало ли как могут перевернуть: был терпилой- станешь фигурантом!... А вот пробить его по Заводскому району среди пацанов, с последующим предъявлением суммы ущерба- это тема!... А к ментам не ходи: во первых стучать нехорошо, во вторых- ты нелегал, бомбила, а значит подпадаешь под статью "нелегальное предпринимательство", да и свидетелей у тебя нет, в третьих ты сейчас прилюдно извинился бы за свою вспыльчивость и отказался бы от своих слов о желании поджечь автомобиль- тебе же на пользу!...:drag:

Когда стоит вопрос об отжатии денег за мор и мат ущербы, то никакой самодеятельности: никакого "кровь за кровь" и никаких вмятин на двери его авто!... Рамсы надо разводить грамотно: предъява должна быть чистой!!!...
Вот это бред....90-е кончились!!!Вам не кажется???Или вы все ещ решаете силой???Или у нас форум братковский???Может я не туда зашел???И что значит-стучать не хорошо???Он не стучит-он требует справедливости за то,что неадекватный человек причинил урон его машине!!!!Разницу не чуствуете????
Уважаемый, а где у него свидетели???... С таким же успехом Антон может сказать, что подвозил тебя и ты ему помял дверь!... Сейчас ты начнёшь вести речь, что у тебя есть алиби... Тоже самое скажет и тот нехороший человек и его мама с папой подтвердят, что в это время он был дома!... Как тебе такой расклад? С чем ты пойдёшь к ментам?... С воздушными шарами вместо свидетелей и доказательств?... А про суд над таксистом- это действительно реальный случай!...:this:

Есть такое понятие,как отпечатки пальцев,которые снимают и с объкта,который поврежден и с человека.Эти "отпечатки пальцев" являются неоспоримой уликой!!!!Вы про такое не слышали????Сейчас вы скажете,что нужно будет еще найти человека,котрый помял дверь...Верно!Но это работа милиции,которую,пусть и неохотно,но они выполняют!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот это бред....90-е кончились!!!Вам не кажется???Или вы все ещ решаете силой???Или у нас форум братковский???Может я не туда зашел???И что значит-стучать не хорошо???Он не стучит-он требует справедливости за то,что неадекватный человек причинил урон его машине!!!!Разницу не чуствуете????


Есть такое понятие,как отпечатки пальцев,которые снимают и с объкта,который поврежден и с человека.Эти "отпечатки пальцев" являются неоспоримой уликой!!!!Вы про такое не слышали????Сейчас вы скажете,что нужно будет еще найти человека,котрый помял дверь...Верно!Но это работа милиции,которую,пусть и неохотно,но они выполняют!
Какой каляк?!... Желаю успехов в общении со "слугами народа", кстати-заявить ментам, что "я не предприниматель, только захотел взять денег с неизвестного лица за проезд, потому что у меня нет денег на бензин- вот ЭТО-полный бред!!!... Для доказательства и применения статьи за незаконное предпринимательство необходимо(быть полным идиотом!!!), чтобы фигурант ТРИ раза был взят с поличным при свидетелях за занятием оной деятельностью( штраф всего 2000 руб РФ!), а тут - подарок судьбы, ненадо ничего доказывать: фигурант приходит САМ, заявляет, что во время занятии НЕЗАКОННОЙ деятельностью( а отсутствие лицензии на пасс перевозки делает эту деятельность НЕЗАКОННОЙ!!) пытался получить денежное вознаграждение с клиента и потерпел от него убытки!... :lol::drag:
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
кароче так) в армии служить надо было :233fc55f27f84742efd

без обид
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Какой каляк?!... Желаю успехов в общении со "слугами народа", кстати-заявить ментам, что "я не предприниматель, только захотел взять денег с неизвестного лица за проезд, потому что у меня нет денег на бензин- вот ЭТО-полный бред!!!... Для доказательства и применения статьи за незаконное предпринимательство необходимо(быть полным идиотом!!!), чтобы фигурант ТРИ раза был взят с поличным при свидетелях за занятием оной деятельностью( штраф всего 2000 руб РФ!), а тут - подарок судьбы, ненадо ничего доказывать: фигурант приходит САМ, заявляет, что во время занятии НЕЗАКОННОЙ деятельностью( а отсутствие лицензии на пасс перевозки делает эту деятельность НЕЗАКОННОЙ!!) пытался получить денежное вознаграждение с клиента и потерпел от него убытки!... :lol::drag:

Опять смешно. Сам же пишешь, что для 171, надо ТРИ раза, а тут человек с ОДНИМ пришел. Ничего ему за это не будет.
К посту Черта плюс много. Эта тюремно-уголовная романтика - больной бред.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
кароче так) в армии служить надо было :233fc55f27f84742efd

без обид

И что? Хочешь сказать, если тебя в ГРУ возьмут и ты там наикрутейшим бойцом станешь, тебе и настучать невозможно будет?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Опять смешно. Сам же пишешь, что для 171, надо ТРИ раза, а тут человек с ОДНИМ пришел. Ничего ему за это не будет.
К посту Черта плюс много. Эта тюремно-уголовная романтика - больной бред.
Ну да, ну да!... Явка с "чистосердечным признанием"... К стати, кто сказал, что я предлагаю тюремно-уголовную романтику?... Просто предложил решить вопрос через ребят с его района, так сказать пойти по пути наименьшего сопротивления!... Неужели ты думаешь, что для решения ЭТОГО вопроса потребуются уголовные авторитеты?..:lol:.Достаточно ребятишек до 18 лет!...:drag:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И что? Хочешь сказать, если тебя в ГРУ возьмут и ты там наикрутейшим бойцом станешь, тебе и настучать невозможно будет?
Первая заповедь десантника: заи..ать противника изнурительным бегом!...:lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну да, ну да!... Явка с "чистосердечным признанием"... К стати, кто сказал, что я предлагаю тюремно-уголовную романтику?... Просто предложил решить вопрос через ребят с его района, так сказать пойти по пути наименьшего сопротивления!... Неужели ты думаешь, что для решения ЭТОГО вопроса потребуются уголовные авторитеты?..:lol:.Достаточно ребятишек до 18 лет!...:drag:

По пути наименьшего сопротивления? К плохому этот путь ведет, вместе с мальчиками моложе 18-ти.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По пути наименьшего сопротивления? К плохому этот путь ведет, вместе с мальчиками моложе 18-ти.
А никто и не возражает!!! Я ранее заранее предупредил, что попытка восстановить "статус кво" в этом случае-НЕЗАКОННЫЕ!!!...:d6e0483984b880c2a0e А ЗАКОННЫЕ методы со "снятием отпечатков" и другой пинкертонщиной- заведомый "висяк"!... Толку- ноль, да и менты не отблагодарят!...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А никто и не возражает!!! Я ранее заранее предупредил, что попытка восстановить "статус кво" в этом случае-НЕЗАКОННЫЕ!!!...:d6e0483984b880c2a0e

Ну да - ну да, главное ментам не стучать?
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
на счет "угадал" - это был сарказм. я про то, что и тот чел помявший дверь не супер боец! а имея хоть какую то подготовку можно было махать кулаками на месте, а не после драки!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот это бред....90-е кончились!!!Вам не кажется???Или вы все ещ решаете силой???Или у нас форум братковский???Но это работа милиции,которую,пусть и неохотно,но они выполняют!
Ну что ты: ты придёшь к нему домой и вежливо скажешь: " Не соблаговолит ли уважаемый имярек признать, что он был неправ и растаться с №ной суммой денег в счёт компенсации морального ущерба твоей психике и материального возмещения ремонта твоей машины!", а он, в свою очередь, как и положено благовоспитанному джентльмену сразу же вынесет тебе на тарелочке вышеоговоренную сумму+ с твоими издержками на его поиск(беговые!)!...:lol:
Вот и я говорю. что менты, как и положено в вежливой форме возблагодарят тебя за 100% ный "висяк" и радости их за предоставленную им рароту не будет предела!...:em24:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ