Наш автопром...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    70
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Отъездил ровно месяц на рено 2001 г. после классики категорично заявлять ничего не буду(не тот срок):
Не жалею, плюсов больше.:fan_1:
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
Отъездил ровно месяц на рено 2001 г. после классики категорично заявлять ничего не буду(не тот срок):
Не жалею, плюсов больше.:fan_1:

ну как будет срок так и расскажешь.... интересно же мнение !
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
а про дырки можно поподробнее ? особенно про те, которых много... а то вот хочу цветы посадить, да что то не нахожу этих самых дырок...

если уж и с вашей помощью дырок не найдется, то получается, что вы , батенька, брехун...
ты прежде чем на бехуна говорить посмотри на комлектации пустых логанов и обрати внимание на дырку вместо подушки безопасности, оч мило смотрится, и пепельницы, да и панель на моём ох... вазе посимпатичней будет раз оно так пошло...

И про одёжу! :crazy:
да одежа то вся или русская или китайская с модными этикетками и разные по качеству...
 
Последнее редактирование модератором:
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Выскажу иную точку зрения. У меня была и есть моя классика 99 года, с мизерным пробегом в 35 тыс.км всю зиму в гараже летом только на дачу, был ВАЗ 21124 декабря 2007 года, и щас есть БМВ e28 1982 года, с пробегом в 250 000 км.
Так вот на мой взгляд, самым неудачным авто была новая 12, чувствовалась незаконченность во всем, куча мелких недочетов, и качество сборки. И я был полным дураком что заплатил за нее такую большую цену.
Классика конечно по многим критериям уже морально устарела, и недочетов в принципе там больше чем в 12, машина уже не для этой жизни, но все таки для модельного года это простительно, да и цена себя оправдывает.
И старенькая БМВ "Акула" 82 года. То чувство "монументальности", которое испытываешь при езде на ней не передать словами, все продумано до мелочей, в те времена немцы делали машины с запасом прочности на долгие годы, и планировали что машина будет служить лет 30. А при рукастом хозяине все 40.

Ездил я во многих новых инотазах, в частности в тюссоне, логане, ланосе, лачетти, нексии, акценте, сонате, элантре, авео, 3,6 маздах, мазде демио, и многих других, но к сожалению это уже одноразовые машинки, лет так на 3-5, потом на свалку. Но таз всеравно хуже них. Но к сожалению не одна новая машина не вызвала во мне такого чувства "монументальности" как вызывают старые БМВ и Мерсы. К сожалению таких машин сейчас уже не делают даже они...а жаль.

Кто в теме, тот поймет...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Выскажу иную точку зрения. У меня была и есть моя классика 99 года, с мизерным пробегом в 35 тыс.км всю зиму в гараже летом только на дачу, был ВАЗ 21124 декабря 2007 года, и щас есть БМВ e28 1982 года, с пробегом в 250 000 км.
Так вот на мой взгляд, самым неудачным авто была новая 12, чувствовалась незаконченность во всем, куча мелких недочетов, и качество сборки. И я был полным дураком что заплатил за нее такую большую цену.
Классика конечно по многим критериям уже морально устарела, и недочетов в принципе там больше чем в 12, машина уже не для этой жизни, но все таки для модельного года это простительно, да и цена себя оправдывает.
И старенькая БМВ "Акула" 82 года. То чувство "монументальности", которое испытываешь при езде на ней не передать словами, все продумано до мелочей, в те времена немцы делали машины с запасом прочности на долгие годы, и планировали что машина будет служить лет 30. А при рукастом хозяине все 40.

Ездил я во многих новых инотазах, в частности в тюссоне, логане, ланосе, лачетти, нексии, акценте, сонате, элантре, авео, 3,6 маздах, мазде демио, и многих других, но к сожалению это уже одноразовые машинки, лет так на 3-5, потом на свалку. Но таз всеравно хуже них. Но к сожалению не одна новая машина не вызвала во мне такого чувства "монументальности" как вызывают старые БМВ и Мерсы. К сожалению таких машин сейчас уже не делают даже они...а жаль.

Кто в теме, тот поймет...

Прошу не забыть про Ауди... они до 90-х годов (как и остальные немецкие концерны) делали хорошие авто во всех отношнниях... и количесвто Ауди 100/44 на дорогах нашего города лишнее тому подтверждение...
 
С

Стас

Guest
Ну, выскажусь и я ) В принципе в Вазах устраивается. Это лучшее за эти деньги. Но, следующее авто будет новая инка ;)
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 156
Реакции
600
Баллы
113
Выскажу иную точку зрения. У меня была и есть моя классика 99 года, с мизерным пробегом в 35 тыс.км всю зиму в гараже летом только на дачу, был ВАЗ 21124 декабря 2007 года, и щас есть БМВ e28 1982 года, с пробегом в 250 000 км.
Так вот на мой взгляд, самым неудачным авто была новая 12, чувствовалась незаконченность во всем, куча мелких недочетов, и качество сборки. И я был полным дураком что заплатил за нее такую большую цену.
Классика конечно по многим критериям уже морально устарела, и недочетов в принципе там больше чем в 12, машина уже не для этой жизни, но все таки для модельного года это простительно, да и цена себя оправдывает.
И старенькая БМВ "Акула" 82 года. То чувство "монументальности", которое испытываешь при езде на ней не передать словами, все продумано до мелочей, в те времена немцы делали машины с запасом прочности на долгие годы, и планировали что машина будет служить лет 30. А при рукастом хозяине все 40.

Ездил я во многих новых инотазах, в частности в тюссоне, логане, ланосе, лачетти, нексии, акценте, сонате, элантре, авео, 3,6 маздах, мазде демио, и многих других, но к сожалению это уже одноразовые машинки, лет так на 3-5, потом на свалку. Но таз всеравно хуже них. Но к сожалению не одна новая машина не вызвала во мне такого чувства "монументальности" как вызывают старые БМВ и Мерсы. К сожалению таких машин сейчас уже не делают даже они...а жаль.

Кто в теме, тот поймет...

+1000
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Друг, писал бы по-русски!

Блин, ты че следишь за моими постами? Уже не первый раз такое наблюдаю. Я не пишу на албанском, я пишу как могу. Просто уже 8 лет ка не пишу на бумажках, а только на компе с проверкой орфографии, а тут этой фичи нету, вот и получается так криво. FF ставить не хочу, хотя там есть проверка орфографии.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Блин, ты че следишь за моими постами? Уже не первый раз такое наблюдаю. Я не пишу на албанском, я пишу как могу. Просто уже 8 лет ка не пишу на бумажках, а только на компе с проверкой орфографии, а тут этой фичи нету, вот и получается так криво. FF ставить не хочу, хотя там есть проверка орфографии.

Ага! Причем, не только за твоими. Другие таджики тоже отжигают! :dirol:

А вот, кстати, что по этому поводу написано в правилах форума:

3.6. Злостно несоблюдать правила русского языка.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Да! Да! Да! Напиши еще что-нибудь про нашу бытовую технику пожалуйста!!

наши пылесосы - самые сосастые!!!
нашими кофемолками можно молоть не только кофе но и бетон
фатапаратами можно забивать гвозди (и все)
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
наши пылесосы - самые сосастые!!!
нашими кофемолками можно молоть не только кофе но и бетон
фатапаратами можно забивать гвозди (и все)

Все вы забываете одно огромнейшее приемущество ВАЗА!
ВАЗ можно починить в любой Богом забытой дыре !!! И всегда запчасти ВСЕ в наличии.
А вот когда я встал на Ниссане между Геленджиком и Анапой (отказал стартер, а коробка-то автомат :) ) то потрахатся пришлось нормально так...
Сначала на эвакуаторе в Новоросийск, там сутки ждал запчасть из Краснодара ....
У меня была когда-то давно 15-шка. Полная шумоизоляция, своевременный уход и профилактика и горя я с ней не знал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот скоро движки от Логана начнут в ВАЗы пихать, и не будет этого преимущества:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Все вы забываете одно огромнейшее приемущество ВАЗА!
ВАЗ можно починить в любой Богом забытой дыре !!! И всегда запчасти ВСЕ в наличии.
А вот когда я встал на Ниссане между Геленджиком и Анапой (отказал стартер, а коробка-то автомат :) ) то потрахатся пришлось нормально так...
Сначала на эвакуаторе в Новоросийск, там сутки ждал запчасть из Краснодара ....
У меня была когда-то давно 15-шка. Полная шумоизоляция, своевременный уход и профилактика и горя я с ней не знал.
Если бы у твоей пятнашки была коробка автомат, тебе бы было легче?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Все вы забываете одно огромнейшее приемущество ВАЗА!
ВАЗ можно починить в любой Богом забытой дыре !!! И всегда запчасти ВСЕ в наличии.
А вот когда я встал на Ниссане между Геленджиком и Анапой (отказал стартер, а коробка-то автомат :) ) то потрахатся пришлось нормально так...
Сначала на эвакуаторе в Новоросийск, там сутки ждал запчасть из Краснодара ....
У меня была когда-то давно 15-шка. Полная шумоизоляция, своевременный уход и профилактика и горя я с ней не знал.

Ачивидно, что Мерседес С-200 (судя по профилю) аффтара настолько плох, что его даже не стоит и упоминать. :)
Я чета нипанимаю - Богом забытая дыра это Краснодарский край?:) Ах запчасти все в наличии?- добро пожаловать в славные города Иркутск, Магадан, Хабаровск и тп и попытаццо спросить там запчасть на Жыгули. :) Очень может быть что повезет, но есть мнение шо будет как и в случае с Ниссаном. Хотя по европейской части РФ -да. А вот уже Беларусь или Украина - вполне вероятны траблы.
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Ачивидно, что Мерседес С-200 (судя по профилю) аффтара настолько плох, что его даже не стоит и упоминать. :)
Я чета нипанимаю - Богом забытая дыра это Краснодарский край?:) Ах запчасти все в наличии?- добро пожаловать в славные города Иркутск, Магадан, Хабаровск и тп и попытаццо спросить там запчасть на Жыгули. :) Очень может быть что повезет, но есть мнение шо будет как и в случае с Ниссаном. Хотя по европейской части РФ -да. А вот уже Беларусь или Украина - вполне вероятны траблы.

Мерседес, не плох:) Но это Мерседес,иномарка ...
Да, станица Натухаевская (названье матерное какое-то :search:) это не самый центр цивилизации.
Я в общем подумываю купить ВАЗ недорогой , как второй автомобиль для междугородних поездок.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Офф немного, в тему того как у нас всё плохо

Рубль- самая перспективная валюта в мире

Крупнейшие мировые инвестиционные банки выступили с сенсационным заявлением – они посоветовали делать инвестиции в рубль.

Они прогнозируют, что в ближайшие 6 месяцев Российская валюта вырастет на 4% по отношению к доллару и евро. По мнению аналитиков, высокая инфляция, превышающая 13% в год, заставит центробанк России начать массовую закупку рублей, это действие значительно повысит его курс и позволит инвесторам получить большие прибыли.
Алексей как всегда на высоте,экономической.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Все вы забываете одно огромнейшее приемущество ВАЗА!
ВАЗ можно починить в любой Богом забытой дыре !!! И всегда запчасти ВСЕ в наличии.
А вот когда я встал на Ниссане между Геленджиком и Анапой (отказал стартер, а коробка-то автомат :) ) то потрахатся пришлось нормально так...
Сначала на эвакуаторе в Новоросийск, там сутки ждал запчасть из Краснодара ....
У меня была когда-то давно 15-шка. Полная шумоизоляция, своевременный уход и профилактика и горя я с ней не знал.
Вероятность отказа стартера на серьезной машине приблизительно равна или даже ниже возгорания двигателя на отечественной машине,так что случай не показательный. а потом,один мой знакомый ,когда у его мерседеса отвалилось колесо был сильно удивлен .сказав :"я думал у мерседеса они не отваливаются". перед этим подвеска долго и настойчиво громыхала.
 
Верх Низ