Народ, загибаюсь!

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ,ЗАБЕЙ ХУЙ!Со**********Смысл теряется
::106::
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Будь сильным!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 924
Реакции
1 060
Баллы
113
Меня работа спасла. Специально ушел с головой, только ел, спал и работал. На мысли времени себе не оставил.
И вытянуло, не сразу, конечно, но постепенно полегчало. Может переосмыслил, а может молодой организм так устроен, что душевные раны сам затягивает.
Зато такими темпами работа продвинулась ого-го как!

Остался один отрицательный момент: я перестал быть романтиком, перестал верить людям до конца. Всегда оставляю маленькую возможность предательства, мозг, видимо, боится повтора жестокого разочарования. ТАк вот теперь с этим и живу.

И ты выживешь, только станешь более злым, циничным и мудрым.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Время- самый лучший доктор! Поверь,всё пройдёт...Наберись мужества,и забей....! Ведь уже весна!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
+1 Повторюсь ВРЕМЯ ЛЕЧИТ РАНЫ... Конечно понятно что 3 года не маленький срок... Но если это так... ДЕРжИСЬ Я тебя уверяю... Сам забивал этим целый год... Но пришел к нескольким выводам:
1 Дружбы между парнем и девушкой не бывает
2 ВСЕ Бабы стервы... КАК НЕ КРУТИ
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Меня работа спасла. Специально ушел с головой, только ел, спал и работал. На мысли времени себе не оставил.
И вытянуло, не сразу, конечно, но постепенно полегчало. Может переосмыслил, а может молодой организм так устроен, что душевные раны сам затягивает.
Зато такими темпами работа продвинулась ого-го как!

Остался один отрицательный момент: я перестал быть романтиком, перестал верить людям до конца. Всегда оставляю маленькую возможность предательства, мозг, видимо, боится повтора жестокого разочарования. ТАк вот теперь с этим и живу.

И ты выживешь, только станешь более злым, циничным и мудрым.
+1
...примерно тоже хотела написать...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ЗАВХОЗ,
ты эта... не грузись. Сам себя не накручивай. Отрежь этот этап жызни - и начни с чистого листа. Самоглавно - это понять, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ, который ты тратишь на эмоции вот эти отрицательные, на романтические сопли и построения типа "вот еслибы она... вот если бы я..." - это потерянный день твоей НЕПОВТОРИМОЙ ЖИЗНИ! Забей и живи дальше! Умерла так умерла! Всё!
На улице - весна, тебе - 20 лет. ВСЁ НЕ ВПЕРЕДИ! Всё оно уже СЕЧАС! Через недельку другую, много - через месяцок, будешь уже вспоминать эти свои переживания, как эпизод бурной молодости. Даже удовольствие от этого получать!
Всё проходит - и это пройдет! И насколько быстро - зависит от тебя самого. ЖИВИ!
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
ЗАВХОЗ,
ты эта... не грузись. Сам себя не накручивай. Отрежь этот этап жызни - и начни с чистого листа. Самоглавно - это понять, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ, который ты тратишь на эмоции вот эти отрицательные, на романтические сопли и построения типа "вот еслибы она... вот если бы я..." - это потерянный день твоей НЕПОВТОРИМОЙ ЖИЗНИ! Забей и живи дальше! Умерла так умерла! Всё!
На улице - весна, тебе - 20 лет. ВСЁ НЕ ВПЕРЕДИ! Всё оно уже СЕЧАС! Через недельку другую, много - через месяцок, будешь уже вспоминать эти свои переживания, как эпизод бурной молодости. Даже удовольствие от этого получать!
Всё проходит - и это пройдет! И насколько быстро - зависит от тебя самого. ЖИВИ!
ну отрезать я не буду все-таки как бы то ни было а сцука были такие моменты что это действительно останеться со мной как самые приятные мгновения жизни,возможно я сейчас так думаю,что будет дальше видно будет.Да сейчас я просто благодрю судьбу что она подарила мне их,и это не романтические сопли,как ты сказал.Какие сопли,просто так всю жизнь можно отсечь и забыть,зачем?Всегда надо держать голову в холоде,как говаривал великий.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
ЗАВХОЗ,
ты эта... не грузись. Сам себя не накручивай. Отрежь этот этап жызни - и начни с чистого листа. Самоглавно - это понять, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ, который ты тратишь на эмоции вот эти отрицательные, на романтические сопли и построения типа "вот еслибы она... вот если бы я..." - это потерянный день твоей НЕПОВТОРИМОЙ ЖИЗНИ! Забей и живи дальше! Умерла так умерла! Всё!
На улице - весна, тебе - 20 лет. ВСЁ НЕ ВПЕРЕДИ! Всё оно уже СЕЧАС! Через недельку другую, много - через месяцок, будешь уже вспоминать эти свои переживания, как эпизод бурной молодости. Даже удовольствие от этого получать!
Всё проходит - и это пройдет! И насколько быстро - зависит от тебя самого. ЖИВИ!
а насчет того что ВСЕ уже сейчас на 100% согласен,возможно все и будет как ты предсказываешь,дай бог.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Меня работа спасла. Специально ушел с головой, только ел, спал и работал. На мысли времени себе не оставил.
И вытянуло, не сразу, конечно, но постепенно полегчало. Может переосмыслил, а может молодой организм так устроен, что душевные раны сам затягивает.
Зато такими темпами работа продвинулась ого-го как!

Остался один отрицательный момент: я перестал быть романтиком, перестал верить людям до конца. Всегда оставляю маленькую возможность предательства, мозг, видимо, боится повтора жестокого разочарования. ТАк вот теперь с этим и живу.

И ты выживешь, только станешь более злым, циничным и мудрым.
дааа не хотелось бы менять своего отношения к людям из-за одного человека.Время лечит-время калечит,не знаю я как раз стараюсь быть открытым для людей,в разумных пределах.В основной массе отношусь ко всем положительно,а становиться циничным и злым из-за одного случая я не хочу и,наверное, не буду,хотя кто знает.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Будет так, как ТЫ захочешь.
Честно говоря, неприятно наблюдать страдальцев от "великой любви" 10-летней, допустим, давности - есть у меня пара знакомых экземпляров, обсирают жизнь себе и ближним, никому лучше от этого не делается. Как представлю - ГОДАМИ жить в аду... НУЁНАХ!!!
Для приятных моментов самое то настроение - лёгкая тихая грусть, минутная, не более.
Да, залить горе не пытайся - херово помогает. Вот в работу поуши - это да. На недельку-другую. Вобщем, смени обстановку, сделай дела, до которых руки давно не доходили, здоровьем займись... бодибилдингом опять же - форму поднабрать к пляжному сезону, если расслабился зимой... Вобщем, больше позитива!
В качестве источника здорового цинизма рекомендую падоначьи сцайты типа удафф.ком иже с ними - в своё время здорово помогло поставить мозги на место.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Будет так, как ТЫ захочешь.
Честно говоря, неприятно наблюдать страдальцев от "великой любви" 10-летней, допустим, давности - есть у меня пара знакомых экземпляров, обсирают жизнь себе и ближним, никому лучше от этого не делается. Как представлю - ГОДАМИ жить в аду... НУЁНАХ!!!
Для приятных моментов самое то настроение - лёгкая тихая грусть, минутная, не более.
Да, залить горе не пытайся - херово помогает. Вот в работу поуши - это да. На недельку-другую. Вобщем, смени обстановку, сделай дела, до которых руки давно не доходили, здоровьем займись... бодибилдингом опять же - форму поднабрать к пляжному сезону, если расслабился зимой... Вобщем, больше позитива!
В качестве источника здорового цинизма рекомендую падоначьи сцайты типа удафф.ком иже с ними - в своё время здорово помогло поставить мозги на место.
страдать десятилетиями я точно не буду,хотя говорят не надо зарекаться,все может случиться..Я тоже всегда думал что она меня никогда не бросит.А вот именно сейчас есть как раз легкая тихая грусть,которая иногда расходиться.сейчас вообще отвлечься трудновато-на что бы не отвлекался все почему-то напоминает о ней,меня это бесит,но поделать с собой не могу ничего.......
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 924
Реакции
1 060
Баллы
113
дааа не хотелось бы менять своего отношения к людям из-за одного человека.Время лечит-время калечит,не знаю я как раз стараюсь быть открытым для людей,в разумных пределах.В основной массе отношусь ко всем положительно,а становиться циничным и злым из-за одного случая я не хочу и,наверное, не буду,хотя кто знает.
Хочешь ты этого, или не хочешь - таким как раньше ты уже не будешь.
Ты стал взрослее. Это факт.
И будут в твоей жизни еще разочарования, потери близких людей, но ты это встретишь более спокойно и мудро.
И будут радости, и к ним ты тоже станешь теперь относиться по-другому.
И будут рядом с тобой идти по жизни люди, но своих спутников ты будешь выбирать уже иначе.
Уважай себя, цени СВОЮ судьбу, мужчины умеют терпеть боль и улыбаться, и радоваться жизни.
И когда у тебя родится ребенок, ты вспомнишь мои слова, и все твои переживания покажутся тебе такой ерундой, и ты скажешь себе, что готов еще миллион раз пройти через страдания ради вот этого маленького существа, дороже которого нет ничего на свете.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
ну здесь уже всё сказали, держись, чувак ;)
все что ни делается все к лучшему 8)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Re: народ загибаюсь

я долго думал стоит ли выносить это на форум,ну я надеюсь меня поймут.все больше не вынесу,кранты,загибаюсь -
УШЛА ДЕВУШКА с которой был почти 3 года,ушла к другому.Мля как нож в спину. :evil:
Присоединяйся... От меня чуть меньше года назад онная ушла (и вместе были тоже 3 года... уже долна была быть свадьба... но...). Так сейчас я в принципе даже рад :? ... Вот почитал твой пост... Задумался...... А пофиг... без нее даже лучше стало... Хотя конечно прые несколько месяцев было кране фигово... Но друзья выручили... Так что возми себе за правило: "ТЫ НЕ ДОЛЖЕН СКУЧАТЬ..."
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Re: народ загибаюсь

я долго думал стоит ли выносить это на форум,ну я надеюсь меня поймут.все больше не вынесу,кранты,загибаюсь -
УШЛА ДЕВУШКА с которой был почти 3 года,ушла к другому.Мля как нож в спину. :evil:
Давай вместе отдыхать... Только никаких АХТУНГОВ... Просто можно будет летом куданить на юг махнуть на машинах... Ну или на пляж, турбазу, дачу... Просто теперь ты абсолютно свободен... Можешь творить что хочешь...
Так что велком... Собрат по неСЧАСТЬЮ...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Млин, тож выскажусь :D И у меня были такие моменты, что девушка уходила... Ну да пару, тройку дней занудства... А потом подумал "А у и хрен с ней, не она первая, не она последняя" У меня такой девиз по жизни, неее.. даж два:
1) Все что случается, все к лучшему
2) Никогда не переживать из-за чего-то в прошлом. Что было- то прошло!!!



Так что 3ABXO3, давай к жизни возвращайся!!!! Отдохни "на свободе"!!! :D :D А другую найдешь всегда!!!!! ::145::
 
Верх Низ