Народ, загибаюсь!

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Re: народ загибаюсь

я долго думал стоит ли выносить это на форум,ну я надеюсь меня поймут.все больше не вынесу,кранты,загибаюсь -
УШЛА ДЕВУШКА с которой был почти 3 года,ушла к другому.Мля как нож в спину. :evil:
Присоединяйся... От меня чуть меньше года назад онная ушла (и вместе были тоже 3 года... уже долна была быть свадьба... но...). Так сейчас я в принципе даже рад :? ... Вот почитал твой пост... Задумался...... А пофиг... без нее даже лучше стало... Хотя конечно прые несколько месяцев было кране фигово... Но друзья выручили... Так что возми себе за правило: "ТЫ НЕ ДОЛЖЕН СКУЧАТЬ..."
Да написал я тут немало,кому-то я может показался очень откровенным,возможно.Сейчас друзья только и спасают,все как один поддерживают,за что им бааальшое спасибо.Я рад что смог своим рассказом помочь тебе с определиться с чем-то,надеюсь тебе это помогло.У тебя я как понял все было серьезней,молодчик что пережил.А насчет лета,конечно всегда рад смотаться,как насчет в мае открыть купальный сезон на голубом озере,не подумай чего,есть действительно такое неплохое место в Генеральском а насчет ахтунгов это точно не ко мне относиться.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
дааа не хотелось бы менять своего отношения к людям из-за одного человека.Время лечит-время калечит,не знаю я как раз стараюсь быть открытым для людей,в разумных пределах.В основной массе отношусь ко всем положительно,а становиться циничным и злым из-за одного случая я не хочу и,наверное, не буду,хотя кто знает.
Хочешь ты этого, или не хочешь - таким как раньше ты уже не будешь.
Ты стал взрослее. Это факт.
И будут в твоей жизни еще разочарования, потери близких людей, но ты это встретишь более спокойно и мудро.
И будут радости, и к ним ты тоже станешь теперь относиться по-другому.
И будут рядом с тобой идти по жизни люди, но своих спутников ты будешь выбирать уже иначе.
Уважай себя, цени СВОЮ судьбу, мужчины умеют терпеть боль и улыбаться, и радоваться жизни.
И когда у тебя родится ребенок, ты вспомнишь мои слова, и все твои переживания покажутся тебе такой ерундой, и ты скажешь себе, что готов еще миллион раз пройти через страдания ради вот этого маленького существа, дороже которого нет ничего на свете.
спасибо,здесь я вижу собственный опыт что очень ценно в таких ситуациях как сейчас,рад за тебя что ты возможно испытываешь такие чувства это по моему достойно уважения,поторюсь искренне рад за тебя.Думаю что-то во мне точно измениться,это и есть опыт.
Надеюсь это было мое последнее такое разочарование в близком человеке.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
я что-то сейчас начинаю так неспешно анализировать,вспомиать,сопоставлять события и что-то все больше прихожу к мнению что она с ним уже крутила до того как мы расстались и она ждала повода.Потому что просто так за неделю не может возникнуть человек,которому ты вдруг решаешь дать шанс проявить свою любовь попутно переживая,как я слышал от нее,нашу ссору,даже так сказать недорозумение.Легче было и обвинив меня в черствости и переживая от этого,уйти моментально к другому,как я понял,не 17-летнему пацану а уже что-то смыслящему в этой жизни самостоятельному мужчине.Если это так и есть я даже и не знаю я ей всегда верил и доверял,потому что знал о всех "подкатах" к ней,бегал как дурак защищал,ночью срывался за ней неизвестно куда.Один раз даже от смерти спас,и как я мог тогда подумать о том что сейчас она так со мной поступит,предпочтя меня 3х-дневнему ухажеру,это по её словам.Вот она жизнь,что называеться любовь повернулась ко мне задом.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
ДААААА вот кто мне объяснит.Сейчас звонит мне ОНА,в какой-то момент времени разговор заходит в такую плоскость-она"А ты меня уже не любишь,а последний раз говорил что будешь любить???" я говорю - Девочка ты что совсем меня ни за кого не считаешь что ли,мало того ты смачно плюнула мне в лицо,так ты еще набираешся наглости надо мной смеяться.Она говорит "НУ я же тебе намекаю",я ей "извини не понимаю на что это",она говорит "ну я думаю о тебе постоянно",я ей говорю "ты хочешь вернуться?" она -"не знааааааю".
Мля че ей надо,пригласила сходить с ней куда-то там.Только начинаю как-то успокаиваться понемногу,а тут она издеваеться что-ли.Желания идти сней куда-то нет,просто так что-то мне её жалко-расплакалась.Совсем девочка запуталась,нет желания быть её психоаналитиком.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ДААААА вот кто мне объяснит.Сейчас звонит мне ОНА,в какой-то момент времени разговор заходит в такую плоскость-она"А ты меня уже не любишь,а последний раз говорил что будешь любить???" я говорю - Девочка ты что совсем меня ни за кого не считаешь что ли,мало того ты смачно плюнула мне в лицо,так ты еще набираешся наглости надо мной смеяться.Она говорит "НУ я же тебе намекаю",я ей "извини не понимаю на что это",она говорит "ну я думаю о тебе постоянно",я ей говорю "ты хочешь вернуться?" она -"не знааааааю".
Мля че ей надо,пригласила сходить с ней куда-то там.Только начинаю как-то успокаиваться понемногу,а тут она издеваеться что-ли.Желания идти сней куда-то нет,просто так что-то мне её жалко-расплакалась.Совсем девочка запуталась,нет желания быть её психоаналитиком.

См. в личку! Идёт подготовка запасных аэродромов! Я, конечно, подробностей не знаю, но если тебя кинут во второй раз, поверь мне, будет еще тяжелее. Тогда ты вообще во все веру потеряешь. Но решать тебе все самому придется. И нести ответственность за принятой решение, соответственно тоже.

:?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
буть МУЖИКОМ ;)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
возможно и запасной аэродром, а возможно девченка и впрямь просто запуталась, НО адназначна если она сотворила такое один раз то скорее всего будет и второй, и третий... пятый, десятый ИМХО а вот теперь подумай оно тебе надо...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
возможно и запасной аэродром, а возможно девченка и впрямь просто запуталась, НО адназначна если она сотворила такое один раз то скорее всего будет и второй, и третий... пятый, десятый ИМХО а вот теперь подумай оно тебе надо...

См. предпоследний пост в топике "Бап ненавижу!

:wink:
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Если кинула,забей и забудь!Тока нервы себе попортишь.Запомни -если типа к тебе вернуцца захочет типа ошиблася,тебя больше люблю-гон....просто значит там куда уходила для неё "мёда" неоказалась....Да собственно чё грить...у Qok всё сказано. :twisted:
З.Ы.Самого 3 раза кидали...2 раза потому что тада денюшек небыло(а без денег ,если нет любви настоящей,мы им нах ненужны),а один раз типа-"Нет высшего образования,а чернь нам в жонихах ненужна!"О,как быват. :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Для того, кто успел успокоиться.

А кто это ОНА? А это ОНА или это моя репродукция, надетая на НЕЁ? Что ОНА обо мне думает?
Мы видим друг друга почти ежедневно, каждый раз все менее замечая детали. Мы думаем что ЗНАЕМ друг друга. Как собственный пупок, как телевизор, соседа, квартиру, дом, квартал наконец. Разница в восприятии друг друга ощутима только в нюансах, секундах, и кажется что разницы нет. Мы думаем, что мы - пупок друг друга. Независимо от того, что мы физически свободны и наше отдаление или приближение друг к другу незаметно также, как пыль на телевизоре, как круги под глазами соседа, как трещину в дверном косяке, как новые выбоины в подъезде, новые ямы во дворе за углом.
Вдруг пупок рвет резкая боль!!! Что это?! Кто рвёт!? ПОЧЕМУ??? Первая реакция - УБЬЮ! Вторая - опять почему, что делать?! Третья(прошел болевой шок) - мля, все режет и ломит, все суки, жись - падла, я попал и пропаду нах... Ну чё скажете, мля? А? Х-ня? А режет чё? Фсе гварят шо прайдёт, но сцуко... Мля, отпускает... Да не, я с вами... Ну сами ж сказали - у всех бывает...
Дальше сценарий собственный. Каждый сам аффтар.
А теперь, успокоившись, наслушавшись, начав видеть и слышать(понимать) окружающее, можешь уже взглянуть на свой пупок без вскрика. Всплывают простые и закономерные вопросы и размышления :
- Ведь не за день все произошло
- почему я не видел ЭТОГО
- почему она не показывала ЭТОГО
- ЭТО бл.тство или ошибка
- ЭТО моя вина или её неуверенность и легкомыслие
- в чём разница между мной и ИМ
- да какая нах разница в чем разница
- мне было х.ево или это просто обида потерявшего (телефон, телевизор, квартиру)
- в чем состоит потеря, если на её месте могла быть другая
- это вообще потеря или обычные превратности жизни, которую мы не умеем строить и контролировать
- если всплыло столько вопросов, то что тогда я знал о НЕЙ и НАС раньше
- как называются эти чувства, которые непонятны и мучают, а теперь развеялись, или это не чувства
... ... и т.д. до утомления
И вырисовывается два главных вопроса :
1. Я потерял ЕЁ в своей ближайшей жизни?
2. Я потерял СЕБЯ в ней (как привычку пить кофе и курить утром, желание сесть именно в кресло, а не на неуклюжий диван, как желание ощущать взаимопонимание или послушание - пусть мнимое, как ощущение полноты жизни (включая ощущение дыхания, кожи, движения тел) которую пока еще нечем больше наполнить...)?
Доктор фрейд, где твои луччие ученики? Ведь нужно определить что делать с ЭТИМ. Или не делать. Мля, как приятно переболеть этой х.йней с друзьями, развеять её по ветру и убежать от неё в следующую главу своего романа. Но она как радикулит вдруг прострелит раз и другой. А может не бежать, может разобраться во всем, не забыв выяснить роль причастных к этому друзей и подруг? Разобравшись в случившемся, попробовать разобраться - кто же ОНА? Потом попытаться объяснить ей, что это не проходной случай, не мелочь, что переложить подушку и партнера не одно и тоже, и что ты не партнер, а большее. А дальше принять решение исходя из содержания диалога ДВОИХ. Но где взять нервы, время и знания для всего этого? Да и нужно ли?
Первые впечатления самые верные. Первые раны самые страшные. Первые разочарования самые больные. Первые преодоления самые радостные. И т.п. Просто они первые. Вторые не хуже. И третьи. Если не разучиться их ощущать и понимать. Все меры забвения временны и имеют побочный эффект. Лекарство каждый выбирает сам. Главное определить, хочешь ли вылечиться, и дальше - выбрать следующую болезнь.
Всё, что пришло в голову пока.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Главное определить, хочешь ли вылечиться, и дальше - выбрать следующую болезнь.

Золотые слова! Судя по каментам, у каждого были такие случаи - а значит, всё нормально и у тебя всё как у людей. Просто этап в жизни, который для тебя был сначала приятен, потом тебе пришлось расплатиться за это, потом - вынести урок и чему-то научиться. Чтобы жить дальше.
ЗАВХОЗ! Не ведись, выдержи время. Оно расставит всё по местам. И, как правило, все самые важные вещи в жизни происходят независимо от тебя. И на то, что всё вернётся и будет по-прежнему надеяться не стоит.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
:) Слуш. Выскажусь тоже раз такая пьянка :)
Ну не ты первый не ты последний. Ещё вот пара недель и кафе откроют летние на проспекте. Тока ты это ... садись поближе к детскому миру. Ну потому как заход делают отуда обычно .. и путёвые экземпляры до липок уже не доходят :) ну ... ты меня понимаешь - да ? ;)
Так что забей! Не очень круто жить прошлым :) Правда не очень. Да и плюсов хоть отбавляй. И бабки сэкономишь не хило теперь , и отчитываться не перед кем не надо почему трубку не брал (по моему мужики тока по одной причине трубу не берут - типа в машине забыли - да ? :) ) ну и многа всякипх приятностей.
Помнишь да ? как там у умного одного мужика было на перстне написано - "и это пройдёт" :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ДААААА вот кто мне объяснит.Сейчас звонит мне ОНА,в какой-то момент времени разговор заходит в такую плоскость-она"А ты меня уже не любишь,а последний раз говорил что будешь любить???" я говорю - Девочка ты что совсем меня ни за кого не считаешь что ли,мало того ты смачно плюнула мне в лицо,так ты еще набираешся наглости надо мной смеяться.Она говорит "НУ я же тебе намекаю",я ей "извини не понимаю на что это",она говорит "ну я думаю о тебе постоянно",я ей говорю "ты хочешь вернуться?" она -"не знааааааю".
Мля че ей надо,пригласила сходить с ней куда-то там.Только начинаю как-то успокаиваться понемногу,а тут она издеваеться что-ли.Желания идти сней куда-то нет,просто так что-то мне её жалко-расплакалась.Совсем девочка запуталась,нет желания быть её психоаналитиком.

См. в личку! Идёт подготовка запасных аэродромов! Я, конечно, подробностей не знаю, но если тебя кинут во второй раз, поверь мне, будет еще тяжелее. Тогда ты вообще во все веру потеряешь. Но решать тебе все самому придется. И нести ответственность за принятой решение, соответственно тоже.

:?

Полностью согласен... По личному опыту... Еще досих пор не отошел... (в смысле веру не востановил...)... Да и первое время было жуть как хреново... Спасибо Джа немного помог... Хоть по чуть чуть начало отпускать...
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал всё, у каждого свое мнение. тяжело что-то подсказать, каждый понимает по своиму. Могу сказать возврат неплохое дело, на опыте 2 года вместе - перерыв 3 месяца - уже 3,5 неразлучные, все проверяется после разлуки. Её полюбому такиеже кошки шкребли и шкребут в районе сердца.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Для того, кто успел успокоиться....

..........................................................
............Лекарство каждый выбирает сам. Главное определить, хочешь ли вылечиться, и дальше - выбрать следующую болезнь.
Всё, что пришло в голову пока.

Сильно...Респект.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
По личному опыту... Еще досих пор не отошел... (в смысле веру не востановил...)...
А кто тебе сказал, что нужно верить безраздельно? И зачем отходить? Оставь этот ужас с собой. Он будет просматриваться время от времени все в новых лицах. И ты уже будешь узнавать его наверняка и принимать спокойно. Вера оправдывает себя, когда объект веры недоступен. Иначе он может стать живым идолом и любое его невольное отступление от выдуманного идеала будет крахом или предательством. Либо буть уверенным, либо проясняй сомнения.
Со временем в реалиях так интересно находить подтверждения перлов классиков, или повторения историй друзей и знакомых. А выбор маршрута - дело личное. Можно не спешить и успеть научиться на чужих ошибках, можно "сделать и пожалеть, чем...". П/терапевты говорят, что нужно говорить об ЭТОМ. Физиотерапевты говорят - нужно тренировать организм(нервы - это живые клетки). Народные целители - забей, налей, гуляй. И.П.Павлов открыл замечательную вещ : в жизнедеятельности человека есть три интимные вещи - еда, сон, чтение. Попробовав относится соответственно к этим событиям, иногда получаешь от них настоящее человеческое удовольствие. Но нужно не забывать, что это рефлекторное удовольствие, сильно отличающеся от эмоционального или морального удовлетворения. Но именно такие вот рефлекторные светлые минуты почему-то дают передышку в эмоциональных бурях.
То ись ни хватаиш поньчиг в ташнилофки, а :плюхаисся в нармальнае кресла с водачкай, мартиняй и швепсам в фужери с адной руки, ветчинкай, зелинью, сырком, криветками, лимончикам, фарелькай, маслинкими, зеленым салатом с другой и начинай лехко и неспиша, и патом проста воткай и жариными грибочкими, агурчикам, атбивной и той жи зелинью, апять водачкай и гарячими грибочкими и картошичкай и витчинкай, и типерь уже апять водачка с мартинкай и криветкими и дальши фсем чё асталось на столики, падлакотнике, на штанах, пат столикам и дальши фставать ниахота, и столик ататдвигаица и книшка уже пад рукой и в ней какии-та горы с аврагами, и чирис полчаса книжных преведов с ахтунгами книшка спалзаит внис а галава наверх в горы, хде тихо и аблака...
Кто здесь!? Мля сам увлекся. Пашол пить чай...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
про чай это хорошая мысль... А по поводу того, что не отошел... Так вот кажеться начал получать удовольствие от "отходняка":
пока в себя приходил подружился с очень интересными людми...; заработал уважение колег и неплохую зарплату на работе; влился в "Автосаратов" и еще несколько клубов, наконец начал весело отдыхать и жить для себя... В общем по немногу все стало налыживаться...
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
:) Ещё вот пара недель и кафе откроют летние на проспекте. Тока ты это ... садись поближе к детскому миру. Ну потому как заход делают отуда обычно .. и путёвые экземпляры до липок уже не доходят :) ну ... ты меня понимаешь - да ? ;)
:wink: конечно я тоже жду с нетерпением сезона
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
P.S.
Водачка - Нимираф, мартинка - Мартини бланко, Швепс можна заменить минералкой несоленой, а тару лучче двайную - фужер и стопачка, маслинки чёрные, лучче бес костачек - ф третьей фазе с костачками ниудабняк, картошичка лучче исдуховки, но можна проста вареная и абжариная, а грибочки - масляты, ну мона и шампиноны, а атбивная луче ф кляре, а криветачик лучче ф микропечичке - ани изнутри быстренька гатовы, а лимончик на фарельку и начать с иё, а скока ищо быстрафкусных вариантаф... А патом, эсли книшка влом, пускаим комп и канектимся с падонками и листаим фсякие бла-бла-бла, и галиреи, и сбрызгиваим астаткими швепса, и запузыриваим МП3-шки... Кто больше? Ваши мнения лепи сюда! Мош ищо апрос замутить? Пиво, пиво... ::124::
А причем зесь дефки? Дамы тоись? Низнай... Нафих, зафра разбирёмсь...
 
Верх Низ