Нас ждет матриархат

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Девочка, какие Ваши годы... Многие успешные женщины приходят к этому в более позднем возрасте и корят себя за то, что вовремя не остановились и проспали женское счастье... Другие просто живут с этим- Вы правильно заметили-мужья-это великовозрастные дети, просто игрушки у нас настоящие-ружья, машины, катера... Вы не разу не замечали, что когда вы идёте вдвоём с мужем и по пути вам попадается эффектная девушка, ваш муж пытается напустить на себя важность,распустить перья... Что это как не ребячество?... Принимайте своих мужей такими, какие мы есть...:pooh_lol:

не мешало бы и мужчинам принимать женщин такими, какие они есть, а не делать из них каких-то кукол. понимающие, умные люди всегда найдут компромисс и смогут придти к устраивающему обоих решению. конечно, женская смекалка, хитрость, уловки и пр. - прекрасно, конечно, женщина - опора для мужчины, чтобы с надежного фундамента он мог покорять вершины... тока топтать этот фундамент не надо, цените то, что имеете, пока оно у вас есть. См. подпись :))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да это не голова получается а болванка для вида, все же за него решабт, так муж для мебели получается...увадение вызывать не будет. Все таки хочется что бы мужчина был МУЖЧИНОЙ. Главой семьи, ответственным, сильным!!!
:cow:Короля делает свита... Если Вы не будете прилюдно уважать своего мужа, то окружающие- и подавно... Стоит вам в компании подруг сказать про своего мужа:" Да он тупое создание и в постеле ничего собой не представляет", то ХХХ вашему семейному облику, да и Вас назовут дурой, а мужу будут просто сочувствовать, что ему не повезло с женой... И наоборот, если Вы будете хвалить его деловые качества, то многие будут завидовать Вашему семейному счастью... Такова проза жизни...:pooh_lol:
 
Последнее редактирование модератором:
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
не мешало бы и мужчинам принимать женщин такими, какие они есть, а не делать из них каких-то кукол. понимающие, умные люди всегда найдут компромисс и смогут придти к устраивающему обоих решению. конечно, женская смекалка, хитрость, уловки и пр. - прекрасно, конечно, женщина - опора для мужчины, чтобы с надежного фундамента он мог покорять вершины... тока топтать этот фундамент не надо, цените то, что имеете, пока оно у вас есть. См. подпись :))

+1 никого топтать не надо ни мужчин ни женщин. И ценить то надо друг друга. И все будет Ок
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не мешало бы и мужчинам принимать женщин такими, какие они есть, а не делать из них каких-то кукол. понимающие, умные люди всегда найдут компромисс и смогут придти к устраивающему обоих решению. конечно, женская смекалка, хитрость, уловки и пр. - прекрасно, конечно, женщина - опора для мужчины, чтобы с надежного фундамента он мог покорять вершины... тока топтать этот фундамент не надо, цените то, что имеете, пока оно у вас есть. См. подпись :))
:cow:+1 Согласен... Это и есть компромисс... Надо любить и уважать мать твоих детей...:pooh_lol:
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Не думаю, что все женщины потерпят на кухне или вообще в доме конкурентку в виде смазливой домработницы...
А мужикам по барабану, кто приладит унитаз и забьёт в доме гвоздь, лишь бы благоверная не пилила морально...

тогда есть выход))) Нужно нанять смазливого домработника!!!!:derisive:
 
Последнее редактирование модератором:
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Короля делает свита... Если Вы не будете прилюдно уважать своего мужа, то окружающие- и подавно... Стоит вам в компании подруг сказать про своего мужа:" Да он тупое создание и в постеле ничего собой не представляет", то издец вашему семейному облику, да и Вас назовут дурой, а мужу будут просто сочувствовать, что ему не повезло с женой...

Если кто-нибудь, когда-нибудь скажет плохо про моего мужа - я первая порву этого человека на мелкие тряпочки, я уж не говорю о том, чтобы сама жена/сожительница/подруга говорила плохо о том, с кем живёт/общается/встречается. Хотя... безусловно много раз слышала о том, что "мужики казлы")))

И наоборот, если Вы будете хвалить его деловые качества, то многие будут завидовать Вашему семейному счастью... Такова проза жизни...:pooh_lol:

А может и вовсе ничего не стОит говорить... Зачем вызывать в людях зависть рассказами. Пусть смотрят что, да как, и завидуют)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если кто-нибудь, когда-нибудь скажет плохо про моего мужа - я первая порву этого человека на мелкие тряпочки, я уж не говорю о том, чтобы сама жена/сожительница/подруга говорила плохо о том, с кем живёт/общается/встречается. Хотя... безусловно много раз слышала о том, что "мужики казлы")))



А может и вовсе ничего не стОит говорить... Зачем вызывать в людях зависть рассказами. Пусть смотрят что, да как, и завидуют)))
:cow:Говорить, что мужики-козлы могут только недалёкие люди... А хвалить нас НАДО, так как ласковое слово и кошке приятно... И вообще, мы-мужики ХОРОШИЕ!!!...:dance3::yahoo::pooh_lol:
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Говорить, что мужики-козлы могут только недалёкие люди...

Ага))) Скажи это сейчас моей подруге, которая порядком расстроена из-за поведения своего бой-френда и от которой я сейчас очень много слушаю про кАзлов:wacko:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ага))) Скажи это сейчас моей подруге, которая порядком расстроена из-за поведения своего бой-френда и от которой я сейчас очень много слушаю про кАзлов:wacko:
:cow:Не слушай подругу- она научит тебя плохому...:pooh_lol:
 
С

Семисветик

Guest
Стишок недавно прочитала:
В конторах служат сотни дур,
бранящих дом, плиту и тряпку;
у тех, кто служит чересчур,
перерастает матка - в папку.
И.Губерман
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
чет боюсь что либо говорить..........
кто такой губерман??поэт или врач??
 
Dana Ice

Dana Ice

Новичок
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Хочу матриархат! Прикольно же: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей - и к папе, к папе...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Хочу матриархат! Прикольно же: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей - и к папе, к папе...

ага, не купила новый электролобзик с лазерным ЦУ - и ты на месяц без секса ЛОЛ.
 
Верх Низ