Наркоманы ширяются в подъезде

  • Автор темы Saintly
  • Дата начала
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Начиная с прошлой зимы в подъезде стали зависать наркоманы, пробовали звонить по 02, пару раз заставая этих обмороков выгоняли их на улицу, но они опять идут в дом. Сейчас похолодало и к своему "дикому" восторгу я опять вижу между этажей шприцы, банки из под нафтизина и прочие девайсы. Как выкурить этих чертей?
У меня была ситуация лет 7 назад...
Мы с женой и ребенком заходим в лифт и едем на наш 8й этаж и краем глаза я замечаю воткнутый шприц с остатками крови в сандалике 6 летней дочери...
Охватил ужас, аккуратно вынул девайс и обнаружил в лифтовой кабине еще несколько таких же...
Успокоились вроде зайдя домой, но каково было мое удивление и негодование , когда я пошел выкидывать мусор и в подъезде обнаружил наркомана как раз пытающегося сделать свое дело...
На мою скромную просьбу уйти(держалси, как мог) он ответил-"дай я попаду в вену-не мешай"...
Дальше сказав ему -"ну ладно", я вернулся до двери, поставил ведро и взял "успокаиватель"- большой кусок трубы...
Думать уже не особо хотелось и я собственно двинулся изгонять негодяя).
Со всей пролетарской ненавистью я "протянул" трубой гада по спине.... и только спустя минуту примерно, до него дошло, что происходит и он - очень медленно, но ускоряясь от волшебного пенделя был вынужден убраться восвояси....

ЗЫ-конечно в корне это не решение глобальной проблеммы, но я ни на грамм не жалею!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
BUBLS,
Термит79,
+1

Эти сволочи мать родную продадут за дозу...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Эти сволочи мать родную продадут за дозу...
Я не хочу оглашать что они могут сделать)) Ну поверь мне на слово, они на большее готовы и были случаи в моё практике что они и это большее делают)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
BergaMott, а ты можешь предложить другой действенный метод?

Поставить урну и вежливо попросить выбрасывать шприцы в неё. Главное, самому не забывать выкидывать из этой урны. И всем будет хорошо! :prankster2:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Поставить урну и вежливо попросить выбрасывать шприцы в неё. Главное, самому не забывать выкидывать из этой урны. И всем будет хорошо! :prankster2:

Это не избавит от их наличия
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
Это не избавит от их наличия

Это даже привлечёт всех остальных нарков с округи! ;) А когда их количество достигнет пика, действовать по вышеописанной методике. :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
У нас тоже пару лет назад собирались))) Дважды устраивал "сафари". Берется бейсбольная бита (короткая, длинной неудобно) и тихонечко отпирается дверь ... а дальше действуем быстро и без сожалений. После двух "сафари" нарков больше не наблюдается, скучно даже.....
А с машинкой во дворе все отлично, камерка висит. Вскрыли однажды нарики, нашел в тот же день и руку сломал одному персонажу.
Так что можешь и дальше не любить силовые методы и дальше терпеть всякую мразь в своём подъезде.
Хехе. Было дело, давно правда. Причем наркуши из знакомых бывших были, нормальные пацаны были раньше... Сперва уговаривал всячески, мол нехорошо, у меня тут племянница ходит (ей еще не разрешали лифтом пользоваться и она пешком на 5-ый этаж ходила :lol:) Потом угрожал. А потом в очередной раз застал всех троих за непосредственным ширянием и (да простят меня модераторы, другого слова у меня нет) от####ил страшно всех троих. Тогда бейсбол еще не так был развит в нашей стране и пришлось пользоваться куском металлопластиковой трубы. С тех пор их больше не было. А сейчас у меня в подъезде появились, никак не изловлю :spiteful:
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
У нас тоже пару лет назад собирались))) Дважды устраивал "сафари". Берется бейсбольная бита (короткая, длинной неудобно) и тихонечко отпирается дверь ... а дальше действуем быстро и без сожалений. После двух "сафари" нарков больше не наблюдается, скучно даже.....
А с машинкой во дворе все отлично, камерка висит. Вскрыли однажды нарики, нашел в тот же день и руку сломал одному персонажу.
Так что можешь и дальше не любить силовые методы и дальше терпеть всякую мразь в своём подъезде.
100% помогает... испытывал у бабушки в северном поселке. 3-х головой вниз по лестнице спустил с шестого этажа и больше никто не появлялся. Соседи еще выглядывали на шум и кричали в поддержку типа "так их....(много мата)"

Он дело говорит, я так же делал. Пару раз и всё и так же со двора выгнал)))))
да ты из еще и данью обложил:pleasantry:

Уважаема администрация АС, прошу заметить что я не призываю к насилию над несчастными и обездоленными наркошами, а только привел пример из жизни. Но иногда силовое воздействие единственный аргумент в борьбе с выродками-недочеловеками.
+1

Я не хочу оглашать что они могут сделать)) Ну поверь мне на слово, они на большее готовы и были случаи в моё практике что они и это большее делают)))
ето уже не люди)))

Поставить урну и вежливо попросить выбрасывать шприцы в неё. Главное, самому не забывать выкидывать из этой урны. И всем будет хорошо!
притоны организовывыешь?
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
Поставить урну и вежливо попросить выбрасывать шприцы в неё. Главное, самому не забывать выкидывать из этой урны. И всем будет хорошо!
притоны организовывыешь?
диван еще им поставь...:pooh_lol:
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 243
Реакции
453
Баллы
83
BergaMott, а ты можешь предложить другой действенный метод?
Более быстрого и действенного метода я не смогу предложить)
П,С - ни разу не сталкивался с такой ситуацией - слава богу
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Поставить урну и вежливо попросить выбрасывать шприцы в неё. Главное, самому не забывать выкидывать из этой урны. И всем будет хорошо! :prankster2:
Зачем же выкидывать....
Поймал гада и мордой его туда, мордой....
 
D

Dvorkyn

Guest
через входную дверь
Спасибо, кэп. Вопрос полностью прочти, пожалуйста..
Перед этим речь шла о домофоне и том, что все равно оказываются в подъезде..
Вопрос - кто-то сливает код или нарики - сами живут в этом подъезде? Так понятнее?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
D

Dvorkyn

Guest
Зайти в подъезд с домофоном не намного сложнее, чем в обычную дверь .
Я понимаю...Значит надо устранять эту причину...
Понятно, что если на двери написан код (как было раньше со старыми замками), то домофон теряет свое предназначение..
То же самое - если любой звонок в квартиру "Откройте, почта" (в вечернее время) автоматом открывает дверь..Значит надо работать с соседями..
 
Верх Низ