Нападение ночью

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
на счет "угадал" - это был сарказм. я про то, что и тот чел помявший дверь не супер боец! а имея хоть какую то подготовку можно было махать кулаками на месте, а не после драки!
Антонищу НЕ нужны синяки на морде клиента!... Ему нужны-ДЕНЬГИ на ремонт!!!...:this:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Какой каляк?!... Желаю успехов в общении со "слугами народа", кстати-заявить ментам, что "я не предприниматель, только захотел взять денег с неизвестного лица за проезд, потому что у меня нет денег на бензин- вот ЭТО-полный бред!!!... Для доказательства и применения статьи за незаконное предпринимательство необходимо(быть полным идиотом!!!), чтобы фигурант ТРИ раза был взят с поличным при свидетелях за занятием оной деятельностью( штраф всего 2000 руб РФ!), а тут - подарок судьбы, ненадо ничего доказывать: фигурант приходит САМ, заявляет, что во время занятии НЕЗАКОННОЙ деятельностью( а отсутствие лицензии на пасс перевозки делает эту деятельность НЕЗАКОННОЙ!!) пытался получить денежное вознаграждение с клиента и потерпел от него убытки!... :lol::drag:
Мда...Фантазии и хитрости 0...ДАже,если бы хватали за 1-й случай,то и тогда бы можно было бы напридумывать...Например..."Я стоял.Курил.Подошел Н. и дергул за ручку с криком "Дай сигарету!!"Не вариант?
Ну что ты: ты придёшь к нему домой и вежливо скажешь: " Не соблаговолит ли уважаемый имярек признать, что он был неправ и растаться с №ной суммой денег в счёт компенсации морального ущерба твоей психике и материального возмещения ремонта твоей машины!", а он, в свою очередь, как и положено благовоспитанному джентльмену сразу же вынесет тебе на тарелочке вышеоговоренную сумму+ с твоими издержками на его поиск(беговые!)!...:lol:
Вот и я говорю. что менты, как и положено в вежливой форме возблагодарят тебя за 100% ный "висяк" и радости их за предоставленную им рароту не будет предела!...:em24:

Вот из-за того,что половина жителей славной России так думает и уважает силу,а не закон,а вторая половина нихрена делать не хочет,лишь бы в карман набить больше-у нас и нищета...
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Только что проведено совещание AG по этому вопросу. Состав участников: Антонище, Faker, UnPlug, Den Extrеme, Инфинити, Red Baron. Постановили: надо было мочить на месте... А таксистам запасаться оружием... /ХАБА!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ