Наш автопром не купить)))

  • Автор темы Кирюха
  • Дата начала
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Не стоит брать этот гавнотаз (качество, сервис-полное *****)
P.S. Из личного опыта: приора-8 месяцев: 3 замены блока управления климат- контроля и вечно троящий двигатель, 14-я-5 месяцев: замена рулевой рейки (сейчас требуется опять замена-6800 км, первая замена была на 1500) и облезает кусками краска на пластиковом обвесе порогов.
P.S.S. Лучше уродский логан, чем наш автопром.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сейчас такая ситуация на все дешевые авто логан нексия - везде по очереди на 3 мес.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Кирюха это был знак ! Ищи что нибудь другое!
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Ну уж лучше подождать месяц-другой, чем потом месяцами на СТО жить и тебе еще голову парить будут. Заодно и деньжат подкопит.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Буду возможно не прав, но выскажусь (на то форум и существует).
Приора - переплата большая. Не стоит она своих денег совершенно.
Форда старше 3 лет брать смысла нет. Они ездят нормально года 4-5. потом сыпятся.
Астра, Акцент - вот твой выбор. (извините, но логаны просто не люблю).
Тот же самый Акцент2. Вполне симпотичная машинёшка.
(да, я езжу и на автовазе иногда. И считаю это нормальной машиной. НО инки лучше. А автоваз=переплата+постоянный ремонт).
За 300к можно найти и субарку года так 2004. И это будет хороший аппарат. И целику года так 2004 за 350 можно.

Думай, ищи. Надеюсь это будет не приора, не форд и не логан.




И да, я понимаю, что меня сейчас будут пинать любители приор, логанов и фордоводы :)
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
(да, я езжу и на автовазе иногда. И считаю это нормальной машиной.
+1
Каждой ценовой категории соответствует свой уровень надежности и комфорта.
P.S. И вправду - любая тема сводится к Логанам )))))
 
OP
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Буду возможно не прав, но выскажусь (на то форум и существует).
Приора - переплата большая. Не стоит она своих денег совершенно.
Форда старше 3 лет брать смысла нет. Они ездят нормально года 4-5. потом сыпятся.
Астра, Акцент - вот твой выбор. (извините, но логаны просто не люблю).
Тот же самый Акцент2. Вполне симпотичная машинёшка.
(да, я езжу и на автовазе иногда. И считаю это нормальной машиной. НО инки лучше. А автоваз=переплата+постоянный ремонт).
За 300к можно найти и субарку года так 2004. И это будет хороший аппарат. И целику года так 2004 за 350 можно.

Думай, ищи. Надеюсь это будет не приора, не форд и не логан.




И да, я понимаю, что меня сейчас будут пинать любители приор, логанов и фордоводы :)

А что за субару можно зацепить?
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Вот только не Субару за 300-женишся
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Наш автопром жуть априори...сама ездила на нём. инка лучше во всех смыслах.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Аффтар, лучше убейся апстену, но Приору НЕ БЕРИ !!! Тем более за налик. Акцент, кстате, тоже самое гуано, ничем не лучше Приоры, я бы сейчас не взял ни то, ни другое. Имея столько налика на руках, по любому найдешь чё-нибудь стоящее.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас такая ситуация на все дешевые авто логан нексия - везде по очереди на 3 мес.
нексии ща тоже гумновые идут - это уже не корея и не первые годы выпуска с узбекистана(((

сам рулю нюську 2007-го года - уже не айс - но в миллионы раз лучше "чепидырки"!!!))) (ваз-2114 т.е.)

а на новых нексиях металл как на китаях - фольга(((

Фольц бери Поло седан - 375 не пустой, но без кондера - просто, доступно и без лишней головной боли.
а про кондер в приоре - друг тоже второй раз какую-то хрень меняет за пол года эксплуатации - по гарантии правда (бесплатно), но ездить уже говорит надоело - записываться, ждать, и все в рабочее личное время.


еще раз и печку обычную ставить будет)))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
у друга соната пятая (куплена была в 2004 году на заводе в Таганроге) зацвела в 2007 - рамки дверей с внутренней стороны.
и это притом, что ни разу не битая!!! после чего успешно была продана, поэтому дальнейшая судьба неизвестна.

так что реально все, что собрано в РФ - уже неиномарка по своей сути и на деле - конечно кроме тех, что собраны в Калининграде под чутким руководством и присмотром немцев и японцев (это я про BMW & Toyota Camry)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Аффтар, лучше убейся апстену, но Приору НЕ БЕРИ !!! Тем более за налик. Акцент, кстате, тоже самое гуано, ничем не лучше Приоры, я бы сейчас не взял ни то, ни другое. Имея столько налика на руках, по любому найдешь чё-нибудь стоящее.

Я, если, честно, с большим уважением отношусь к старожилам форума. И часто к ним прислушиваюсь. И не удивлён такому мнению Асера. Но... удивился, увидев что у него самого приора (пропустил где то этот момент)... Так расстроила машина? :(

Про акцент(как качество) говорить не буду ничего. Внешне симпотишная. Я ровно это и сказал.

Про субару. Не ищите в саратове. Спортбэк можно найти.
Сколько проведёшь "под" машиной-хз, не пользовал. Но м не сам машин нравится.


Как то так...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
надо быть прирожденным мазохистом что бы купить новую приору дороже 200.
 
Верх Низ